18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Огромный выбор книг по оптовым ценам.

Юулдуз 10.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.
Участники закупки "Огромный выбор книг по оптовым ценам" прошу оставить свои комментарии по книгам.
Заранее спасибо.
nat@nat 10.10.2011 «ответить»
Добрый день)))
Участвовала в этой закупке и ничуть не пожалела)))
Книги, которые заказала пришли в отличном состоянии, брака - не было)))
Очень довольна, поучаствую и в следующей закупке)))))
Спасибо оргу за такую закупку))))
Книг великое множество, каждый себе найдет и по интересам и по кошельку))))
Marin4ik 10.10.2011 «ответить»
Книги действительно отличные, + хорошая цена!!! Попозже постараюсь дать более развернутый отзыв.
tatstar 10.10.2011 «ответить»
Участвовала в закупке несколько раз- во-первых- отличная организация закупки, орг оперативно отвечает на вопросы- огромное спасибо Юле! Во- вторых- всегда очень хорошее наличие по книгам- в магазине не всегда можно найти желаемое, тематика разная- подбираешь и себе и детям сразу и цена очень-очень радует.Рекомендую всем!Надеюсь, на этом форуме, закупка будет продолжаться!!
Катя Катерина 10.10.2011 «ответить»
Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям!!!
Закупка великолепная!!! =)
- отличный выбор, широкий ассортимент - можно найти все что нужна от учебников до подарочных книг!
-очень удобно- можно сказать все книжные магазины в одном месте)
- книжки все пришли без брака
- и конечно же ЦЕНА приятно удивила , я не скажу что все с огромной ценовой разницей ,но все же даже если по чуть чуть- все равно приятно сэкономить) а если брать много то можно сэкономить приличную сумму!
- есть редкие книги
-- И конечно же орг- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!все супер !!!)))))
P.S.жалею что заказала мало)) обязательно буду участвовать еще)))

