18+ Выгодная покупка: объявления

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Просьбы о правке/закрытии темы и важная информация для тех,кто размещает тему на данном форуме.

floweranny 06.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые, участники форума:
1) если вы продали вещь, то обязательно отпишитесь об этом в теме, чтобы я могла ее скрыть, дабы не засорять форум и остальным было удобно выбирать из того, что осталось. Если кому уж совсем лень, то просьба сбрасывать мне в приват ссылку на тему с просьбой закрыть!
2) уважайте свое время и время тех, кто хочет что-то приобрести: ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТОГРАФИИ В ТЕМЕ и УДАЛЯЙТЕ ИЗ ГАЛЕРЕЙ ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ПРИСТРОИЛИ!!!!!
3) четко прописывайте ориентир, где забирать, стоимость и размеры. Если есть дефекты на вещах -прошу выкладывать фото, чтоб клиенту/покупателю было понятно и он не тратил время впустую на то, чтобы до вас доехать!
4) если вы не нашли ваше сообщение в этой темке, значит ваша просьба выполнена и ваш пост скрыт.

Заранее всем большое спасибо за понимание!
nikpav 13.07.2016 «ответить»
хакройте, пожалуйста, тему
www.nn.ru/community/vp/bu/oc...oy_31147676.html
nikpav 31.08.2016 «ответить»
закройте, пожалуйста, тему
www.nn.ru/community/vp/bu/dm...-128_i_i_dr.html
улиточка5 07.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Закройте пожалуйста и удалите 2 темы, спасибо!
www.nn.ru/community/vp/bu/sandalki_tasha_orto_bu_razmer_17.html
www.nn.ru/community/vp/bu/prodam_veshchi_dlya_devochki_rost_62-68.html
Елена211 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я создала тему и поместила ее не в нужную тематику! Исправьте пожалуйста! www.nn.ru/community/vp/bu/aktsiya_sentyabrya.html Спасибо!
NATTKA75 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.У меня тема случайно продублировалась(в двух экземплярах разместилась), удалите одну, пожайлуста.
www.nn.ru/community/vp/bu/prodam_tufli_novye_i_bu_naturalnaya_kozha.html
Rein 10.03.2017 «ответить»
дд,закройте пожалуйста
www.nn.ru/community/vp/bu/tufli_r37_31844484.html#newtopic
интернет глюканул и случайно две темы создала одинаковые
swetlaanka 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, я создала тему, а она поместилась не в тот раздел, исправьте пожалуйста www.nn.ru/community/vp/bu/predlozhite_otkrytye_sandalii_na_podrostka_41-42r.html
milacha 05 10.08.2017 «ответить»
ДД, закройте пож темуhttps://www.nn.ru/community/vp/bu/shkolnaya_forma_dlya_devochki_r-158_pidzhak_i_sarafan_tsvet_chernyy_32093718.html#newtopic
Лисичка-70 12.08.2018 «ответить»
milacha 05 26.08.2018 «ответить»
ДД, закройте пожалуйста теhttps://www.nn.ru/community/vp/bu/kolgotki_belye_novye_dlya_devochki_r134-146.html#212228114му
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.