18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Всем по карману - одежда, обувь, аксессуары для всей семьи!

теперь я просто МыМра 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Очень бы хотелось услышать отзыв о качестве вещей! И понять, нужна ли нам эта закупка еще.
Сама я покупала сыну несколько футболок и лонглсив, себе платье. Вещи уже были постираны. Поэтому некоторые выводы есть.
Очень не плохие вещи! Не растянулись, цвет не пропал, наклейки не слезли. Я довольна!
Некоторые футболки пришли с другим принтом, но цвет соответствует!
Трусики женские, по моему, маломерят(
В общем, детские вещи покупать очень советую!
симошка 18.03.2016 «ответить»
Да, соглашусь, что детские вещи достойного качества и отлично смотрятся. Мне показалось, что вещи идут в размер, очень все понравилось.
Отдельное спасибо оргу за такую закупку и за хорошую ее организацию. С удовольствием буду еще участвовать если откроется новая закупка). Спасибо.
lapass 18.03.2016 «ответить»
Закупка хорошая, яркие ткани, по мне так размеры совпадают (заказывала детское, Ж, М). Только на 1 вещи рисунок смазан. С организатором Оксаной вообще сотрудничать приятно. Все вопросы решает оперативно.
musyka 20.03.2016 «ответить»
Заказывала деткам футболки, и лосины на дочку. Футболки все подошли по размеру, а вот с лосинами промахнулась. Думаю надо брать на размер больше...маловаты(( По качеству вполне достойные вещи. Ждем следующей закупки, чтобы заказать штанишки побольше))
KseniaT 23.03.2016 «ответить»
Добрый день! А вы какие лосины брали? я тоже заказала, теперь боюсь размер не тот.... Спасибо!
musyka 23.03.2016 «ответить»
Брала такие http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1015192&IID=28255306 и такие http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1015192&IID=28203572 размер 5-7 лет (104-128). Рост у дочки 116. Оказались коротковаты. Думаю надо брать следующую ростовку. Т.е. ориентироваться на первую цифру роста в размере.
KseniaT 23.03.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Брала себе два домашних платья и трусики, мужу - поло и дочке трусики. Все очень понравилось. Платья домашние отлично сели, все по размеру, приятная ткань, качественно сделанные швы. Вообще впечатлило качество изготовления, все очень хорошо сшито.
Поло для мужа тоже отличного качества, хорошая расцветка, размер подошел идеально.
Трусики мне и женские и детские очень понравились. на мой 46 размер взяла 46-48, сели идеально.
Спасибо организатору за отличную работу! Ждите меня еще :)
KseniaT 23.03.2016 «ответить»
Вот фотография того поло, что я брала
Elka52 10.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ, очень довольна! Все как на картинках и даже цвета чуть ярче :)
Размеры конечно думаю маломерят, хорошо что заказала по максимуму , написано 8, а нам 5- плотненького тело-сложения. В длину может и с запасом, а в ширину в притык. Прикрепляется только 2 картинки :(
ширина толстовки (от края до края ,полу обхват под мышками) 34 см, шорты - если растянуть резинку на всю 36см (по полам), не знаю что будет после стирки.
Elka52 10.04.2016 «ответить»
kudrina 11.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала детские комплекты, футболки и майки на девочку. Мне очень всё понравилось, я в восторге. Цвета очень яркие, сочные, качество отличное, ткань приятная к телу. Обязательно закажу ещё.
kudrina 11.04.2016 «ответить»
фото 2
kudrina 11.04.2016 «ответить»
Фото 3
kudrina 11.04.2016 «ответить»
Фото 4
kudrina 11.04.2016 «ответить»
Фото 5, брала ещё отдельно такую же футболку цветом как шорты.
kudrina 11.04.2016 «ответить»
Фото 6. Большое спасибо организатору за закупку.
Lera2015 29.04.2016 «ответить»
ДД! И я брала футболки на мальчика - качество очень хорошее, не маломерят. Еще брала мужу водолазку - просит еще взять такие, теперь жду закупку!
теперь я просто МыМра 29.04.2016 «ответить»
Спасибо! Приходите! www.nn.ru/community/vp/baby/...876768#145876768
Габриэла 18.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень понравились вещи, яркие, красивые, качественные. Заказывала сыну много комплектов , футболок на лето. Мы с сыном в восторге! Спасибо большое организатору Оксане!
Lenusik_85 18.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за закупку, в которой можно купить качественные вещи за копейки!!!
В первый выкуп заказывала ребенку футболки, поло, комплекты на лето, штаны. Все в размер. Стирали несколько раз, все картинки на месте, цвета яркие, форму не потеряло.