еще раз спасибо!!)))))
Юулдуз 11.10.2011 «ответить»
Всем спасибо что наши время на отзывы.
krakozabra 11.10.2011 «ответить»
Участвую второй раз, беру и детские и взрослые книги. Организатору спасибо за замечательную закупку. Обязательно под Новый год еще затарюсь, жаль в этот раз не все пришло.
Светланочка 13.10.2011 «ответить»
Поучавствовала в закупке, осталась очень довольна, книги очень понравились.
Обязательно буду учавствовать еще!
Спасибо за такую чудесную закупку!!!
Юулдуз 13.10.2011 «ответить»
Следующая закупка здесь www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1923385&topic_id=40946146
Юулдуз 20.11.2011 «ответить»
Закупка "Огромный выбор книг по оптовым ценам -3" здесь http://www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1969858&topic_id=42141854
СТОП 27 ноября (возможно продление закупки для набора минималки).
Юулдуз 21.11.2011 «ответить»
Спасибо за отзывы! Так приятно))))))))
олямиля 20.11.2011 «ответить»
Спасибо за книги! Брала детские, все хорошего качества, яркие, а главное процентов на 30 дешевле магазинных. Еще был приятный сюрприз от одного издательства - магнитик - мультяшный зверек , ребенок от него в восторге!!! Участвую не первый раз, хочу еще себе заказать что нибудь, жаль только читать пока нет времени)))
natali79 21.11.2011 «ответить»
Очень понравилась закупка!Молодец!Очень большой выбор книг!Брала детскую литературу,очень довольна!:)))
*galla* 21.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за книжки!заказывала не первый раз и очень довольна! организация закупки замечательная, приятно очень доброжелательное отношение к участникам)помощь в выборе и ещё в прошлый раз я случайно заказала парочку не тех книг что надо, мне даже не пришлось их забирать, Ксения сама очень быстренько их пристроила)
начинали мы вот с таких картонных книжек-доче 1,5годика, смотрим-читаем их до сих пор
*galla* 21.11.2011 «ответить»
вот книжки следующего уровня, замечательные картинки, плотная бумага
вот они в закрытом и открытом виде)
*galla* 21.11.2011 «ответить»
*galla* 21.11.2011 «ответить»
а последние две нам на вырост, в них бумага потоньше и почти нет картинок
Gylmary 21.11.2011 «ответить»
Заказывала книги издательства Ра*нок, книги просто супер. Картинки красывые, содержание тоже порадовало, стишки складные и простые. Дочка (2 годика) в восторге от книг, вот уже 3 дня только их и читаем. Дочка даже выучила новое слово - читать.
Выкладываю фото, правда с телефона.
Это книжка панорамка "Курочка ряба" Доче всех больше она понравилась)
Gylmary 21.11.2011 «ответить»
Книжка-пазл "Котенок" Сначала читаешь стишок, а потом разбираешь книгу на странички и собираешь пазл.
Gylmary 21.11.2011 «ответить»
Книжка с окошками "Перед сном" тоже очень интересная
egatik 12.12.2011 «ответить»
а расскажите, потом книжка собирается в книжку или так и остается постранично? тоже подумываю заказать такую...
Gylmary 12.12.2011 «ответить»
странички потом опять собираются в книжку, с помощью пружинки, если ее так можно назвать)
Gylmary 21.11.2011 «ответить»
Обязательно будем учавствовать снова в закупке. Т.к. я влюбилась в книжки данного издательства.
egatik 12.12.2011 «ответить»
ра*но*к рулит)))) у меня тде больше всего впечатлений от книжек этого издательства! Отличного качества и оч симпатишные!
olek8 22.11.2011 «ответить»
Спасибо большое за книги.Брала книги Постникова про карандаша и Самоделкина.Ребенку было важно,чтоб шрифт был большой! Так и вышло.Красочная и большая книга.Еще хотим заказать из этой же серии.
olek8 22.11.2011 «ответить»
Да и за подарки от дочки особенное спасибо! Я в этих мультиках ничего не понимаю,а оказывается это сейчас актуально среди 10-и летних.Носит значки на рюкзаке . :)
snuppi 23.11.2011 «ответить»
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Ксении за закупку!
Заказывала Гарри Поттера - пришли все, кроме 5-й книги, без брака!
Спасибо организатору за грамотное ведение закупки, внимание к участникам, помощь в ориентации по прайсам и - конечно же - за промежуточные сверки, которые появились в октябре.
Отдельное спасибо за раздачи через ЦР по просьбам участников.
Обязательно присоединюсь к Вам снова!
vilan 24.11.2011 «ответить»
Я бабушка двоих внуков.
Первую закупку я прошла с большим удовольствием.
И самое главное у меня появилась реальная цель - я смогу потихонечку отлучать внука от мультиков... К тому же он только что пошел в первый класс.
Главное что он сам будет держать книгу (это настоящее сокровище!) в своих руках и сам теперь уже читать. А я послушаю:)
Сейчас издаются хорошо иллюстрированные книги.
И хорошо, что их так много в этой закупке. Спасибо большое организатору Оксане, что мы встретились:)
А еще при получении совего заказа я обнаружила милое приложение - подарок. Вдвойне приятно!:)
egatik 12.12.2011 «ответить»
Закупка нравится огромным выбором, даже не так - ОГРОМЕННЫМ выбором самых разных книг, как для взрослых, так и для детей!
я вобще фанат книг, раньше часа по два могла в книжных магазинах проводить, выбирая книжки, а теперь столько времени нет, дочь моя пока моей любви не разделяет и магазины не любит, поэтому такого рода закупка - просто выход, для таких как я! Чтобы разом и себе книжонку заказать и мужу, и ребенку и на подарки!
Закупка нужная! Оксане большое спасибо!
natasha.09 13.12.2011 «ответить»
Сегодня книги получили-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.Особенно Артур и Минипуты-с иллюстрациями в суперобложке,выглядит впечатляюще,богато.Очень порадовали книжечки про Лунтика и Машу,думала,что они маленькие,а оказалось формата А4-можно и сказку прочитать и интересные задания выполнить.Спасибо большое:-)И еще отдельное спасибо за подарочки-очень приятно и неожиданно.
Юулдуз 13.12.2011 «ответить»
Спасибо всем кто нашел время на отзывы!
oooElkaooo 15.12.2011 «ответить»
получили великолепную книжку "Что делать, если...". Взяла обе части -- ребенок (9 лет) в восторге, учителя тоже.

