18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Взрослый

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женский трикотаж Queen Style - супербюджет! Море новинок! Кардиганы, джемпера, трикотажные блузы по 230 рублей, яркие расцветки.

Хасеки Хюрем Султан 22.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Меня зовут Надежда

Предлагаю собрать заказ по ТМ Queen-Style

"Queen Style" - это стильная, качественная и недорогая женская одежда оптом от производителя. Что такое для женщины модная одежда? Это возможность не просто чувствовать себя королевой, это возможность БЫТЬ ею. С "Queen Style" эти мечты сбываются! Уже много лет "Queen Style" изучает российский рынок и запросы потребителей. Майки, модные блузы – наше собственное производство женской одежды дает нам уникальный шанс порадовать каждую женщину. Королевой может и должна быть каждая из нас".

Все цены от 230 до 900 рублей! Это и правда очень бюджетная марка.

ВАЖНО - иногда приходит пересот по цвету, но не часто.
******************************************************
Условия закупки:
- Организатор Хасеки Хюрем Султан
- Стоп 2 февраля 2016
- Минималка 20 000 руб
- Без рядов
- орг сбор 13% предоплата на карту СБ.
- Раздачи все ЦР+область.
- Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме пишем, что сделали заказ.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП
- ЧС не участвует
- Пересорт по цвету – пристрой участника закупки, по артикулу - организатора
- Брак - претензии по браку принимаются в течение 3 дней после даты раздач. С обязательным предоставлением убедительного (качественного) фото. Обмен брака согласно правилам ВП
-Данные прошу заполнить тут:
https://docs.google.com/form...orm#start=invite

А так же добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе событий по закупке.

Правила ФЗ здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Прошу учесть, что ВП не магазин, а я не продавец, а лишь посредник, помогающий собрать общий заказ для получения выгодной цены.

За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Возможность получения пересорта или брака - риски, связанные с коллективными покупками. Прошу относится к этому с пониманием!!

Всем приятного выбора!
Не забывайте оставлять 2-3 замены по цвету. Все учту.
Есть тема с отзывами! Буду благодарна за ее пополнение!
www.nn.ru/community/my_baby/main/otzyvy_zhenskiy_trikotazh_queen_style.html

Хочу от себя добавить – я давняя поклонница этой марки. У меня бесчисленное кол-во всевозможных водолазочек и блузочек, так же есть пара жилеток, платье и кардиган. Вещи ОЧЕНЬ мягкие, очень приятные к телу, идут в размер. Шерстяные вещи я стираю просто на режиме «полоскание» кондиционером для белья. По-этому, они долго сохраняют вид. Далее несколько моих личных отзывов с фото:

Живые фото, цвета:
http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=965260
Хасеки Хюрем Султан 22.01.2017 «ответить»
Размерная сетка
tangaewa 26.01.2017 «ответить»
дозаказ
Хасеки Хюрем Султан 06.02.2017 «ответить»
ДД! Закупку закрываю. Не собирается ( увы. Через раз почему-то... ) то собирается, то нет.
irina_alekseevna 23.01.2017 «ответить»
заказ
irina_alekseevna 25.01.2017 «ответить»
ап
irina_alekseevna 04.02.2017 «ответить»
ап
Хасеки Хюрем Султан 23.01.2017 «ответить»
ап
ИРУСИКУС 25.01.2017 «ответить»
заказ
tangaewa 25.01.2017 «ответить»
заказ
Людвик1 26.01.2017 «ответить»
заказ+данные
irina_alekseevna 26.01.2017 «ответить»
дозаказ
meccp 26.01.2017 «ответить»
Заказ. Данные должны быть
Хасеки Хюрем Султан 27.01.2017 «ответить»
ап
Зайка26 04.02.2017 «ответить»
ДВ!Заказ
goncharova.n79 28.01.2017 «ответить»
дд!заказ
maya0705 04.02.2017 «ответить»
ДД! вторая попытка заказать джемперы)) Надя, оставила заказ и замены все написала, но есть просьба, поскольку замен много, чтобы джемперы не задвоились по принтам и по цветам.
И еще вопрос по размерности лосин ( или легинцы, не поняла в чем там разница) с мехом - их не выкупали еще? они не большемерят?
Хасеки Хюрем Султан 05.02.2017 «ответить»
С мехом большемерят, я брала себе 46, были великоваты. Отдала подруге, она носит 50й, на нее тоже спокойно растянулись.
Но боюсь, что закупку пока придется закрыть ( минималка не собралась (
irina_alekseevna 06.02.2017 «ответить»
так закупка закрыта? не ждать?
maya0705 06.02.2017 «ответить»
опять?? ну что за невезуха((((
может, тогда стоп отодвинуть? собираться подольше будем, зато наберем минималку
Хасеки Хюрем Султан 06.02.2017 «ответить»
ДД! Закупку закрываю. Не собирается ( увы. Через раз почему-то... ) то собирается, то нет. Как заколдованная...
Зайка26 08.02.2017 «ответить»
ДД!Когда планируте открыть следующую закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...