18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Виктория-Текс - трикотаж для всей семьи от производителя!Более 200 моделей: футболки, водолазки, платья, костюмы и многое другое. Очень много новинок особенно детских!-3

Леночка_884 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена.

Предлагаю вновь Вам приобрести ивановский трикотаж Виктория-Текс!

Предыдущий сбор был здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...-2.html#newtopic


Ассортимент большой Детский, мужской и женский : Толстовки, туники, блузы, пижамы, сорочки, комплекты, платья, сарафаны и многое другое.

У поставщика много новинок по детскому ассортименту!!!

Качественный трикотаж из Иваново оптом по Российским госстандартам

- Качество пошива. Контролируем весь процесс производства изделия - от разработки фасона до изготовления одежды. Никаких торчащих ниток или оторванных пуговиц.

- Большой выбор тканей. Натуральные: интерлок, футер, велюр, кулирка. А также бязь, вафельное полотно, махра, ситец. Синтетические: флис, велсофт, вискоза.

- Широкий размерный ряд. Мужская одежда - от 44 до 60, женская - от 42 до 60, детская - от 24 до 40. Одежда подойдет для малышей и взрослых любой комплекции.

******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Леночка_884
-Предоплата 13% на карту Сбербанка, оплату собираем в течении 2-х дней! Пересчитываю под 18%, тому кто не оплатит в срок! Прошу не обижаться, т.к. последнее время многие не оплачивают свои заказы(
- Цены в галерее без %
- Минималка 7 000 тысяч
- После стопа отказы не принимаю.
- Без рядов
- Транспортные расходы согласно правилам ВП, делятся между всеми участниками.
- Открытие закупки 27.03.17, стоп 10.04.17. Возможна корректировка стопа как в большую, так и в меньшую сторону, в зависимости от набора минималки.
- Производственный брак обменивается поставщиком, при условии сохранности товарного вида (не сорвана этикетка). О браке сообщаем в течение 3 (трех) дней со дня раздач, фото брака и описание - в приват
- ЧС не участвует
- По цвету: пожелания учитываются. пишите в комментарии при заказе.
- С участников без уровня и с ШБ могу попросить предоплату до выставления счета.


Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- О заказе и отказе, обязательно отписываемся в теме
- Данные присылаем в приват, Обязательно! Без данных заказ не приму!


ВАЖНО!!! Цвета приходят как правило такие, как вы заказали! Но, поставщик мне после заказа сообщает, что данной модели нет в таком цвете, а есть в другом цвете, поэтому прошу по максимуму писать в комментарии какой цвет нужен(замены, желательно 2-3 цвета), либо если Вам принципиален цвет, то пишите что другого не надо!!! Потому что если Вы не указали, нужный цвет или замену по нему, Вам придет любой другой!

Приятного Всем выбора!
nik-kosh 28.03.2017 «ответить»
заказ
Леночка_884 28.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Леночка_884 31.03.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 31.03.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 02.04.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 06.04.2017 «ответить»
ап
Леночка_884 11.04.2017 «ответить»
Закупку продлеваю еще на неделю! т.к. минималка не собралась.
gusheva_olga 11.04.2017 «ответить»
ДУ! Заказ!
явесна 11.04.2017 «ответить»
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, на водолазках написано, что "цвета в ассортименте" - где можно эти цвета посмотреть ? Спасибо
Леночка_884 11.04.2017 «ответить»
ДД. так на сайте, в начале темы он указан)
Teodorovna 17.04.2017 «ответить»
а если на сайте нет "ассортимента"? Пример:ТУНИКА АРТ. Т-3*2 расцветка одна представлена. Это значит, никаких других вариантов мне не положат?
Taty1509 11.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ !
ir1 11.04.2017 «ответить»
Заказ
gusheva_olga 13.04.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ
lentochka75 13.04.2017 «ответить»
Заказ
Леночка_884 14.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
kate17 17.04.2017 «ответить»
заказ, данные в приват
Леночка_884 17.04.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Леночка_884 18.04.2017 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
Леночка_884 18.04.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!

www.nn.ru/community/vp/sbor/...-3.html#newtopic
Леночка_884 18.04.2017 «ответить»
Леночка_884 24.04.2017 «ответить»
Леночка_884 10.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...