18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Открыть закупку-Детские умные часы-телефон с GPS. Узнай,где твой ребенок!???

Atamanka 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники закупок! Узнала про интересную вещь -Детские умные часы-телефон с GPS. Узнай,где твой ребенок!), хочу также приобрести своему ребенку. Нужно ли Вам, открыть ли мне закупку, так как есть хорошее предложение по цене? Вообщем про часики...коротко))))

Со своего телефона, планшета или компьютера вы видите, где находится ваш ребенок, и даже слышите, что происходит вокруг него!


Специальная программа для телефона, планшета и ноутбука: просто установите на iPhone или Android и с этого момента вы всегда будете в курсе того, что происходит в жизни Вашего ребенка, даже когда он не рядом.

Приложение дает возможность в режиме реального времени следить за перемещениями ребенка, проецируя данную информацию на электронные карты (Google, Yandex). Вы получаете полную информацию о том, где находится и как перемещается ваш ребенок в любой момент времени в течение дня

Вы получаете СМС уведомление каждый раз, когда ваш ребенок выходит из заданных зон местоположения (к примеру, отклонился от маршрута из школы домой), а также при снятии GPS часов с руки. Вы "держите руку на пульсе": можете перезвонить и уточнить причины и ситуацию.
Что такое детские GPS часы или часофон с GPS трекером?

Часофон внешне представляет собой стильные, привлекательные часы, выполненные из безопасных материалов. Ребенок может носить их и следить за временем. Тут также есть GSM-модуль, который позволяет использовать устройство как сотовый телефон. Звонить с часов можно на два заданных в настройках номера, а принимать вызовы - с любых занесенных в белый список телефонных номеров. Для общение гаджет получил динамик и микрофон.

GPS-трекер - это ещё одна составляющая устройства. Она дает возможность отслеживать координаты расположения часов по GPS и A-GPS, то есть как под открытым небом - через спутники, так и в помещениях по данным сотовых операторов и GPRS. В результате, родители будут знать, где находится их ребенок, составлять маршрут его передвижения за день и т.д.
Контроль через приложение на смартфоне онлайн

Родителям необходимо установить на свой смартфон специальное бесплатное приложение в Гу*гл Пл*ей или Ап*Стор, чтобы настраивать, управлять работой часов, контролировать свое чадо. С его помощью можно смотреть месторасположение в режиме онлайн, получать уведомления о выходе из определенных гео-зон (ранее заданных), знать уровень заряда АКБ устройства и т.д.

Также родители могут звонить на часы и общаться с ребенком как по мобильному телефону или же осуществлять "тихий" вызов для прослушивания аудиофона возле часов.
Преимущества часофона перед телефоном или смартфоном:

дополнительная защита и повышенная безопасность. Теперь ребенок не потеряется нигде;
отсутствие лишней отвлекающей информации - нет звонков от посторонних, нет игр и т.д.;
простота и удобство обращения для ребенка. Принцип работы понятен детям 4-5 лет;
длительное время автономной работы - до 5 суток при неинтенсивном использовании;
прочный корпус, который не боится влаги и ударов;
минимизация рисков потери или кражи устройства - часы всегда на руке, а датчик снятия часофона своевременно предупредит об обратном;
стильный и практичный аксессуар, который не занимает дополнительного места, расположившись на руке.


Я не знаю как Вы, а я хочу такую штуку для безопасности своего ребенка. Есть предложение от проверенного поставщика по хорошей цене. В розницу я смотрела такие часики продают от 4000 до 8000 р. Жду комментариев.))) Необходима закупка?)




