18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Батист, Вискоза, Хлопок, Кружево. Домашняя одежда высокого качества. Роскошь и изящество от SiS, Alfa и Орхидея. Есть большие размеры!

Хасеки Хюрем Султан 29.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда!

Предлагаю собрать заказ по:
ТМ Sis– одежда для сна и отдыха.
ТМ Орхидея, Alfa – одежда для сна и отдых от отечественного производителя

Условия закупки:
- Организатор ХасекиХюрем Султан
- Стоп 11 августа 2016 года
- Минималка 6 000 руб
- Без рядов
- орг сбор 17 % постоплата на карту СБ
- Раздачи все ЦР+область
- Заказы и отказы оставляем в галерее. Цены указаны без учета орг.сбора. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС и участники с ШБ не участвуют
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП
-Данные прошу заполнить тут:
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!
Хасеки Хюрем Султан 29.07.2016 «ответить»
Орхидея - Хорошо зарекомендовавший серя Российский бренд. Лейкала составлены по строгому соответствию Российским стандартом. Одежда очень удобная, приятная к телу и отличается оригинальными дизайном и расцветками. Коллекции отшиваются из нежнейшей вискозы, превосходного хлопка и мягкого трикотажного волокна, декорированы чудесным кружевом
Хасеки Хюрем Султан 29.07.2016 «ответить»
Хасеки Хюрем Султан 29.07.2016 «ответить»
Раздача пройдет совместно с закупкой:

Хлопковое белье для Нас и наших Мужчин. Intri, MiNiMi, Bruberg, Mygerl и другие, а так же ассексуары для белья, силиконовые бюстгальтеры и вкладки.

www.nn.ru/community/vp/elder...y_i_vkladki.html
ЮлС 01.08.2016 «ответить»
У меня не открывается больше половины фото...
Хасеки Хюрем Султан 02.08.2016 «ответить»
В какой галерее? Все пролистала, все открывается...
_ . _ 06.08.2016 «ответить»
ап
mlv0277 02.08.2016 «ответить»
заказ
larisa1709 04.08.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Хасеки Хюрем Султан 10.08.2016 «ответить»
Стоп будет завтра в 10,00
Хасеки Хюрем Султан 11.08.2016 «ответить»
Хасеки Хюрем Султан 19.08.2016 «ответить»
Раздача будет на сл.неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.