Мужу на рост 186 размер 52 рискнула заказать брюки и о чудо брюки сели отлично (если бы были подлиннее на 1-1,5см было бы идеально!). Ребенку брала очки солнечные, зонт, все яркое и качественное. Муж доволен, ребенок весь вечер в очках бегает :)
Организатору отдельное спасибо!!! Очень внимательная и добродушная ко всем участникам. Вообщем рекомендую!
nkrolik 19.05.2016 «ответить»
Спасибо организатору за отличную закупку. Брала ребенку футболки, шорты на лето - качество достойное, цены демократичные. Оперативно информирует о наличие товара, вовремя бронирует. Мой заказ пришёл на все 100%. Планирую и дальше делать заказы. Ещё раз спасибо!!!
ULKAS 20.05.2016 «ответить»
у меня, если честно, ужасный перехап по летним вещам ребенку. Но я не разочаровалась ни в маечках, ни в комплектах, что заказала в этой закупке. Просто супер и качество и цены - действительно выгодные покупки, яркие принты и все по размеру. Спасибо большое!
IrinaSe 28.05.2016 «ответить»
закупка "теперь все по карману" - вещи превзошли все ожидания за такие копейки! супер качество!!! Спасибо большое) вс очень-очень понравилось)))
каришок 08.06.2016 «ответить»
Качество детской одежды очень порадовало,не ожидала что за такие деньги будут такие хорошие вещи. По размерности: на рост 120 взяла 6-маечку и 34-юбочку, все отлично. Ребенка у меня плотненькая)
Спасибо организатору за закупку,буду участвовать еще)
Рыжуль 30.08.2016 «ответить»
Заказывала футболки и комплект летний (футболка и и бриджи). Вещи идут в размер, качество очень хорошее и цены радуют.
Спасибо организатору за закупку!
Рыжуль 30.08.2016 «ответить»
Ещё фото
ирина2005 18.09.2016 «ответить»
приобрела дочке лосины , рост 140-152 , на наш 138 впритык
К сообщению прикреплен файл:
154570340-losini.docx   (201 Kb)   Скачать файл
теперь я просто МыМра 18.09.2016 «ответить»
спасибо! Долго жду отзывы по лосинам! Теперь буду писать о том, что маломерят. Спасибо!!
eugesha 19.09.2016 «ответить»
Брали вот такие трусики. Было непонятно, какой размер заказывать, т.к. в размерной сетке не было информации по объемам,на которые рассчитано изделие, а детки все очень разные и ориентироваться только на возраст все же сложно.
В 2 года у нас рост 90 см и объем бедер 57-58 см. Взяла трусики размера М (который на 3-4 года) и не ошиблась,чему очень рада. Трусики сидят на сыне просто отлично. Очень приятные на ощупь, мягонькие. Резинка не тугая, снимаются и одеваются хорошо. Расцветка очень яркая. При стирке на 40 градусах трусишки не полиняли и цвета своего не потеряли.
лимуз 26.09.2016 «ответить»
Забрала лосины зимние, на бирке указано 128-140 на 8-10 лет,
по факту на 5-6 лет не больше. Темно-серые (намного темнее, чем на картинке) Качество хорошее. Кому нужны- обращайтесь, пристраиваю 340руб.
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1108130&IID=32033668
Yliano4ka 27.09.2016 «ответить»
Утепленные джеггинсы р.5-6 лет, реально года на 4 -не больше. Качественные, тёплые, красивые, НО дочке 5-ти лет малы(((
Пристрою, цена 380р. Щербинки или по-договоренности
Детские утепленные джеггинсы на флисовой подкладке. Отличный вариант в холодную погоду для маленькой модницы.
Состав: 80% бамбук, 15% полиамид, 5% эластан
теперь я просто МыМра 27.09.2016 «ответить»
Вы можете в основной теме попробовать пристроить и в теме сбора предоплаты
www.nn.ru/community/vp/baby/...y.html#155231768
www.nn.ru/community/vp/sbor/...7.html#155244906
Yliano4ka 27.09.2016 «ответить»
Спасибо, Оксана)
Poligrafix 29.09.2016 «ответить»
Мы с супругой уже давно перешли на покупку одежды в интернет-магазинах. Покупая в интернете можно сэкономить приличную сумму. В последнее время особенно облюбовали интернет-магазин Ветровка.ру - рекомендую качественный товар по доступным ценам.
ирина2005 26.11.2016 «ответить»
добрый вечер. хочу оставить фото лосин , которые покупала в сентябре. Мы их даже не открывали потому, что похолодало. но вот дома тепло и дочка одела. я если честно даже не знала что ей сказать
ирина2005 26.11.2016 «ответить»
и еще, правда по росту они хорошо. на наш 140 рост брала 140-152
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...