18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Микролиз - косметика для тех, кто умеет читать состав

*Меланья 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Дорогие участники, прошу оставить отзывы на косметику Микролиз.
В этой же теме будут ссылки на новые сборы
Мария Ас 03.10.2016 «ответить»
Оставлю отзыв! Косметика мне подошла,составы очень приятные,цены сказочные,храню в холодильнике)! Теперь подробнее:крема дневной Иван чай и пихта, сливки ночные,крем для глаз. Начала пользоваться в начале лета,дневной,если много намазать,то жирного блеска не избежать(летом),но я нашла свою дозу))),отлично под макияж,не скатывается! Ночные сливки отлично питают кожу,утром прям сияет,мне нравится!!! И отдельно для глаз:честно лучшего крема не было,а перепробовала не мало,то аллергия,то сушит кожу,то никакого эффекта,а это прекрасно увлажняет,на ночь наношу побольше, эффект заметен,мимические морщинки хорошо разгладились,и что самое интересное,реснички стали гуще и длиннее! Это меня очень удивило! Я не обладаю шикарными ресницами и не верила продуктам для их увеличения и густоты,и никогда не покупаю такие вещи, а здесь видимо за счёт масел есть такой "побочный эффект!" Крема поры мне не забивают,ощущений маски нет! Девочки попробовать всем советую,тем более за такую цену) орг очень ответственный, на все вопросы всегда отвечает оперативно,закупку ведёт прекрасно!
nasty0609@nn.ru 05.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Советую для своих детей и близких этот замечательный сайт - http://bit.ly/2RhEGrZ . Купила для своей дочери ауди электронную книгу, она просто в восторге была от такого подарка. Там много различных детских книг, да и можно сделать отличный подарок своим близким)).
ku-ku-shonok 10.10.2016 «ответить»
Мой отзыв)
Косметика хорошая, она действительно работает, составы очень необычные, ничего лишнего, только польза!
Я давно искала косметику, которая не содержит отдушек, красителей, эмульгаторов и всякой другой ерунды, они не нужны нашей коже, их цель - улучшение внешнего вида продукта и увеличение сроков хранения !

Судя по составам это вообще не косметика- это еда для кожи в чистом виде!

Напишу о двух продуктах, которые особенно порадовали)

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus
Прекрасно увлажняет кожу век, эффект увлажнения сохраняется долгое время и в первые часы после нанесения есть ощущения легкой пленочки на веках, поэтому я бы рекомендовала его только на ночь.
Эффект: за 2 недели применения кожа нижнего века стала более светлой!

Пептидная сыворотка для лица
Содержит уникальный компонент дипептид ?-аланилгистидин или КАРНОЗИН.
Стал применяться в косметологии относительно недавно и это самый эффективный омолаживающий агент известный на сегодняшнее время.
Защищает от старения и восстанавливает клетки, препятствует образованию морщин и потере эластичности. Разглаживает рубцы, морщины, восстанавливает поврежденную, воспаленную кожу, защищает от негативных факторов окружающей среды.
Карнозин замедляет процессы старения, повышая плотность и эластичность кожи.
У сыворотки мощный увлажняющий эффект, который сохраняется довольно долго, наношу её утром и вечером под соответствующие крема, результат чувствуется с первого применения, кожа как будто насыщается влагой и разглаживается.
DashaKri 17.10.2016 «ответить»
Тоже готова рассказать об этих прекрасных продуктах! Начну с крема-пробиотика для кожи вокруг глаз и пептидной сыворотки. Эти средства нравятся очень, запали в душу!!Прекрасный состав, новейшие технологии производства, приятная текстура. Запах, конечно, у всех средств разный, порой на любителя, тк они не содержат отдушек.
Пептидная сыворотка. Великолепный продукт! Удобная упаковка с тонким носиком, который позволяет дозирования средство. Текстура лёгкая, как нежный гель. Запах, на мой вкус, очень приторный, но моментально выветривается. Наношу продукт утром и вечером под крем. Даёт дополнительное увлажнение, повышает упругость кожи, освежает. Но для моей комбинированной кожи не хватает увлажнения, без нанесения крема немного стягивает лицо. Отлично справляется с небольшими воспалениями, в качестве бонусного эффекта.
