18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Заполнение декларации 3-НДФЛ!

Цветок Лотосс 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана!

Вот и пролетел 2015 год! Самое время заполнить налоговую декларацию!

Предлагаю помочь Вам это сделать )

В течение последних трех лет вы оплатили обучение или лечение? Или когда-то купили жилье? Тогда государство возместит Вам часть потраченных средств. Но для этого надо подать в свою ИФНС налоговую декларацию. А еще такой отчет обязательно надо представить, если в прошлом году вы продали машину или квартиру, которая была у Вас в собственности менее 3-х лет.

Заявку на заполнение декларации оставлять в форме:
https://docs.google.com/form...-CqKlg4/viewform

В теме отписываемся, что оставили заявку.
Я Вам присылаю список документов, которые Вы мне должны прислать на мою электронную почту svetoclotos@yandex.ru.

Прайс креплю.
Первому заказавшему скидка 10 %.
Всем участникам виртуальные подарки.

Декларацию высылаю Вам на почту. Также возможно забрать в любом ЦР с раздачами по моим другим закупкам. (Это будет немного дольше по времени).

Предоплата после заполнения декларации на карту сбер!

Сроки обговариваются индивидуально. Буду стараться делать быстро! При получение всех документов возможно сделать декларацию в этот же день!

Всем удачи!!!
К сообщению прикреплен файл:
145355406-kopij_110489551-prays_2015.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Маськин 23.04.2016 «ответить»
Подскажите какие документы нужно для того чтоб вернуть медицинских услуг(за пластины можно вернуть? 42тыс платила)
Цветок Лотосс 23.04.2016 «ответить»
Нужны следующие документы:

- паспорт (разворот с фото и прописка)
- справка 2 НДФЛ
- контактный номер телефона для налоговой
- документы на оплату

Подробнее напишите, что за пластины?
Маськин 23.04.2016 «ответить»
Руку сломала напополам покупали пластины в больнице кости собирать...
дичка 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте тема еще актуальна? мы с мужем , в июне 2015 купили квартиру, можно ли возврат налога разделить на двоих или нет?
Цветок Лотосс 05.01.2017 «ответить»
Добрый день.
Тема не актуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...