18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Жемчужины DeMarco.Кофе в зернах, горячий шоколад, молочные коктейли, сливки.

Червонная дама 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Я уже очень образована замечательными отзывами по этой закупке в приват.
Порадуйте меня, пожалуйста, ими здесь. )))
anna jakuba 18.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!Оставлю свой отзыв, т.к. пришла за заказом во второй раз))Брала молочно-клубничный коктейль, горячий шоколад, кофе в зёрнах-впечатления только положительные.Коктейль уже содержит сухое молоко и сахар, я разводила водой, сын молоком))Горячий шоколад тоже разводила водой-вкус насыщенный, если на 200г воды положить 2 чайных ложки.Можно меньше, по вкусу)))По ценам не знаю, дороже-дешевле((, кофе в зернах очень выгодно,пью только такой, варю в турке, но при более тщательном помоле можно заваривать прямо в чашке))В общем, закупкой довольна, со временем и чай закажу, на работу очень удобно будет брать.Спасибо организатору за своевременное информирование, внимание)))
ЗОЛОТНИК 24.03.2016 «ответить»
Я время от времени участвую в этой закупке и уже практически все перепробовал.
Кофе зерновой один из самых лучших. Аромат издается сквозь упаковку. Если грамотно приготовить (помол, варка в турке), то напиток обалденный.
По маркам сильного различия нет, но, на мой вкус, лучше Premium или Grand. Первый имеет во вкусе ягодный оттенок. Несколько необычно. Второй - очень бархатистый вкус. Еще очень неплохой Crema.
Растворимый кофе лучше Gold. Но это если в сравнении оба растворимых поставить. По отдельности вкусы наверно не сильно различаются.
Горячий шоколад ОЧЕНЬ ХОРОШ. Мой любимый. Хорош в разбавлении в кипятке. Вкусно. Просят заказать мои родственники. Всем нравится. Лучше брать "01" или "02".
Еще можно брать кисель. Очень похож на настоящий, сваренный. Сахар только по вкусу нужно добавить. Кто-как любит.
Остальное на любителя.
frontoza 28.03.2016 «ответить»
Приветствую всех) ....оставлю пару слов о закупке...когда забирала первый заказ с кофе, в ЦР аромат от коробки, девченки в цр балдели. принюхивались))) Когда в кофемашине дома сварила-супер, такой ароматный. Еще пару слов о Topping гранулированный 100% DeMarco. Взяла на пробу, 100% сухое молоко без добавок, растворяется в воде быстро, добавляла в кофе порошком и растворяла в воде, взбивала капучинатором в кофемашине все норм, можно увеличить концентрацию и будет на вкус как сливки, взбивается хорошо. Как то закончилось дома молоко, а я уже набила яиц взбивать для омлета, вспомнила про этот топпинг, ну думаю, рискну, на глаз наваляла в воду порошка, гдето 2 столовые ложки на стакан воды, взбила блендером и добавила во взбитые яйца, все на сковородку и под крышку, через какое то время омлет вздулся и полез вверх, как суфле. Приятная неожиданность))) муж все умял, похвалил и не заметил подмены ))) вкусняк получился) Спасибо оргу )
Юлия1976 05.06.2016 «ответить»
Доброе время суток. Участвовала в Вашей кофейной закупке. Осталась не просто довольной, а ооочень. Мои родители и друзья просто в восторге от кофе Premium . В следующую закупку мы все к Вам за кофе!!! Спасибо.
МаринаЗахарова 13.10.2016 «ответить»
чай просто замечательный , а на работе такой чай делать очень удобно,всем кого угощала тоже очень понравился, дочка любит горячий шоколад. спасибо большое за закупку!!!
esch 14.12.2016 «ответить»
pfrfp
ЗОЛОТНИК 14.01.2017 «ответить»
В последний раз заказал новый молочный коктейль со вкусом Bublle Gum.
Что сказать? Жевательную резинку из детства все помнят? Вот это такой же вкус. Ностальгия. Понравился. Супер!!!!!!!!!!!
7L 11.02.2017 «ответить»
Я впервые участвовала в этой закупке и теперь буду видимо постоянным ее участником)) Брала три коктейля - банан, клубника и ваниль. Ваниль как растопленное мороженое, клубника и банан как Чудо - молоко. Мне очень понравились коктейли! Я делаю их на молоке, тогда вкус вообще насыщенный. На 300мл стакан беру 3-4 чайных ложки без верха. Так же добавляю в кофе вместо сахара, теперь у меня не просто кофе, а с тремя разными вкусами)) Кофе как растворимый, так и капсульный. Моим фаворитом стал банан)
Arnosha 18.03.2017 «ответить»
дв брала кофе растворимый и сухие сливки, кофе Gold очень хорош! недавно кончился, обнаружила, что другой пить уже не могу, не нравится!!! сухие сливки очень выручают, я кофеман ещё тот, могу целый день кофе питаться, но с молоком, так сливки очень выручают, когда на работе, растворяются хорошо и вкус с ними насыщенный становится!!! так что теперь я с этим кофе навсегда!!! спасибо оргу, теперь мы знаем какой на вкус отличный кофе!!!)))
