18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Парфюмерия элитных марок пр-во Латвия, Турция, ОАЭ, косметика пр-во ОАЭ. Тестеры.

Анна52 11.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Открываю новую тему отзывов.

Предыдущая тема ушла в архив:
www.nn.ru/community/my_baby/...708555&archive=1

Давайте оставим свои отзывы о качестве полученного товара. Что стоит, а что не надо больше заказывать. Важны любые мнения, оценки и рекомендации, фотографии и т.д.

Парфюмерия, косметика не подобающего качества будет удалена из прайса. Те же позиции, что получают только положительные отзывы, будут рекомендоваться для заказа.


Ссылка на текущий сбор, №94:
www.nn.ru/community/my_baby/...474525#122474525
natalivostr 13.06.2015 «ответить»
Заказывала Calvin Klein Euphoria premium 100ml (Латвия), запах оооочень похож на оригинальный. Процентов на 80% точно! Стойкость практически одинаковая (на мне обе "версии" держатся часов 6). Оригинал к концу дня на блоттере и на одежде звучит как-то помягче, слаще и поинтереснее, но в целом за такую стоимость качество и идентичность запаха просто на высоте! Флакон, конечно, из пластика, а не из металла, как оригинальный СК, что и выдает его :)

Также я заказала "ради прикола" 3 копии в объеме по 25 мл Шанель шанс, Лакост пур фам и Ангелы и Демоны Живанши. Цена у парфюмок смешная (130 рублей или что-то в этом пределе), за такие деньги я вообще ничего не ожидала, честно говоря, но и тут меня ждал приятный сюрприз - Шанс и Живанши процентов на 60% похожи на оригинальные ароматы, по крайней мере, они вполне дают о них представление. А вот Лакост для меня 1 в 1 пахнет как оригинал, причем как старая версия этого парфюма, которая выходила в желтой коробочке (более женственная, в белой ближе к унисексу. на мой взгляд). По стойкости с оригинальным Лакостом также почти одно и то же.

В общем, спасибо большое организатору Анне за такую закупку! :-)
Анна52 13.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ирина Жидкова 26.12.2015 «ответить»
Радости моей нет предела от приобретенной минеральной туши и подводки MAC (Подводка MAC Liquid Eye Liner Brillant A Levres 6ml и Тушь Mac Mineralize Multi-Effect Lash 13ml рус.перевод кисточка 2).
Качество отменное!
Подводка держится целый день. Обычно пользовалась "фломастером", а у этой кисточка. Она настолько пластичная и кончик у нее тонкий, что без труда можно сделать как тонюсннькую линию, так и пожирнее.
Тушь, разделяет каждый волосок. Кисточка -мохнатая, не силиконовая. Тушь для любителей длинных ресниц. Не осыпается.
Рекомендую!
Lexusnndz 19.02.2016 «ответить»
здравствуйте! решила отзыв оставить, давно слышала про вот этот аромат что он обалденный)) Dolce&Gabbana The One Man но не могла нигде найти в магазине чтоб проверить действительно ли это так) решилась все таки заказать и взяла сразу TESTER так как должен быть максимально приближен к оригиналу, упаковка для меня роли не играла так как брала мужу но не в подарок) выглядит именно так как на фото, пластиковая крышечка, белая коробка, флакон хорошего качества, и самое главное АРОМАТ!!! действительно очень понравился и мне и мужу!! НО!!! что хотелось бы отметить стойкости нет совершенно никакой к сожалению((( брызнула на руку и ровно через 2 минуты не осталось и намека даже((((( честно сказать была расстроена может нужно было брать PREMIUM? получается переплатила, можно было взять и EXTRA дешевле в 2 раза((
Анна52 22.04.2016 «ответить»
Отзывы о работе организатора:
fedsp.com/showcase/org/17955
NASANA 11.06.2016 «ответить»
Я постоянно беру парфюмерию,причем в различных вариантах и 100 мл и 25 мл, запахи очень похожие на оригиналы. Да,держится около 4 часов, но это нормально.Беру всем подругам,все довольны. Дешево и ароматы можно менять сколько угодно. Всем советую. Кстати, дарила подруге 100 мл,так она даже не поняла, что это "реплика"
OlgaBelous 16.07.2016 «ответить»
Брала мужу Christian Dior Fahrenheit TESTER tester, качество супер стойкость тоже на 5, даже после того как помоешься запах остается, муж очень рад!
Katerina99 26.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала Mexx Fly High volume 25ml women. У меня есть такой же парфюм оригинал, по-моему, аромат совпадает процентов на 95! Есть, конечно, небольшое различие, но совсем незаметное, если не придираться. Стойкость где-то часов 4-6, но за такие деньги, я считаю, это очень хорошо. Буду заказывать еще. Удобно, что маленький объем - кладу с собой в сумку.
Анна52 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Katerina99 11.06.2017 «ответить»
Добрый день! В этот раз заказала Mexx Fly High volume 45ml women. Тоже очень похож на оригинал, интересный флакон, первый раз такой видела. Опять осталась довольна, буду потом ещё заказывать.
Анна52 11.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вьетнам-Ка 19.12.2017 «ответить»
Да,напишу отзыв о Килиан.Очень ждала,получила вчера .Коробка тестер хороша,вид приличный,но флакон оказался внутри с кривой биркой,и заваленным горлышком назад,не приятно.Запах мне показался не сильно стойким.
Анна52 19.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Аромат схож с оригиналом?
Вьетнам-Ка 25.12.2017 «ответить»
Думаю схож, тестила только в магазине.)
Вьетнам-Ка 19.12.2017 «ответить»
Так же получила тестер Монталь.Оказался даже с чехольчиком,не ждала.Запах мне показался простоват,но более стойкий ,чем Килиан. К флакону сильных притензий нет,верхняя часть,откручивается.Эта откручивающаяся верхняя часть и скрепочка немного другого оттенка по отношению к флакону,если для кого то это важно.
Вьетнам-Ка 25.12.2017 «ответить»
Получила сегодня третий флакон для дочи Giorgio Armani Si Eau De Parfum TESTER SALE,я в восторге просто .Держу в руке идеальный флакон,даже с крышкой,самой бы подарили решила бы ,что из магазина парфюмерии. Не к чему придраться.)
Еще раз спасибо.Буду заказывать еще.Запах похож и вроде стойкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...