18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Бижутерия со Swar0vski и Rigant, Fashi0n и c Цирк0ном; Украшения из Стерлинг0в0го Серебра и Серебро со Swar0vski, часы, Браслеты Панд0ра... Фурнитура и Упаковка.

evk77 12.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Как придать своему облику изысканную прелесть, лаконичность и утонченную элегантность? Можно долго ходить по магазинам в поисках соответствующего гардероба, долго колдовать с прической и наносить невероятно роскошный макияж. Но порой всего одна деталь способна преобразить женский силуэт и сделать его неповторимым. Это - правильно подобранные ювелирные изделия. Драгоценности украшают женщину лучше любой одежды и косметики.

Хорошей заменой дорогим украшениям является ювелирная бижутерия. Еще совсем недавно такое словосочетание могло вызвать недоумения и неоднозначную реакцию. Но сегодня такая бижутерия приобретает все большую популярностью. А все потому, что она очень разнообразна и гораздо доступнее в цене. Изысканные, стильные, самобытные. Внешне они ничем не отличаются от милых сердцу и таких опасных для кошелька ювелирных украшений.

С помощью ювелирной бижутерии женщина испытывает почти неограниченную свободу в поиске украшений.
Так она без труда может купить себе платье и украшения к нему и надеть их всего раз. И это не будет казаться расточительством.

Кроме того, ювелирная бижутерия - это замечательный подарок к любому мероприятию и празднику для Вашей девушки, жены, мамы, сестры, дочери, начальницы...


Всем Доброго Времени,
Меня зовут Катерина.

Предлагаю окунуться нам в мир прекрасного, завораживающего, "дорогого" и такого доступного...

Для выбора переходим на сайт optomvezem.ru/
В сайте представлен широкий ассортимент бижутерии с кристаллами Swar0vski, бижутерии с цирк0н0м, бижутерии марки Rigant, Fashi0n бижутерии, Statement бижутерии, изделий из серебра 925 пробы и прочих сопутствующих товаров.


Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:


- организатор (evk77, Катерина)
- минималка - 25 000 руб
- орг сбор 15% - постоплата или 12% - предоплата
- выбираем на сайте optomvezem.ru/ , для заказа заполняем форму https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
- цена = цена сайта + орг% + ТР
- транспортные расходы - согласно правилам ФЗ
(при наборе минималки - не будет; если указанная минимальная сумма заказа не будет собрана - Транспортные расходы делятся между всеми участниками закупки)
- без рядов
- СТОП - по мере набора минималки
- заказы и отказы принимаю по форме - если с формой какие-то проблемы, пишите мне в приват или в теме. После брони и Стопа отказ не принимаю. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Поставка продукции производится напрямую с крупнейшей фабрики по производству ювелирных украшений в Китае. Это даёт ряд преимуществ - огромный выбор и регулярное обновление ассортимента. По возможности, оставляйте замены - это сэкономит время и увеличит шансы получить понравившееся украшение.
- раздачи примерно через месяц после СТОПА - учитывайте это
- раздачи через ЦР и по городу - при наличии от трех желающих, возможны любые точки в пределах Н.Новгорода (стараюсь всегда идти на встречу Участникам).
- данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...o2CEH2g/viewform - если с формой какие-то проблемы, в приват присылаете свои ФИО, контактный тел и удобное место раздач. Спасибо Оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных.
- ЧС и Участники с ШБ - оставляю за собой право не принимать заказ (участие в закупке возможно только по полной предоплате без пересчета орг%)
- Правила ФЗ - www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме - по возможности, буду отвечать

Сделав заказ, следите за темой - всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) - далее смотрим раздел "Слежу за темами"
- раздачи смотрим в разделе "Покупки"

Удачного нам выбора !!!

