18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь Lis*ka, S*K made in Italy для настоящих модниц! Высокое качество и элегантность! Натуральная кожа. Без рядов.

alena-ol 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Ольга.)))


Предлагаю закупку красивой, удобной и качественной обуви производства Италии и Испании! Обувь LiS))KA, S))K made in Italy и др. бренды!!!

Компания Vkus Italian Disign специализируется на разработке и производстве женской обуви. Создатели компании занимаются производством обуви с 1990г. Отслеживаются самые модные и современные тенденции рынка, учитываем мнение наших клиентов, стремимся, чтобы наша обувь соответствовала вкусу самых взыскательных покупателей.Итальянские дизайнеры отличаются пылкой натурой и неординарным подходом к своей ежедневной работе. Каждая модель коллекции уникальна и неповторима. Для производства тщательно отбирается самые лучшие натуральные материалы, чтобы каждая модель для наших покупательниц стала эталоном элегантности и вкуса, а они сами ощущали только комфорт и изысканность своего выбора. Гарантируется качество каждой пары обуви, поскольку организован четкий контроль качества на всех этапах разработки моделей и производства каждой пары.

САЙТ ПОСТАВЩИКА www.vkus-id.ru

Цены на сайте розничные....
НАША ЦЕНА = ЦЕНА НА САЙТЕ МИНУС 60%. Например: цена сайта 15000 р., вычитаете 60% = 6000р. (оптовая цена).


Условия закупки:
- Организатор alena-ol
- Сбор проходит БЕЗ РЯДОВ.
- Минималка 18 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ВП.
- Орг.сбор 12% (предоплата на карту Сбера).
- Стоп по мере набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи: ВСЕ ЦР. Курьер силами ЦР. Плюс всегда можно забрать из дома (Автозавод).
- Не забранные, неоплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу.
- Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.

Условия заказа:

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ www.vkus-id.ru

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ.

НАША ЦЕНА = ЦЕНА НА САЙТЕ МИНУС 60%. Например: цена сайта 15000 р., вычитаете 60% = 6000р. (наша цена).

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ ТУТ
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form

В графу наименование: копируем с сайта (например: Сапожки INR182035_Nabuk_TMORO)!

Отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост). Сделав отказ убедитесь, чтобы организатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не принят. Заполняя форму - в теме отписываемся, что сделали заказ.

Проверяем здесь
https://docs.google.com/spre...t#gid=1732957325

ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ СЮДА (без данных заказ аннулирую без уведомления!)
https://docs.google.com/form...Bj8Ivmo/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой". Или подписываемся на мой блог
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

************************************* ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ПРИМЕРА ************************************************************
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=996272
***************************************************************************************************************************


НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ЗАМЕРЫ И ВИДЕО
(пример)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

http://www.you*tube.com/watch?v=LEHaDZ1f32U&feature=youtu.be (звездочки убираем)
www.youtube.com/watch?v=LEHaDZ1f32U

Много хороших отзывов и фото в живую (с других сайтов)
eva.ru/albumpage/181361/1002546.htm
sppokupki.ru/forums/topic1677-vkus-italian-design-shikarnaya/
www.babyblog.ru/user/Gerchik/3040851

Всем приятного выбора!!!
Тэги: made in prc
alena-ol 22.01.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ЗАКУПКУ!!!
Сбор заказов. Распродажа!!! Женская одежды для сна, дома и отдыха ТМ Melado. Чебоксарский трикотаж. Новая коллекция! Без рядов. Выкуп - 4.
alena-ol 22.01.2016 «ответить»
Новинка! Ботиночки, да на танкеточке!
Производство Италия!
alena-ol 22.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 27.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 30.01.2016 «ответить»
[b]ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВИНКИ!!!
Босоножки, сапоги осенние.
[/b]
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=1001612
ВАЛЕСКА 23.01.2016 «ответить»
И я могу оставить отзыв по этой обуви! Есть 4 пары (летней), обалденно мягкая кожа, насыщенные цвета, очень удобные, носила в беременность, обувь растянулась по мере "распухания" ножки, после родов, намочила босоножки, и кожа снова стянулась. Считаю, что обувь в размер, лиши одни на плоской подошве не подошли, скорее в подъеме(
ВАЛЕСКА 23.01.2016 «ответить»
Вот эти не подошли, размер 38, цвет фисташка www.vkus-id.ru/880/030NappaPistashko
black cat 1986 23.01.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
alena-ol 23.01.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
alena-ol 24.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 24.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 25.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 25.01.2016 «ответить»
Высоченный каблук + платформа для любительниц смотреть на мир свысока!
Сапожки, натуральная кожа, 3120 руб.
alena-ol 25.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 26.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 28.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 26.01.2016 «ответить»
Осенние сапожки
Торговая марка SK
Произведено в Италии.
Материал верха бордовая кожа.
Цена 7740 руб.
alena-ol 27.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 28.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 28.01.2016 «ответить»
Эллегантность и безукоризненность - важнейшие качества этих сапожек.
Материал верха: Дорогущая кожа КРС (попросту кожа коровы) коричневого цвета.
Кожа коровы имеет свойство не впитывать влагу.
Цена 6216 руб.
alena-ol 29.01.2016 «ответить»
Зимние сапожки на невысокой танкетке c подкладкой из натурального меха.
Цена за 3480 руб
alena-ol 30.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 31.01.2016 «ответить»
ап
alena-ol 01.02.2016 «ответить»
ап
alena-ol 02.02.2016 «ответить»
ап
alena-ol 10.02.2016 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ. ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.
Спасибо всем за ожидание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...