Настолько нужные вопросы и темы поднимаются, доступным ребенку языком, с юмором, с прикольными картинками!...Например, что делать, если:
- начался пожар
- ты потерялся
- ты застрял в лифте
- ты поранился
- трудно учиться
- друзья затеяли плохое
- тебе предлагают закурить
и т. д

Решили всему классу на НГ подарить, закупить в школьную библиотеку и даже проводить классные часы по некоторым темам.
Тут описание книги на Ла*бирин**те с отзывами
www.labirint.ru/reviews/goods/304766/
oooElkaooo 15.12.2011 «ответить»
монтигомо 16.12.2011 «ответить»
Доброй ночи!!!
В закупке участвую не в первый раз, затягивает очень, т.к. возможности нет по книжным ходить, а здесь такой выбор......
Практически все что интересовало было в прайсе, за исключением того, что уже не выпускается. Качество супер!!!
Больше всего порадовал подход организатора, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, очень чуткий и внимательный человечек к каждому. Очень постараюсь быть постоянным клиентом.
Юулдуз 04.02.2012 «ответить»
Большое всем отписавшимся за отзывы!
Буду рада вас видеть в очередной закупке
http://www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2085755&topic_id=45233849
новичок2010 04.02.2012 «ответить»
Участвовала в закупке книг, очень радует ассортимент, угодить можно любому читателю. Получила книги, очень довольна, всё в отличном состоянии, без брака. Ксении спасибо за организацию - всё чётко и понятно)))) буду ещё принимать участие в закупке!!!
Morion 04.02.2012 «ответить»
Присоединяюсь :) Очень рада, что нашла эту замечательную закупку! Огромный выбор, более чем приятные цены, отличная организация. Книги получила – в идеальном состоянии, никакого брака. Уже составляю заказ в следующий выкуп :)
KATALINA 07.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Ассортемент - отличный, очень удобно, что сразу почти все издания!
PS Отдельное спасибо за хорошо упакованные книги. Обычно берёшь, а они из пакетиков вылетают, а здесь всё очень качественно было упаковано.
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Спасибо за закупку. Вот мои хвасты
Книжки Сутеева формата А4
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Красивые илюстрации и хорошее содержание
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Красивые иллюстрации, книга состоит из двух частей азбука и арифметика. Интересные стишки на каждую букву и цифру
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Брали в предыдущую закупку, книжка на белом картоне, яркие и красивые картинки
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
брали две закупки назад, страницы из очень плотного картона, пользуемся уже 2 месяца как новые) Картинки яркие и красивые , дочке очень нравяться эти книжки. Читаем по 5 раз на дню)
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
каринки так себе, однотипные, повторяються во всех книгах этого издательства. Еще один минус шрифт мелкий, В книжке " Что такое хорошо и что такое плохо?" картинок не хватает на все четверостишья, дочка тыкает в мальчиков и спрашивает этот неряха, этот? Вобщем она пока недоумевает как выглядит неряха, приходиться показывать в других книжках.
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Книжка из толстого картона из 8 страниц. Пришла какя-то бракованная вся склееная, я еле-еле разделила страницы. Естествено страницы пострадали, ободрались чуть-чуть
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Вот маленькие потертости
Gylmary 09.02.2012 «ответить»
Книжка не большая, яркая и необычнго формата, текст хороший
дочкина мама 20.02.2012 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень четко, быстро. Понимающий и готовый помочь организатор.
Заказывала книгу "Несвятые святые" и другие рассказы Архимандрит Тихон (Олма медиа групп). Очень красивый переплет, белые качественные страницы, черно-белые фото.
Покупала мужу в подарок, сама читала с большим удовольствием. Познавательно и просто интересно.
Мариелена 03.03.2012 «ответить»
Тоже решила отзыв оставить, пока ждем следующей раздачи:)
Книги очень понравились и мне, и дочке. И содержание, и иллюстрации, и качество бумаги - я очень довольна покупкой! Спасибо!!!
Ну и фото:
http://www.nn.ru/~gallery150930?MFID=224969
Юулдуз 05.03.2012 «ответить»
Вот это фотоотчет!!! Спасибо!
Кыра 05.03.2012 «ответить»
Я как обычно назаказывала стопку кулинарных...
Есть уже книги из этих серий-поэтому сюрпризов не было-все хорошо:)
Большое спасибо за закупку!
nefedova_kv85 04.05.2012 «ответить»
Здравствуйте! Поучаствовала в закупке! Всё очень понравилось: закупка прошла без проблем, никакой нервотрепки ))) Книжки пришли очень хорошие! Заказывала романы - думала,что за такую цену будут маленького формата, а пришли большого,книжного.Единственное,что пришло 50%. Но это не беда - можно ещё поучаствовать! Спасибо большое организатору!
podruga10k 04.05.2012 «ответить»
моё особенное спасибо.потому что книгу одну не могла никак найти.заказывала в магазинах.в издательствах.всё где то было и одни обещания.вобщем,два года искала.а тут случайно на эту закупку наткнулась:)случайно потому что обычно сижу на сп.
