18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужские, подростковые куртки и женские костюмы Riwear. Хорошее качество по очень приятным ценам! 2-2016

Зеброчка 05.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Ксеня. Добавляйте мой ник в друзья, чтобы получать сообщения о начале моих закупок.
Сегодня приглашаю всех в закупку курток российского производителя Riwear
Большое разнообразие моделей, современные дизайны, очень приличное качество и весьма приятные цены!
Много хороших отзывов!

______________________

Организационные вопросы:
- организатор Зеброчка, зовут Ксеня.
- цены в галерее
- СТОП 16 сентября. Раздачи в течение 3-4 недель после СТОПа.
- минималка - 25 000 руб. 15 000 руб. по галерее мужских зимних курток и мужских демисезонных курток + 10 000 руб. по всем остальным галереям.
- отказы принимаются только в течение 2 часов после заказа, заказы будут ежедневно бронироваться.
- предоплата 12% на карту СБ. Собираем 2 суток
- ТР оплачивает покупатель. Ориентировочно, ТР состявят до 4%.
- все ЦР
- пересорт по цвету - пристрой участника, по модели и размеру - пристрой организатора
- ЧС, и участники с штрафными баллами участвуют только на условиях полной предоплаты на этапе сверки.
- в случае нарушения правил закупки пишу жалобу арбитру с просьбой начисления ШБ и занесения в ЧС.
- отслеживаем ход закупки в блоге и в теме. ( www.nn.ru/user.php?user_id=126211&page=blog ).
- закупка проводится на Форуме Закупок. Правила ФЗ: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
______________________

Как сделать заказ?
Выбираем куртки, костюмы и брюки, делаем заказ в галереях. Отказы делаем там же. После этого отписываемся в теме о том, что сделали заказ и заполняем форму: https://docs.google.com/form...NsGHpfw/viewform
В названии к каждому фото подписаны доступные размеры (другие размеры недоступны). Информация о размерах в галерее размерных сеток, а так же в описании под фото. Кстати, некоторые модели маломерят, это так же указано в описании.
Внимание! На куртках могут быть значки, надписии, шильдики других ТМ, это не считается пересортом.

Размерные сетки
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=997704

Приятного выбора!
Зеброчка 05.09.2016 «ответить»
приглашаю всех в мои открытые закупки.

http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=1092016
Зеброчка 05.09.2016 «ответить»
ветка для апов.
Зеброчка 06.09.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 06.09.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 06.09.2016 «ответить»
отзывы со сторонних ресурсов:

<<Курточки очень легкие!!!это первое что муж сказал. Красивые и сшиты аккуратно и цена очень порадовала)))))
Курточки не маломерят!брала 52 сели идеально!>>


<<полученная куртка по качеству, за эти деньги, нормальная сшита аккуратно, легкая. >>

<<очень теплая куртка, швы ровненькие, манжеты мягкие, карман на груди удобный, замок прочный.>>

<<брюки мужские на флисе, цвет графит
Хорошее качество, на рост 179 длину убирать не нужно. Идут размер в размер.>>


<<Пуховик безукоризненного качества, очень-очень легкий, с водоотталкивающей пропиткой. На рукавах - манжеты.
Эту куртку можно стирать в машинке, и ничего ей не будет!
Из недостатков - эта фирма не очень любит карманы, в своей куртке муж начинает мерзнуть где-то от минус 25>>
Зеброчка 07.09.2016 «ответить»
ап
Зеброчка 08.09.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 09.09.2016 «ответить»
ап!
Зеброчка 14.09.2016 «ответить»
ап!
Мирта 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Закупка активна? Куртки очень классные, еле нашла закупку).
Зеброчка 18.10.2016 «ответить»
нет, неактивна
Мирта 18.10.2016 «ответить»
Может откроете? Муж вчера нашел на автофоруме тему с этими куртками ( но ее прикрыли, было много желающих) - говорит хочу такую куртку и отзывы по ним хорошие.
Зеброчка 18.10.2016 «ответить»
а что за тема? Ссылку скиньте в приват, пожалуйста.
Если будет перспектива того, что народ наберется, с удовольствием открою.
У меня муж в осенней куртке от Ri*we*ar ходит. Они действительно клевые)
Мирта 18.10.2016 «ответить»
Я не видела сама, но ее уже скрыли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...