Крем для глаз. Это моя любовь на долгое время!! Упаковка приятная, не скользит, выдавить нужное количество очень просто. Храню в холодильнике. Текстура плотная, насыщенная, но легко скользит по нежной коже век. Запах самый приятный из всех приобретенных продуктов. Питает, увлажняет, насыщает кожу полезными элементами! Осветляет тёмные круги под глазами и придаёт отдохнувший вид. Как молодая мама, очень ценю этот эффект! При нанесении на ночь не вызывает отеков. Кожа подтянулась, засияла, отдохнула, наметившиеся морщинки под глазами разгладились. Однозначно буду покупать еще!!
*Меланья 17.11.2016 «ответить»
К+ 28.11.2016 «ответить»
Добрый день, кремами осталась очень довольна- брала крем для кожи вокруг глаз, дневной и ночной, а также крем для рук. Обязательно хранить в холодильнике.
*Меланья 11.01.2017 «ответить»
К+ 24.01.2017 «ответить»
Добрый день , оставлю еще отзыв- брала бальзам для губ шоколадный-сам бальзам приятно пахнет, хорошо увлажняет губы, но есть один большущий недостаток-это упаковка, с собой не возьмешь и очень быстро пластик пошел трещинами. Попробовала крем антивозрастной 40+ очень понравился использую вместе с пептидной сывороткой, до мезопилинга пока ни как не доберусь ...
Мария Ас 11.01.2017 «ответить»
Ещё один отзыв в копилочку) брала мезопилинг! Вещь!!! Девочки берите,взяла из любопытства) и не ошиблась! Сделала,все по инструкции,хорошо кожу лица и почистила и попитала! Вот тока тюбик для меня не удобный,но это не кретично) всем красоты! Орг как всегда самый суперский)
*Меланья 11.01.2017 «ответить»
Да, соглашусь насчёт мезопилинга :) тоже его испытала
а упаковка и правда странная :-D
Мария Ас 22.03.2017 «ответить»
Дд,я его оставляю полностью на все время вроде мин на 25,а потом руками по лицу провожу,как пилинг скатку,он так же скатывается, а потом умываюсь и крем,а иногда и без него,т.к.мезопилинг достаточно питательный.
Юленн 22.03.2017 «ответить»
Мария, скажите, а как Вы им пользовались? на 10 минут а потом что? Я тоже из любопытства купила и смотрю на него, на знаю что с ним делать после 10 минут)))
Мария Ас 22.03.2017 «ответить»
Ответила вам выше)
Юленн 27.03.2017 «ответить»
Спасибо! Сегодня испробую
Лилия Невозможная 24.11.2017 «ответить»
Там фруктовые кислоты. Его надо намазать на очищенное,сухое лицо. Оставить на 15-20 минут и затем смыть,либо спонжем конжак либо просто ладошками. Смывается он хорошо,намазать лицо любым уалажняющем кремом. Я проделываю такой пилинг дня 2-3 подряд(кожа после 40,жирноватая) через три дня она сходит,ненужная кожа,вернее ее фрагменты. Я делаю скраб и,вуаля,кожа как у младенца) вот такой пилинг. Обновляющий
Asato 11.01.2017 «ответить»
Плюсуюсь к отзывам о мезопилинге. Приятно пахнет яблоком. Выравнивает цвет лица и помогает справиться с постакне. По сути, тот же химический пилинг, только очень легкий. Ни сухости, ни шелушения кожи не вызвал, я довольна!!!
Ореховая 12.01.2017 «ответить»
Косметика очень достойная, сочетание цены/качества поражает, состав отличный, очень приятный запах и наносить вполне приятно. Я так мечтала поскорее получить, сразу начала активно пользоваться, НО мне, аллергику, не подошли какие-то из компонентов((
поэтому мое предупреждение для товарищей с гипераллергическим фоном - обязательно предварительно потестируйте, прежде чем на лицо положить. Реакция была на крем д.век и для лица антивозрастной 40+, маску для лица и пептидную сыворотку не стала пробовать :((( вот так, очень огорчительно.
Ndyn 11.02.2017 «ответить»
Косметика Микролиз достойна внимания. Состав сказочный. Я участвовала в декабрьской закупке.
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus хорошо увлажняет, не оставляет пленки, не стягивает кожу, не скатывается при нанесении косметики. Маст хэв.
Крем-пробиотик для чувствительной кожи отлично подошел моей коже, очень неожиданно реагирующей на кремы для лица (кожа комбинированная, склонная к высыпаниям). До сих пор была в поиске своего ухода за кожей лица. Летом обхожусь без крема. Зимой кожа начинает сохнуть и я хватаю в порыве какой-нибудь кремик, который неизбежно вызывает высыпания, а затем отдаю его подружкам. Микролизом могу безнаказанно пользоваться каждый день. При использовании кожа дышит, нет жирности, но увлажняет хорошо. Думаю, другие крема тоже заслуживают внимания.
