18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Fa*ct*ory Fa*sh*ion - российский бренд стильной и модной женской одежды! Широкий выбор платьев, блузок, юбок и брюк для современных женщин!

LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура!


Милые девушки и женщины! Давайте порадуем себя обновками:)

Factory Fashion - известный российский производитель модной женской одежды для современных и стильных женщин, отличается качеством пошива и отличной посадкой, благодаря точным лекалам и великолепному крою. Модели женской одежды изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры.


Условия закупки!

1. Организатор закупки - LAURA@M
2. Минималка 15000 руб.
3. ТР согласно правилам ВП
4. Орг. сбор: 18% постоплата на карту СБ
5. Раздачи через все ЦР.
6. Сбор без рядов!
7. Стоп 10.12.2016 (возможно продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются!
8. Обмен брака возможен, согласно правил ВП.
9. ЧС не участвует!
10. Не забранные в день раздач заказы (без предварительной договоренности) храню дома в течение 3-х дней, после этого они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
11. За данную поставщиком информацию, ответственности не несу!
12. Раздачи ориентировочно до НГ.

Новичков форума прошу ознакомиться с правилами: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Заказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.

Пересорт по цвету пристраивает участник, по артикулу организатор.
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <Следить за темой> внизу странички.

Так же можно подписаться на мой блог и добавиться ко мне в друзья:
lauram.www.nn.ru/?page=blog.

Свои данные оставляем мне в приват.


Всем удачных покупок!
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Таблица размеров.
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
ПИАР! Девочки обратите внимание на очень красивые модели, идеально для любой фигуры! На работу и для повседневной жизни, доступные цены!
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
и еще очень модный винный цвет:
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
А к ближайшим праздникам и корпоративам....))) Будем неотразимы!
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
Параллельно идет моя закупка праздничных платьев для девочек!

 Сбор заказов. Самые красивые праздничные платья для маленьких принцесс от Bar*bie g*irl! Быстрый предновогодний сбор!

www.nn.ru/community/vp/baby/...odniy_sborb.html
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
ап
LAURA@M 02.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 02.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 02.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 03.12.2016 «ответить»
Ап! Присоединяйтесь)))
Катрин* 12.12.2016 «ответить»
добрый день,вы их вживую видели? Ткань не слишком тонкая? И как с размерностью,мне тут как бы 44 надо,а одежду 46 ношу.
LAURA@M 12.12.2016 «ответить»
Дд! По размерности подсказать не могу, сбор первый, но российская одежда обычно соответствует размерной сетке. Отзывы также можно посмотреть на дружественном форуме.
corona5555 15.12.2016 «ответить»
заказ
LAURA@M 15.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
LAURA@M 17.12.2016 «ответить»
Закупку закрываю, к сожалению не собрался заказ, попробуем позже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...