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР КОЛЬЦА см.здесь www.nn.ru/community/my_baby/...537991&year=2014

Тема с отзывами
(отзывов не много, но надеюсь они Вам окажутся полезными) www.nn.ru/community/my_baby/...t.html?year=2014
evk77 12.03.2016 «ответить»
evk77 14.03.2016 «ответить»
evk77 19.03.2016 «ответить»
Делая заказ, не забываем отписываться в теме!
Всем Спасибо!
Anira E 23.03.2016 «ответить»
заказ
evk77 24.03.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ - красивые Украшения ! )
Anira E 24.03.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, до минималки далеко ещё?
evk77 24.03.2016 «ответить»
Пока ещё далековато ( Но эта закупка собирается всегда по-разному: иногда долго - м.б. много Участников с небольшими заказами, а иногда очень быстро - 5-10 Участников и всё...
Anira E 24.03.2016 «ответить»
Понятно, главное дождаться такую красоту, до лета ещё долго, должны успеть
evk77 24.03.2016 «ответить»
Да, успеть просто обязаны!! Я думаю всё сложится удачным образом )
И Изделия всегда приходят разные - каждый раз что-то неожиданное, необычное, новое... но всегда красивое )
Anira E 24.03.2016 «ответить»
Кать, это Вы про пересорт или про обновление ассортимента?
evk77 24.03.2016 «ответить»
Это я, скорее всего, про разные вкусы и большой ассортимент сайта )) Разные Участники (даже постоянные) заказывают разные Украшения из разных разделов - иногда приходят Изделия, на которые я и внимания особого не обратила при оформлении заказа, а "живьём" очень интересно (от того и неожиданно)... Пересорт тоже случается, но очень небольшой. И Да, ассортимент так же обновляется - бывает уже перед отправкой заказа вдруг углядишь что-то новенькое и не можешь удержаться ))
Anira E 24.03.2016 «ответить»
Понятненько, пересорта конечно не хочется,т.к. по цветам подбирала всё к конкретным платьям
evk77 24.03.2016 «ответить»
Да, пересорт - штука всегда не особо приятная (даже если всё красиво по факту). Но надеюсь, что всё будет хорошо! )
Anira E 24.03.2016 «ответить»
Кать, а подскажите ,как решается вопрос с пересортом если что, это для меня важно....
evk77 25.03.2016 «ответить»
Зависит от конкретного случая. А так - списываюсь с Участником и определяемся что делать... Здесь тоже не переживайте - насильно я никому ничего в заказ не кладу. Исключение, когда заказ оплачен и Участник не отвечает - но при долгих сборах, обычно предупреждают о возможном длительном запланированном отсутствии.
Anira E 25.03.2016 «ответить»
спасибо
evk77 25.03.2016 «ответить»
не на чем )
nezabudka535 26.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ
evk77 27.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Приятно Вас видеть )
pril 29.03.2016 «ответить»
Заказ.
evk77 30.03.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! - необычные Украшения )
pril 30.03.2016 «ответить»
К выпускному готовимся.
evk77 31.03.2016 «ответить»
Серьезное мероприятие! и интересный выбор )
evk77 03.04.2016 «ответить»
Украшения из керамики...
evk77 13.04.2016 «ответить»
На сайте Новинки!
evk77 16.04.2016 «ответить»
Весеннее снижение цен !!
evk77 20.04.2016 «ответить»
evk77 21.04.2016 «ответить»
ап
evk77 23.04.2016 «ответить»
evk77 10.05.2016 «ответить»
evk77 13.05.2016 «ответить»
ап
evk77 14.05.2016 «ответить»
ап
nezabudka535 20.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Когда ожидается стоп по закупке?
evk77 23.05.2016 «ответить»
ДД! Стоп объявила, посмотрим по наличию и определимся...
evk77 23.05.2016 «ответить»
С Т О П !!
nezabudka535 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Посмотрите пожалуйста сообщение в привате
evk77 25.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Отвечу Вам сегодня-завтра (скорее всего можно будет)
evk77 02.06.2016 «ответить»
Важная информация!!

Текущий сбор закрываю.

Новый сбор заказов по закупке открою, скорее всего, осенью...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.