Открыть закупку-Детские умные часы-телефон с GPS. Узнай,где твой ребенок!???
Нужно   61 | 88%
Не нужно   8 | 12%
Проголосовало участников - 69
Atamanka    Червонная дама    Стильная Туфелька    MNG3373    natty_m82    Katerochek    Зеброчка    a126    Наталья2291    *Три сыночка*    Mirash    herjltkbt    ЕЛЕНА-В    марина г    Аэрокухня    ldinka99    vinera    galka771    Mila79    Juli001    Pantera15    ангельский голос    sova_095    Юлдуском    dvorolga    Мария85    солянка    Я-фея!    Nika N    Надюнечка    NataliVladi    oly07011983    Koketka1981    olesik frolova    Margi    Chertena    midnight291    SvetaFF    tanyazhedik    edinorog    lohmonosik    el_evochka    zalla    radaevaelena    Anatolius    KoKosinka    Tatiana Borina    Апельсинка2909    МАЛИНА89    Руся52    RenKa    alexadzr    OlqaZ    Lada80    Kouvvu    ira-cv    мамаМальчишек    iJulia    ***БрЮнЕтОчКа***    Лана Николаева    ekosteeva    Donechko    лови@момент    chelsi    Olga555.ru    БИСКВИТ    makha    RubyD    mariaPRO   
марина г 28.01.2016 «ответить»
Какая наша цена предположительно. Принцип работы как рация или симкарта.
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Atamanka писал(а)
Дд. Цена на сегодняшний день 2300 р -при заказе 10 шт и 2200 р-при единовременном заказе более 15 шт. Необходимое дополнение к часам - СИМ-карта любого мобильного оператора связи
Mila79 28.01.2016 «ответить»
А оптовую цену подскажите? Плиз
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Atamanka писал(а)
Дд. Цена на сегодняшний день 2300 р -при заказе 10 шт и 2200 р-при единовременном заказе более 15 шт. Необходимое дополнение к часам - СИМ-карта любого мобильного оператора связи.
Юлдуском 28.01.2016 «ответить»
Какая будет цена у нас?
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Atamanka писал(а)
Дд. Цена на сегодняшний день 2300 р -при заказе 10 шт и 2200 р-при единовременном заказе более 15 шт.
@соль 28.01.2016 «ответить»
как можно голосовать нужно или не нужно если не указана цена? По розничной цене в 4-8 тыр конечно не нужно. За 1,5-2 может и нужно...
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Atamanka писал(а)
Дд. Цена на сегодняшний день 2300 р -при заказе 10 шт и 2200 р-при единовременном заказе более 15 шт. Необходимое дополнение к часам - СИМ-карта любого мобильного оператора связи.
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дд. Цена на сегодняшний день 2300 р -при заказе 10 шт и 2200 р-при единовременном заказе более 15 шт. Необходимое дополнение к часам - СИМ-карта любого мобильного оператора связи.
olgaudalec 28.01.2016 «ответить»
Очень интересная темка. Дочка в этом году пойдет в школу. Лишний контроль никогда не помешает, тем более, что в такое время. Вопросик: к часам нужна симка, т.е. надо будет платить оператору за слежку)))))
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дд. Должен быть интернет подключен на сим-ке и все, платите как обычно за интернет на сотовом телефоне, а так часики через GPS следят)))
Koketka1981 28.01.2016 «ответить»
Пришлите пжл ссылку на сбор, когда откроете....
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дд. Обязательно!
Tropicana 28.01.2016 «ответить»
мы еще маленькие, без мамы никуда))
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Да, вам рано тогда.)
juiiakot 28.01.2016 «ответить»
Старшему 17... уже поздно), младшему год-еще рано.
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дд, для мужа можно на 23 февраля))))))
midnight291 28.01.2016 «ответить»
в наше время я думаю это очень актуально
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Да, актуально и надо идти в ногу со временем, когда есть такие возможности)
olechka114 28.01.2016 «ответить»
нам тоже еще рано, но лет через 5, к школе, обязательно бы для дочки хотела такую штуку!
lohmonosik 28.01.2016 «ответить»
Нам рано еще, но через года два я обязательно бы заказала
zalla 28.01.2016 «ответить»
Я - за! Пришлите ссылку, если состоится..
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дв.Обязательно!
KoKosinka 28.01.2016 «ответить»
здравствуйте. Прочла всю инфо,не поняла,они на батарейках или их заряжать надо?...может и пропустила...
Тема интересна.
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
Дв.На батарейках.
KoKosinka 28.01.2016 «ответить»
хм.....и как долго обещают работать,не известно?)
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
не могу этого знать, но аккумулятор как и на телефоне заменяем.
