18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Держите ноги в тепле! Вязанные шерстяные носки для всей семьи! Ну очень приятные цены!-3 Последний сбор в этом году! Раздача в декабре!

Илюшина МАМА 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.

Предлагаю поучаствовать в закупке вязанных шерстяных носочков!!!
Спрос на вязанные шерстяные носки всегда был, есть и будет, особенно в условиях сурового русского климата. Однако со временем меняются требования потребителей к этой продукции, к ее качеству и внешнему виду.

Наши дизайнеры и маркетологи тщательно отслеживают и оперативно реагируют на изменения спроса и веяния моды. Продукцию отличает следование традициям, самобытность, и, в то же время, современность.

Мужские шерстяные носки прекрасно сочетаются со спортивной и джинсовой одеждой. Женские шерстяные носки и шерстяные гольфы поражают цветовой палитрой, разнообразием рисунков и орнаментов, классических и современных.

Детские шерстяные носочки охотно покупают как в России, так и за рубежом. Потребителей привлекают не только их мягкость и теплота, но и очаровательная расцветка, милый рисунок.

А изготавливают эту красоту в Тамбовской области,город Рассказово.

вот сайт поставщика
www.rasskazovskie.ru/

УСЛОВИЯ:
-орг Илюшина мама
- постоплата 17%
-минималка 10т
- без рядов
-срок сбора- СТОП по мере набора минималки
- заказ оставлять в галерее, кнопкой <<добавить комментарий>>. Отказы оставляем только "Отказом" на свой комментарий!
-транспортные расходы согласно правилам ВП
-раздачи- ЦР

- Данные по форме
https://docs.google.com/form...s8uxLjw/viewform

-брак меняется (отправка за счет покупателя)
- цвет на 100% не гарантирую.
- Цены в галерее без орг% ,

- Черный список не участвует.
В теме отписывайтесь , что сделали заказ!


http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=710477
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=710493
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=710495
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=710497