Экспресс-маска для лица имеет консистенцию суфле. При нанесении на лицо частично растворяется, частично остается комочками. Первые несколько минут жжет, потом стихает. Очущается работа эфирных масел. После использования очущение чистоты и румяность. Мне понравилась. Объем маленький, но хватит раз на 6. Хочу попробовать другие маски, когда эта закончится.
Пробиотический мезопилинг с AHA и ВНА-кислотами я пока не поняла. Не почуствовала его работы, не поняла результат. После использования на следующий день вскочил прыщик. Для меня это сигнал к отмене средства. Но моя кожа очень капризная. Сухости и шелушения не вызвал. Показалось, что носик стал посветлее. Я пользуюсь глиняными масками с маслами, там эффект более выражен.
Шампунь для жирных и ослабленных волос имеет просто шикарный состав. Никакой химии. Консистенция желеобразная, приходится потрясти, чтобы выдавить. Хотелось бы упаковку, чтобы можно было ставить на крышечку, дабы не трясти. Но это скорей пожелание к производителю. Моет волосы до скрипа. В моем случае не обойтись без бальзама ополаскивателя. Мою голову раз в два дня. Шампунь буду брать еще.
Гель после бритья муж оценил. Имеет цитрусовый аромат. Хорошо успокаивает кожу. Полностью впитался в отличие от другого крема после бритья. Угодила муженьку. Упаковку хотелось бы посимпатичней, начинка на высоте.
Косметика имеет отличный состав и невысокую стоимость. Прям находка! Огромное спасибо Меланье!
*Меланья 24.10.2017 «ответить»
*Меланья 24.10.2017 «ответить»
Лилия Невозможная 24.11.2017 «ответить»
Ооооо,я не просто оставлю отзыв,а скажу так: я забыла про Ореаль и этуаль,про фифилейм и эвейн,полюбила микролИз от души и вся свечусь от изнутри. Ну,а если серьезно,девчульки,то я брала все крема (и дневные и ночные)40+,сыворотку и крем для глаз,сливки 25+,бальзам для губ,крем для рук кефирный,пилинг с кислотами. Все подошло ИДЕАЛЬНО. Цены-сказка,эффект-волшебство. Я забыла про купероз и шелушения,мелкие морщинки тоже исчезли. Макияж наносить одно удовольствие и длится оно уже год. Все подаренные крема и сыворотки других фирм либо розданы,либо стоят не вскрытые. Теперь я использую только Микролиз. Не смущает упаковка и радует состав и отражение мое в зеркале. Спасибо, Российскому производителю такой качественной косметики!
Ndyn 19.01.2018 «ответить»
В очередной раз наткнулась на закупку Микролиз, присмотрела много вкусного, пошла за отзывами - а их как то маловато. Решила пополнить вашу копилку своим отзывом о продуктах, приобретенных мной во второй заход. Участвовала в апрельской закупке.
Пептидная сыворотка для лица имеет легкую структуру, при выдавливании буквально льется из тюбика. Запах приятный. Впитывается быстро. Использую набегами, поэтому чудо-эффекта не заметила.
Вегетарианский крем с солнцезащитным эффектом пришел с неплотно закрытой крышкой... Собственно, организатор этот момент обговаривает. Запах у крема был задумавшийся, видимо натуральный состав в баночке с неплотно закрытой крышкой, да еще приехавший ко мне в мае, просто не выжил. Несмотря на запах, наносила пару дней на лицо, уж очень хотелось попробовать солнцезащитный эффект летом. Увы, очущение парниковой пленки на лице меня тоже не порадовало, начались высыпания, и крем улетел в мусор, т.к. с таким запахом стыдно даже было кому-то отдавать. Это мой первый прокол с данной фирмой. Думаю, что эту косметику желательно заказывать в холодное время года.
Пудинг для умывания с лактоферментами, 250мл. Запах тоже так себе, но это прям мой продукт. Очень нежное очищение, смываю остатки макияжа каждый день. Кожу не сушит, иногда чуть пощипывает при нанесении, довольно приятно. Высыпаний не вызывает! Для меня прям волшебное средство. Закажу еще в тюбике 90 мл, там заявлен другой состав. Надеюсь подойдет.
Кефирный крем для рук довольно приятный. Запах йогурта, собственно, как и у всей косметики. Увлажняет, как и любой другой крем для рук. Волшебства не заметила. Обычный крем для рук. Из-за того, что стоит в холодильнике, просто забываю про него, так как по квартире раскиданы другие кремы для рук, хватаю тот, что ближе))) .
