18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Spotex 7 - горнолыжка с отличном ценой и качеством. Большой выбор для прогулок и отдыха. Пуховики, спорт костюмы ж,м и детский ассортимент.

daytona 09.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Надеюсь на вашу критику. И надеюсь, что Ваши сообщения будут больше моего "приветственного слова" :). Всегда интересно увидеть живые фото ;)
Полезная информация. По этой ссылке вы найдете - www.spotex.ru/table :
Обмеры горнолыжной одежды и пуховиков - идет отдельной ссылкой.
Таблицы размеров костюмов Addic Sport
Таблицы размеров для бренда Red-n-Rock's.
Таблица размеров для детских горнолыжных костюмов Kalborn
Таблицы размеров горнолыжных костюмов Snow Headquarter
valentinaby 14.12.2012 «ответить»
Очень понравились штанишки, спасибо!
daytona 14.12.2012 «ответить»
Пожалуйста, и ,Вам, спасибо;)
OLGYN 14.12.2012 «ответить»
Александр, огромная благодарность за костюм (модель 0257 --- черная с цветком)! Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Вживую костюм выглядит намного лучше чем на фото. Все аккуратно, много полезных кармашков, а на куртке изнутри перфорация (Omni-Hit), сохраняющая тепло, я честно сказать даже не ожидала. Отдельная благодарность за помощь в выборе размера, в L точно бы утонула. М ( на мой 44-46) в принципе как раз, штаны немного длинноваты (мой рост 172 см), но укоротить не проблема. У меня всегда наоборот было. Цвет костюма не черный, а темно серый, вышивка качественная, нигде ничего не торчит, очень аккуратно. Еще раз спасибо! Подумываю о флисовой кофточке)))
daytona 14.12.2012 «ответить»
спасибо :)
joki-joki 14.12.2012 «ответить»
Заказывала мужу
костюм из футера S-234 www.spotex.ru/article_image/...34_1_goluboy.jp
В реальности цвет чуть темнее, чем на фото. Качество отменное, все в размер, только брюки чуть длинноваты (муж 182), но длины не коротки :-)
куртку www.spotex.ru/article_image/0/kurtka_uteplennaya_na_flise_S-316s.jpg и брюки www.spotex.ru/article_image/...6P__chernyie.jp
Брала то и другое, чтобы выбрать, но оставляем и то и другое.
Закупка очень понравилась, приду себе за костюмом:-)
daytona 15.12.2012 «ответить»
Спасибо, Вам, за агитацию Саровских :)
valia-sarov 14.12.2012 «ответить»
Качество СУПЕР, всё продуманно до мелочей. Даже не ожидала. Заказывала потому что надо в чём то ходить зимой. А как увидила, померила, нет слов. В ВОСТОРГЕ. Р-р подошёл. Огромное спасибо за закупку.
daytona 15.12.2012 «ответить»
Незачто :) Рад, что понравился костюм.
Spotex.ru молодцы!!!
суриката 07.05.2013 «ответить»
а я вот такой брала : http://www.nn.ru/~gallery161400?MFID=204000
в восторге! Зимой хожуне снимая, нравится,что не поддувает и куча кармашков.
Брала размер S и для подстраховки еще отдельно брюки М,так те S,что шли в комплекте оказались больше М-ки и в ширину,и в рост)))
у меня рост 160, 90-63-93
daytona 07.05.2013 «ответить»
Супер, спасибо за отзыв. И хорошо что написали сейчас, вспоминается зима.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...