НА САЙТЕ МНОГО РАСЦВЕТОК НОСКОВ,ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕ НАЙДЕТЕ ,ПИШИТЕ,ДОБАВЛЮ В ГАЛЕРЕЮ.
www.rasskazovskie.ru
Илюшина МАМА 16.11.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ
OleciaFedorova 16.11.2016 «ответить»
Дд заказ
Бонн 26.11.2016 «ответить»
заказ
Оленька1978 16.11.2016 «ответить»
заказ
ejjjevi4ka 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Nadin77 16.11.2016 «ответить»
Заказ.
angelann 16.11.2016 «ответить»
ДВ! заказ, данные по форме
oks26 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Лисичка1991 16.11.2016 «ответить»
заказ!
Гжир 16.11.2016 «ответить»
заказ
irinadoc 16.11.2016 «ответить»
Заказ
Valechka52rus 17.11.2016 «ответить»
Заказ
Фиолетовая Кошка 17.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ.
Тэтьяна 20.11.2016 «ответить»
Девочки, доброй ночи. Хотела бы поделиться опытом покупки вещей из этой закупки. Во-первых, все заказанные мной вещи (носочки со снегирем и голубым оленем) и варежки для себя и дочери вместо белого, заявленного на сайте и на фото, выложенные организатором данной закупки, пришли вовсе не беленькие, а грязно-серого цвета, причем, даже стирка этим вещам не поможет- это цвет пряжи такой. Носки грубые(какие-то бестолково пухлые и рыхлые, я сама прекрасно вяжу и понимаю, где в технологии вязания были допущены огрехи) и по факту рисунки не так красиво вывязаны, в общем, они, как небо и земля, отличаются от того, что изображено на фото. Во-вторых, детские варежки от 1 года до 3 дочери в год еле-еле налезли на ручонку, очень тонкие, даже просвечивают, и опять-таки грязно-серого оттенка. Я в ужасе! А варежки от 3 лет до 6 нам влезли на ладошку, но они пришли грязно-голубого цвета (причем, нигде я таких расцеток на сайте поставщика и фото организатора не видела) и тоже очень тонкие, просвечивают даже, акрила в них не видно, очень грубые и не мягкие на ощупь, хотя при просмотре на фото сразу возникает ощущение тепла и мягкости. В-третьих, носки мужу пришли с каким-то странным пересортом, заказывала ему толстые и меланжевые, но по факту разницы не оказалось: все очень грубые, в обувь нога в таких носках точно не влезет. А мне носочки (без рисунка) - пришли не те, что заказывала. В итоге, решила сформировать жалобу и вернуть все купленные вещи организатору. Так что, подумайте прежде чем, сделать выбор... Завтра постараюсь сделать реальное фото вещей, чтобы не быть голословной.
Илюшина МАМА 21.11.2016 «ответить»
Доброй ночи.Абсолютно не согласна с вашим мнением о продукции этого поставщика.Носки теплые,мягкие,комфортные.Рисунки яркие.Обязательно завтра выложу реальные фото носков.100% совпадения по расцветкам я не обещала,об этом написано в условии.
Носки довольно толстые,в сапоги навряд ли влезут,они больше подойдут для носки на даче,в загородном доме,да просто дома носить где отопление не очень.
Ребенку шерстяные носки надевала с валенками(т.е в более просторную обувь).
Тэтьяна 21.11.2016 «ответить»
Вот фото варежек для девочки, заявленный размер от 1 до 3 лет. И не нужно писать, что есть варежки толстые по более высокой цене. Я покупала варежки для ребенка, а это уже предполагает, что изделие будет использовано в зимнюю погоду, а значит, оно должно быть плотным и не просвечивать, и самое главное подходить по размеру! А что по поводу цветовой гаммы, то напишите мне, где в галерее есть фото такой расцветки серого цвета?
Тэтьяна 21.11.2016 «ответить»
еще фото. Думаю, что любая мама согласиться со мной, что такие варежки ребенку в холода не оденешь.
Илюшина МАМА 21.11.2016 «ответить»
в галереях представлены варежки двух видов ,одни ,связанные в одну нить ,а другие толстые.ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ ПРО толщину варежек,НЕТ,вы сами сделали заказ.
детки все разные,моему например,жарко и в варежках связанных в одну нить.
Тэтьяна 21.11.2016 «ответить»
Извините, больше писать на эту тему смысла нет, арбитру жалоба сформирована и отправлена. Очевидно, что вы не можете признать, что как организатор закупки, знали информацию о том, что
варежки для деток очень тонкие и не подходят для зимних холодов и сильно маломерят,
а носки без рисунка, представленные в галерее, как носки повседневные, невозможно использовать по своему прямому назначению одевая с обувью, и только теперь вы не стыдитесь сообщить о том, что они предназначены только "для носки на даче,в загородном доме,да просто дома носить где отопление не очень",
Всё это вы до нас - конечных покупателей, поленились донести вовремя, не захотели поделиться сей ценной информацией. Все это как-то не укладывается в голове... Причем, вы можете так спокойно и без зазрения совести эту околесицу писать, парируя мои отзывы, которые имеют место быть не на пустом месте.
Причем, до сих пор не получен внятный ответ почему произошел пересорт между моделями (я заказала одно, а получила другое), и вместо 4 пар муж носков получила 6 пар (
Очень печален этот опыт, но поучителен скорее всего не для меня одной....
Тэтьяна 21.11.2016 «ответить»
А вот фото "белоснежных" носочков. Поразительно, как изделия отличаются от фото в галереях.
для меня время потраченное на эти "беседы" не лишнее, я бы его провела со своими детьми. А тут приходится "марать бумагу". Но только для того, чтобы люди не ошибались, как я, при выборе вслепую. Да еще и мнение организаторов, на удивление, необъективно. Как-будто вы сами производите этот товар. Согласитесь, что не было бы этого разговора, если бы было бы всё так гладко. Кстати, вы так и не ответили на вопрос о том, почему вместо заказанных позиций пришли другие и в удвоенном количестве?
Илюшина МАМА 21.11.2016 «ответить»
здесь вы просто придираетесь
Тэтьяна 21.11.2016 «ответить»
Сравните, что я заказала и что получила по факту. Разница на лицо! На фото готовое изделие с ровно вывязанным рисунком, резинка высокая, белое является белым, а не серым! А по факту получается, что пяточка, носок и резинка носков очень коротки, рисунок неровный и некачественно вывязан, основной фон грязно-серого цвета. И куда надеть эти носочки? Какое эстетическое удовольствие можно получить от одёжки на ножках?
Илюшина МАМА 21.11.2016 «ответить»
ОБЕЩАННАЯ ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery191884?MFID=1170618
pljundik 22.11.2016 «ответить»
заказ
Люсенька423 22.11.2016 «ответить»
заказ. По цвету не принципиально.
missis.leblena87 22.11.2016 «ответить»
Заказ, данные в прошлой закупке. И очень большая просьба - укомплектуйте по возможности мой заказ именно в тех цветах что и выбраны, т.к. заказываю в подарок. Спасибо.
Nik007 23.11.2016 «ответить»
Заказ
Наташа Попова 23.11.2016 «ответить»
Заказ
Илюшина МАМА 24.11.2016 «ответить»
Осталось набрать на 2 т.
ejjjevi4ka 25.11.2016 «ответить»
дозаказик
Илюшина МАМА 29.11.2016 «ответить»
ап
Илюшина МАМА 30.11.2016 «ответить»
СТОП 2 ДЕКАБРЯ!!!
Кобобась 30.11.2016 «ответить»
заказ
ЛюбЛис 01.12.2016 «ответить»
заказ
Илюшина МАМА 02.12.2016 «ответить»
СТОП
missis.leblena87 09.12.2016 «ответить»
ДД! Какие новости от нашего поставщика?)
Илюшина МАМА 11.12.2016 «ответить»
ДД.Во вторник груз прибудет в Нижний.Сегодня постараюсь тему с раздачами сделать.
missis.leblena87 11.12.2016 «ответить»
Порадовали!
Илюшина МАМА 12.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.