книжка в мягком переплете-придется обкладывать,но это ерунда.
в бонус ещё книгу заказала.тоже самое что и в магазине.несколько дешевле только.
alla-88 04.05.2012 «ответить»
спасибо большое за книжки..Очень хорошие и не дорогие..в магазинах нигде найти не могла а у вас практически все 15 частей купила..теперь муж читает и ни как не нарадуется..будем и дальше заказывать..А как орг вы просто замечательный, внимательный всегда подскажите и закупка проходит без проблем.
NSamor 04.05.2012 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Столько издательств и все в одном месте.Заказывала ребенку тетради для занятий серии Умные книжки +Энциклопедию по речевому развитию(в моем любимом Лабиринте этого не было).И конечно Сказки про животных В.Бианки(книга красочная),
Чарушин "Большие и маленькие".Цены радуют, а сроки тем более.
sveta100 05.05.2012 «ответить»
Закупка замечательная, а особенно цены!
Брала сыну школьнику про танки, самолёты, мужу - военные мемуары. В магазинах таких книг я не видела.
Очень понравилась книга про Брестскую крепость.
Хорошо оформлена, много архивных фотографий, фактического материала. Интересна и сыну, и мужу.
Мне нравятся книги издательства "Захаров". В магазинах они очень дорого стоят.
Книга о Ландау в магазине стоит 500, а здесь - 200.
Большое спасибо организатору!
С удовольствием поучаствую ещё!
зверюшка 06.05.2012 «ответить»
большое спасибо за книги и за пазлы.
отдельное спасибо за музыкальную книгу Маша и медведь. дочь в восторге!
tatiana1981 13.07.2012 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за музыка или песни у этой книги?
зверюшка 13.07.2012 «ответить»
из мультика.
tatiana1981 16.07.2012 «ответить»
полноценные песни со словами или просто музыка несколько секунд?
зверюшка 16.07.2012 «ответить»
полноценных песен нет. фразы отдельные, пара песенок (неполных).
tatiana1981 16.07.2012 «ответить»
Спасибо за ответ.
Юулдуз 12.05.2012 «ответить»
Дорогие мои участницы закупки, всем спасибо за отзывы!
изумрудная1 26.05.2012 «ответить»
большое спасибо за книги! Ожидания оправданы ) бум читать и наслаждаться
tatiana1981 13.07.2012 «ответить»
Не могу не похвастаться приобретением, так довольна покупкой. Покупала для ребенка 2-х лет книги: В. Мая*ковский "Сти*хи де*тям", С. Ма*ршак "Сти*хи и ска*зки для са*мых ма*леньких". Книжечки очень качественные: красивые, яркие иллюстрации, картинки соответствуют написанному, что очень важно для маленьких, замечательные стихи, которые давным давно стали классикой и в рекламе не нуждаются: познавательные, со смыслом, забавные, с юмором. Фото книги Ма*ршака уже есть выше в этой теме, поэтому выкладываю фото Мая*ковского. http://www.nn.ru/~gallery339797?MFID=265499
Юулдуз 16.07.2012 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!
ЛенаРомашка 18.07.2012 «ответить»
Очень мне понравилось участвовать в вашей закупке! Быстро и оперативно! Выбор просто огромный! Качество самих книг отличное! До участника книги доходят в первозданном состоянии) даже корешки ни разу не пострадали) Спасибо вам огромное! прочитаю все, что заказала, и снова к вам)
Юулдуз 18.07.2012 «ответить»
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ www.nn.ru/community/vp/main/...3101482#5310148
GKA 21.08.2012 «ответить»
Всем здравствуйте!
Участвовал в нескольких закупках и хочу оставить хороший отзыв.
Выбором, организацией и качеством книг остался доволен. Никаких отрицательных моментов во время участия в закупке не встретил. Цены действительно ниже чем в магазине, и выбор делать приятнее сидя на диване. + Есть книги которые сложно найти в рядовых книжных магазинах.
В общем рекомендую, уважаемые форумчане.
Юулдуз 21.08.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Заходите в текущую закупку www.nn.ru/community/vp/main/...4307796#5430779
Сюзаннаа 25.09.2012 «ответить»
Участвую в закупке не один раз, и вот руки дошли сделать отзыв, правда без иллюстраций!
Большое спасибо Оксане за помощь в выборе книг!
Какие сыну очень понравились (нам 6 лет): про собачку Соню, позитивная книжка, мне показалось для детей помладше, но сын перечитывал не раз)
ПРо Сашу и Машу, брала на пробу 1 часть, возьму еще)следующие
Книжки из серии "сказки на новый лад" современная интерпритация. напрмер, "В поисках волшебного камня"
А вот хваленая "что делать, если..." не пошла никак, силком заставила, одолели 1 раз(
ИЗ энциклопедий очень люблю росменовскую "Моя первая книга о..." Есть 3 книги, очень доступно детям, позновательно, красочно. Надо взять еще другие из этой серии)
*HATSHEPSUT* 25.09.2012 «ответить»
Хочу отметить отзывчивость организатора! Оксана, спасибо!
Учавствовала в нескольких закупках и осталась довольна.
Не всегда, правда, я нахожу желаемое, видимо ищу слишком "заковыристое". Это касается спецю литературы. В остальном всего очень моного.
Юулдуз 25.09.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы и комплименты.
Кстати текущая закупка здесь