Selas 06.05.2017 «ответить»
Почитала отзывы и заказала зерновой кофе Premium и на пробу новинку ARABICA. Не считаю себя спецом по кофе, но что это трудно назвать хорошим кофе - 100%. Пишут про ароматный запах. Открыла пачку - чуть не стошнило от непонятного химического запаха. Зерна Premium пережженные до такой степени, что ни о каком аромате не может быть и речи!!! Решила сварить на пробу, хотя смутил цвет и запах. Результат - крашенная вода с отвратительным вкусом и запахом. Жаль потраченных денег, тк такое только в помойку. Пойду в магазин за немецким или французским кофе, тк утром без чашки кофе не могу.
дд. спасибо за отзыв
Сч@стлив@я 18.12.2017 «ответить»
Сегодня получила и сразу же зарядила в кофе-машину. Очень ароматный, в меру крепкий и вкусный кофе. *good*
И, конечно, же радует соотношение цена-качество)).
Обязательно буду заказывать и пробовать разные сорта!!!
Спасибо большое за отзыв :0)
pilochka 21.12.2017 «ответить»
вкусный горячий шоколад
Спасибо за отзыв))))
*МамаРиты 08.06.2018 «ответить»
Очень разочарована Капучино с ароматом "Ирландские сливки" DeMarco
Вот чего чего, а пальмового масла в составе не ожидала увидеть.
Карамелька33 05.07.2018 «ответить»
ДД! Получила заказ. Разочарована (((
Брала "Капучино со вкусом Карамели" - это обычное какао!!! В составе пальмовое масло!!! Ароматизатор "Карамель" и "кофе"!
Молочный коктель боюсь открывать даже. По отзывам это и не коктель вовсе, а обычное молоко с разными вкусами! И к стати опять это пальмовое масло в составе! Детям явно не дам! Считаю деньги на ветер(почти 900 рублей за весь заказ). Про состав нужно предупреждать!
Брала ещё Топпинг, пока ни чего сказать про него не могу. Радует, что в составе нет пальмового масла. Его возможно буду использовать.
К оргу претензий нет. Участвую в др.закупках, всегда все четко. Но что касается этих продуктов... обидно очень! Доверилась! Наверное нужно больше информации выкладывать в первом посте! Мы(участники), приходим сюда, чтоб сэкономить, а получается -деньги на ветер! Плачу!!!
Да, ещё напрягли этикетки-обычные черно белые (как будто распечатан на принтере)
ЗОЛОТНИК 17.07.2018 «ответить»
ДД. Прочитал Ваш отзыв и ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ОРГА. Поясню....
1. Присутствие в продукте пальмового масла в нашей стране не запрещено. Да, этот продукт не приветствуется, но скажите, Вы своим детям покупаете мороженое? А ведь оно В 99% случаев изготовлено из пальмового масла. По другому не бывает. Более того, "пальма" часто используется в шоколадной продукции, например, конфеты "Белочка" и "Вдохновение". Шоколад ваши дети едят!? Никто не отравился?
2. Про то, что нужно предупреждать о составе... Мало ли кто и что не ест. У орга нет возможности выкладывать в галерее состав всей продукции, которой занимается. Но Вы же всегда можете у него спросить и, уверен, он не откажет вам в информации. По крайней мере, Червонная дама всегда дает информацию и отвечает на вопросы. Сам часто бываю у нее участником, по организации и обратной связи вопросов нет. Регулярно заказываю зерновой кофе и горячий шоколад.
3. Что по вашему такое молочный коктейль? Я всегда считал, что это молоко или молочный продукт (кефир, йогурд) с добавлением чего-то вкусного (сиропа, ягод, фруктов и др.) Вы так и говорите: "Молоко с разными вкусами". Так что вас не устраивает?
4. Занимаюсь бизнесом в сфере вендинга (кофейные аппараты). Данный продукт с такими этикетками просто потому, что сделан для торговли не в магазине. Еще и поэтому он не дороже, чем в магазине. Не нужно привлекать клиента этим. Мы и так знаем, что нам нужно и берем это.

П.С. Если хотите кушать только 100% натуральные продукты - добро пожаловать в деревню, на молочную ферму. Но и там вы вряд ли попробуете настоящую карамель или выпьете кофе с амаретто. Поэтому, давайте относится к пищевой продукции изготовляемой в промышленном масштабе с некоторым пониманием. В данном случае она изготавливается законно и проходит все проверки.
irita 06.04.2022 «ответить»
Ваши капиталистические взгляды неуместны в закупках СП. А состав продукта должен быть доступен покупателю. Здесь никто никого не обвиняет, здесь пишут отзывы на то, что не запрещено в нашей стране. И не надо нас посылать туда, где нам покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.