18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый взрывной спортивный тренд Гироскутер Smаrt Bаlаnce. Отличный подарок для себя и ребенка. Выкуп 3/2016.

Atamanka 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приглашаю Всех в невероятный трендовый сбор от орга Atamanka ! ))) Вы наверняка уже слышали о гироскутере?)

Раньше девицы мечтали о роликах или о скейте, но теперь это в прошлом. Все покупают девайс, который позволяет держать фигуру в форме.
Он называется «гироскутер»
Я спрашивала у девчонок «на фитнесе». Говорят, хорошо тренирует ноги, развивает практически каждую мышцу, балансировку. А научиться кататься можно довольно быстро.
Я, конечно, человек от спорта далекий. Но пишут, что управлять гироскутером совершенно не сложно. И менее травматично. А то я последний раз на роликовых коньках себе всю спину отшибла. А тут есть специальное ограничение скорости (до 10 км/ч). Да и поверхность более устойчивая.

Смотрела, как им управлять. Чтобы привести его в движение, достаточно встать на него и слегка наклониться вперед или назад. А вот упасть с гироскутера довольно сложно. Дело тут во встроенных датчиках стабилизации, самостоятельно удерживающих платформу в горизонтальном положении.Вообще, мне кажется это круто и более безопасно. Летом погонять – самое оно.
Говорят еще, что такое увлечение отлично влияет на баланс и тренирует вестибулярный аппарат. То есть, человека не тошнит в длительных поездках. Это как раз моя тема.
Если надоест, можно в любой момент отдать дочке. Или по очереди пользоваться. Это же более безопасный вариант, чем другие подобные увлечения. Расквасить нос не даст система ограничения скорости.

В интернет-магазинах такая штука стоит от 28000 р и также цена зависит от дюйма колес и соответственно качества пластика, платы. Вещь новая, известная очень в Москве, до нас пока не дошла, но уже скоро будет тоже в тренде :)
Гироскутер Smаrt Bаlаnce - новая яркая разработка. Обладает ярким дизайном. В гироскутер встроены Bluetooth модуль и аудио колонки, которые позволяют воспроизводить музыку с ваших мобильных устройств. Так же стоит обратить внимание, что гироскутер оснащён 6,5, 8, 10-дюймовыми колёсами.

От себя хочу сказать -дочка моя (9 лет) катается на 10"( если нужно-скину видео наших катаний))) и очень быстро освоила гирик и восторга просто не описать словами))) . Посоветую брать 10" ,т к 6,5" хуже держит равновесие, да и сами покатаетесь на таком чуде, эмоций и хорошего настроения всегда море.))) Гироскутер рассчитан на вес от 20 кг до 100 кг.

www.youtube.com/watch?v=8apvbwDocec


Галустян на гироскутере:)

www.youtube.com/watch?v=YMqcXW-w22A


Условия закупки:
- Орг. - Atamanka.
- Обязательно подписываемся на мой блог для получения информации по закупке! www.nn.ru/user.php?user_id=431633&page=blog
- Минималки нет.
- Заказы оставляем в галерее
- Орг. сбор 12% по предоплате 100% на карту Сбербанка!
- Данные по форме https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Места раздач - все ЦР
- СТОП 20.04.2016
- Гарантии нет, так как вы приобретаете данную вещь ни через магазин по цене от 28000 руб, а через совместную закупку, все транспортные расходы и риск несу я за свой орг. сбор и вы получаете товар по оптовой цене с минимальным орг. сбором, гарантия в эту сумму не входит. Мой поставщик проверенный, сам контролирует все вопросы по сборке гироскутеров в Китае, чтобы избежать плохого качества, поэтому качество гироскутера очень хорошее. Неисправный гироскутер вам не отправлю. Если Вас не устраивает данный пункт-прошу не участвовать в данной закупке. Спасибо за понимание.
- Транспортных расходов не будет, потому что включила в орг. сбор.



ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=30973484&topic_id=142687798

Галерея для заказов и описание http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1010172

Хорошего настроения!) Если есть вопросы-пишите в теме, отвечу.
Atamanka 14.04.2016 «ответить»
ап
Atamanka 03.05.2016 «ответить»
ап
Atamanka 17.04.2016 «ответить»
ап
Atamanka 18.04.2016 «ответить»
ап
Atamanka 05.05.2016 «ответить»
ап
mamgosh 29.04.2016 «ответить»
Заказ
Atamanka 29.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Atamanka 22.05.2016 «ответить»
ап
Atamanka 29.05.2016 «ответить»
Стоп!
Atamanka 29.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.