www.nn.ru/community/vp/main/...5811714#5581171
nefedova_kv85 11.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Участвую в закупке уже не первый раз, всё очень нравиться. В этот раз заказала доченьке В.Сутеева "Сказки-мультфильмы". Книжка очень понравилась: второй вечер читаем только ее. Спасибо большое Оксане, за помощь в выборе книжки ))) Побольше бы таких организаторов!
Юулдуз 11.10.2012 «ответить»
спасибо
Landrinka 12.10.2012 «ответить»
Оксаночка, спасибо большое за книжечки. Брала у вас 2 книги. Сыну очень понравились.
Landrinka 12.10.2012 «ответить»
Это 2 книжечка:
Юулдуз 12.10.2012 «ответить»
Спасибо. А на какой возраст понравились?
Landrinka 13.10.2012 «ответить»
Нам 4 года
Вилия 13.10.2012 «ответить»
Учитывая количество заказанных у Оксаны книг, грешна, они одного отзыва не оставила... Будем исправлять.
Из последнего прочитанного рекомедую, возраст 4-5 лет

97*8-5-17-015*480-7 Астр.В1.Вол*шебник Изум*руд.г.н2
Книга с "правильными" иллюстрациями Владимирского, как в детстве. Всё остальное даже покупать не хочется, ощущение от повести не то. Прочитана трижды, больше не могу, спасаюсь аудио вариантом.

97*8-5-17-055*707-3 Лин*дгрен(под)Кар*лсон опять прилетел
Еще один must have. Вторая часть трилогии, эта про легендарную няньку Бок. Несколько сложнее 1й части, надо будет еще пару раз прочитать. Но Линдгрен вобще с первого раза сложно осилить, всегда перечитываем по сто раз. Носов конечно проще роднее.

97*8-5-488-028*28-9 ДБибл Ум*ная соб*ачка Соня
Читана и перечитана вдоль и поперёк. Ну и бестолковая же она эта собака, но забавная, дочке нравится. Потом задаёт смешные вопросы про рыб из крана. Иллюстрации понравились, не(!) мультяшные, но хорошие. Соня больше похожа на болонку (или блондинку..), чем на дворняжку.

Особенное спасибо за пазлы
Ви*нкс Love*&Pet.Пазл.64А.11*128 Стелла и Д
На тот момент дочка болела и винксами и пазлами одновременно, очень совпало.

978-5-3*89-029*85-9 ГССтр Про Ёж*ика и Медве*жонка
Очень люблю эту книгу. На ночь - самое оно. Такая лирическая, спокойная. Иллюстрации Антоненкова это отдельная песня. Хотя тут не отдельная, а именно то, что надо. Попал в настроение на все сто. А как он Белке играл, а с Ромашкой не смог познакомится! Полный восторг.

978-5-3*89-022*21-8 Лунин ВесСтр С к*ем ты, зайка, дру*жишь?
Классные неизбитые стихи Советская классика хороша, но хочется еще чего-то другого. Очень забавные нетипичные иллюстации.

978-5-3*89-021*39-6 Козлов ВесСтр Я постр*оил дом с тр*убою
Эти стихи я бы назвала уютными, мягкими, добрыми (хотя одно кровожадное есть)

978-5-38*9-02*220-1 Уса*чев ВесСтр Пою*щая рыба
Автор не нуждается в комментариях )) Иллюстрации супер, супер. Очень я люблю книги на хорошей бумаге с такими вот картинками. Надеюсь, что вкус, чувство стиля и цвета ребёнышу прививается не только или не столько от маминого занудства, сколько от общения с такими вот книгами.