Шампунь для нормальных волос сначала радовал: мылился хорошо, отмывал волосы с первого раза. Когда использовала пол упаковки шампуня, он почему то стал хуже мылиться, когда заканчивался, вообще выливала полную ладонь, чтобы промыть волосы (они у меня до плеч). Сложилось впечатление, что произошло расслоение компонентов в шампуне, и ухудшились свойства намыливания.
Бальзам-кондиционер для нормальных волос очень хорош от первой и до последней капли. Возьму еще.
Спасибо Меланье за закупку!
*Меланья 08.03.2018 «ответить»
Микролиз. Пептидная сыворотка для лица и Крем-пробиотик для лица 40+ ночной питательный
Источник diana-nathalie.kosmetista.ru/blog/88876.html

Как вы помните, знакомство началось очень удачно, тоник и крем были выше всех похвал. Тоник доживал свои последние дни -- 05.02. он закончился (я планирую его повторить). Для чистоты эксперимента в то время, пока я использовала крем и тоник, я не вводила никаких новых продуктов, хотя некоторые пора было начинать (зима такая короткая, а хочется попробовать столько всего, что отложено именно для зимы!).
Микролиз Пептидная сыворотка для лица.
Белая пластиковая матовая туба с откручивающейся крышкой. Пахнет кисломолочным продуктом -- чуть подкисшим молоком, не сильно. Белая, текучая. Если откручивать крышку держа вниз носиком, потечет, причем так быстро, что не успеешь поймать. поэтому храню и открываю-закрываю только держа носиком вверх. Наносится и распределяется очень хорошо, впитывается быстро.
Что касается воздействия -- я не заметила какого-то особенного сияния кожи, но вот то, что она стала плотнее -- это точно. Это заметно на ощупь, заметно было в зеркале мне лично. Кожа стала, как будто толще, <<упитанней>>. Правда, достигнутое ранее с кремом-гелем с крыжовником и саган-дайли перемирие с кожей подбородка сошло на нет -- кожа откатилась назад. Причем буквально за три первых дня. Правда и плотность кожи повысилась почти сразу -- это было заметно и в зеркале и на ощупь, даже щеки немного подтянулись внизу. Поэтому отношение к сыворотке у меня двоякое. Однако, может быть, это только у меня. И все же, могу сказать, что она не для кожи с проблемами или хоть каким-то намеком на них.
Использовала под оба крема Микролиз, в основном под крем-пробиотик и всегда после тоника Микролиз.
Стоимость: до 500 руб.
Использую: 07.01. -- 21.01. вкл
Объем: почему-то не указан нигде, только на сайте, 30 мл
Микролиз Крем-пробиотик для лица 40+ ночной питательный для всех типов кожи.
Приехал ко мне в п/э пленке и с фольгой под крышкой. Пластиковая белая туба, откручивающаяся крышка. Крем белый легкий, впитывается быстро, по ощущениям приятный.
Использовать начала сразу по окончании того отличного крема с крыжовником. С увлажнением и питанием у крема все отлично. После того, как закончила использовать сыворотку, увидела, что крем снова восстановил кожу до того состояния почти, как была она после крема с крыжовником -- я была рада. Воспаления снова прошли, кожа увлажненная, напитанная. Конечно, крем с крыжовником легче и впитывается быстрее -- этим мне очень нравится. Но и этот крем очень и очень хорош. Я ожидала его более жирным, а он оказался прямо как по заказу -- золотой серединой для зимы. Я довольна.
Расход небольшой, у меня еще примерно полфлакона. Доиспользую и, возможно, повторю в следующую зиму. Достойный продукт.
Стоимость: до 500 руб.
Использую: с 20.01. по наст.вр.
Объем: 50 мл
На свотчах темные точки -- блестки.
Закончилось мое знакомство с пятью продуктами компании Микролиз. Два я полностью использовала (крем и тоник), заканчиваю пилинг и крем. Эти четыре продукта я бы повторила с большим удовольствием. Сыворотка оказалась для меня спорным продуктом, хотя и рабочим -- я планирую ее использовать, возможно, только не каждый день. Думаю, что тем, у кого с кожей проблем нет, она может подойти. Я довольна получившимся сотрудничеством и намерена продолжить пользоваться продуктами марки. Тем более, что сейчас на сайте произошли изменения в лучшую сторону -- стало больше обозначенных точек продаж, например.
Я постаралась описать все то, что подметила в процессе использования, однако могла что-то упустить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.