OlqaZ 28.01.2016 «ответить»
Прикольная вещь! Хотелось бы приобрести.На старшую(12 лет) врядли напялишь,а вот мелкой в этом году в школу,было бы актуально...
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
хорошо, как открою закупку-напишу вам в приват)
Lada80 28.01.2016 «ответить»
думаю хорошая вещь , может пригодится) если что оставляйте тут ссылку на сбор+ сообщением личным было бы не плохо оповестить) спасибо
Atamanka 28.01.2016 «ответить»
хорошо, как открою закупку-скину ссылку в приват)
Atamanka 29.01.2016 «ответить»
ап
Atamanka 31.01.2016 «ответить»
ап
lobanova_marina 31.01.2016 «ответить»
очень интересная темка, я бы прикупила. У меня пару вопросов: очень конечно интересно как часто придется менять батарейки, я так понимаю они там как на часах, а они бывает стоят по 400-500 руб (в зависимости от модели часов), если придется менять каждый месяц. И по поводу приложений для телефона: платное оно или нет, или может обновления или полная версия платные
Atamanka 01.02.2016 «ответить»
Добрый день. Я уже заказала партию для себя и своих близких и в пристрой.) Нет, батарейка как на телефоне, как аккумулятор, поэтому хватит надолго. Программа вроде тоже бесплатная, все скоро узнаю на 100% как получу часики)))
lobanova_marina 01.02.2016 «ответить»
то есть заряжается от шнура, как телефон?
Цветулечек 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер,а вы когда планирует открыть закупку и раздеться,мне нужно к 1 апр,или я в очередь на пристрой, голубые пжлста.
Мария85 31.01.2016 «ответить»
Жду ссылку на сбор в приват
Atamanka 01.02.2016 «ответить»
Добрый день. Обязательно!
мамаМальчишек 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а Вы много часиков под пристрой взяли? Они чьё производство? И каких они цветов? Спасибо!!!
Atamanka 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер.Вы свое предпочтение скажите по цвету, пока только жду отправки.Около 15 шт пока возьму.) Производство Пекин, цвета голубой, зеленый и розовый.
мамаМальчишек 01.02.2016 «ответить»
Я правильно понимаю, что цена их будет 2200 + орг. сбор? Просто тоже хочется часики! :) Спасибо!!!
мамаМальчишек 01.02.2016 «ответить»
Уже весь интернет перелопатили, читали про часики..., хотим такие! Ребёнок просит зелененькие :) Когда придут я возьму, напишите на меня 1 шт.! Напишите, пожалуйста, в приват или дайте ссылочку на сбор или раздачу. И, ещё вопросик..., а гарантия будет и сколько? Спасибо!!!
Atamanka 01.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Я еще не успела Вам ссылку сбросить, а Вы уже заказали, замечательно))). Мне гарантию не дает поставщик,но говорит, что уже большие партии отпускал более 1000 штук и нареканий не было. Я все часики проверю на работоспособность, так что брак не положу, не переживайте.
мамаМальчишек 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за информацию! :) А, когда раздача будет (примерно)? Ещё раз Спасибо, Вам!!!
Atamanka 02.02.2016 «ответить»
Да на здоровье!) Как приедут часики, так сразу, но ориентировочно недели через две.
мамаМальчишек 02.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Очень ждем! :) Спасибо Огромное!!!
Atamanka 01.02.2016 «ответить»
Доброго времени суток, уважаемые участники!) За часики проголосовало большинство 88%! И мне самой не терпится приобрести их своему ребенку и своим родственникам), поэтому я решила выкупить умные часики в пристрой. Записываемся по расцветкам в потенциальный пристрой http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1003226 , заказ отправят уже на днях!!!!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 02.02.2016 «ответить»
Сестра нарыла вашу темку !!! Классные часы . Уже успела заказать в галерее. Выше написали что в 12 лет ребенок не наденет .... Ну я так думаю можно хоть в портфель класть или подробно рассказать как в жизни бывает и как часики могут помочь !!!
А я кстати еще мониторила и ищу тревожную кнопку . В Москве есть уже, она для пожилых людей и детей . Также отслеживание идет , только она подключена охранной организации и в случае чего достаточно на нее нажать и к тебе в опреденных срок приедут . Это конечно не гаджет , а именно услуга охранных агенств
Mashen*ka 02.02.2016 «ответить»
заказ, тему сбора не нашла
Mashen*ka 02.02.2016 «ответить»
Извините, отказ примите, пожалуйста
Цветулечек 02.02.2016 «ответить»
Заказ на одни,но нужны ещё одни,но сразу двое дорого,вы будите открывать закупку ещё?
gulaja 02.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...