ЗЫ
Картинки вставлять леееень
Юулдуз 13.10.2012 «ответить»
спасибо за подробный отзыв!
Landrinka 14.11.2012 «ответить»
Оксаночка, спасибо за закупку. Книжечки нам очень понравились.
Брали энциклопедию "Отчего и почему" - некоторые статьи интересно описаны, у некоторых - возникают еще больше вопросов, а другие нам еще не интересны. Но на это сказывается наш возраст (4 года).
Юулдуз 14.11.2012 «ответить»
Спасибо, очень рада, что понравились книги - заглядывайте на предновогоднюю закупку - акция скидок!
www.nn.ru/community/vp/main/...8143182#5814318
Landrinka 14.11.2012 «ответить»
Вот наша вторая книжечка: "Секреты пластилина. Новый год".
По шаговая инструкция, как лепить из пластилина: снеговика, елку, празничную атрибутику, деда мороза, снегурочку, оленя. Будем лепить новогодную композицию на Новый год.
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
Хочу оставить отзыв!
Сначала в целом по закупке: закупка хорошая, но лучше заказывать не к определенному сроку, а просто так ,так как по времени закупка не быстрая. Это закупка для тех, кто знает, какие книги ему нужны, так как выбирать нужно в прайсах.
Но я например, многие книги из тех, что заказываю ,подсматриваю у других участников!
Оксана, мне кажется вам нужно по-больше книг для примера в галерею добавить, и галереи сразу в начале закупки выкладывать! А то люди заходят в тему, в прайсах искать неохота - и они уходят. А так, галерею посмотрят ,что-нибудь понравится ,начнут с галерей, а потом уже во вкус войдут и будут в прайсах искать!
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
Вот такая книга с картинками Сутеева!
В ней 3 сказки - Мойдодыр, Айболит и Федорино горе.
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
А здесь можно сравнить по размеру со следующими книжками!
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
Еще взяла у Оксаны в галерее вот такие книжки, мне очень понравились! Книжки картонные, как раз хорошо для нашего возраста (1г. 9 м.) ,чтоб не порвались!
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
И еще, брала давно ,по рекомендации сестры, но в галерее у Оксаны тоже он есть - Аль*бом по развитию речи для самых маленьких (1-3 года)!
Это наша любимая книга!!! До нее мы занимались по шк*оле 7 г*но*мов 0-1, в альбоме задания на первых страницах похожи на задания из шсг ,а дальше уже новые задания, гимнастика для языка, для ладошек, отдельные картинки и картинки-ситуации !
Есть такой же альбом для детей 3-6 лет ! Я сначала по ошибке его заказала, теперь лежит, ждет своего часа!
Shero4ka 15.11.2012 «ответить»
Юулдуз 15.11.2012 «ответить»
спасибо за совет - исправлюсь...
mar123mar 10.01.2013 «ответить»
Книжки все у вас классные, себе такие же захотелось ;))
А картонки какого издательства?
Shero4ka 10.01.2013 «ответить»
Издательство Ас*тре*ль
mar123mar 10.01.2013 «ответить»
Спасибо, пошла выбирать по прайсу, хочу именно как у вас ;)))
И про Мойдодыра тоже возьму))
Ветрянка 30.12.2012 «ответить»
Организация закупки отличная, как всегда! жалко, что пришли только 14книг из 16 желаемых))
Все упаковано, помятостей никаких, как иногда встречается в том же ла=би=ринте. Спасибо!
Юулдуз 30.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. С наступающим Новым Годом!
Вилия 08.01.2013 «ответить»
Еще книжечку порекомендую, возраст 4-5 лет
БДК-н Цветик-семицветик ISBN: 9*78-5-4*88-02*661-2
Всего 80руб получилась, цена приличной шоколадки. Сказки известные, про текст и автора писать нечего, классика. Иллюстрации понравились, они несовременные, немодные, немультяшные и очень подходят к содержанию. Кроме того, их много! Долго я эту книжечку ловила. Сказок немного, как раз всю перед сном и прочитаете.
Юулдуз 09.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
Landrinka 12.01.2013 «ответить»
Заказала книгу "Мангал и гриль" в подарок на НГ. Мелованная бумага, картинки к каждому рецепту. Есть рецепты приготовления рыбы, мяса, горячие салаты. Я думаю, что это достойный подарок. Спасибо за книжечку.
Юулдуз 13.01.2013 «ответить»
спасибо, возьму на заметку для ближайших праздников!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.