18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы 2015г. Велосипеды детские, подростковые, горные, женские, городские марки "St*e*ls", Ta*nk, Ma*veri*ck 2015 года. Велосипеды на литых дисках. Литые диски

Atamanka 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, большая просьба, оставлять отзывы по велосипедам!
nadnebesye 27.02.2015 «ответить»
Купили ребенку велосипед Stels magic 12. На рост 90 см в самый раз,при полностью опущенном сидении. Думаю на 2 лета хватит. Качество хорошее,велосипед очень красивый,осталось дождаться,когда растает снег! Отдельное спасибо оргу за внимательное отношение к участникам закупки!
Atamanka 27.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Рада стараться!)
Надюшка Щербицкая 11.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Покупала велосипед фирмы стелс для маленького ребенка! http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=779383&IID=19884107
Велосипед супер, качественный, яркий! В отличие от других велосипедов имеет свою изюминку - это фара со световым и звуковым эффектом!
Ребенок в восторге!
Берите не пожалеете!
Спасибо организатору за помощь в выборе и организации закупки!
Atamanka 11.03.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, все для вас и только для вас))
Ks@nKa 05.04.2015 «ответить»
Никак не доходят руки оставить отзыв, Вообщем брала С*т*е*лс 170, , нам недавно исполнилось 4 года, рост ребенка сейчас к сожалению точный не знаю , но одежду носим 104-110, сначала когда муж собрал его , сказал что велик слишком большой для нее , но по моему самое то на вырост, по мне так до 8 лет точно хватит его ... . Велосипед очень понравился , Спасибо оргу!

http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=778243&IID=19242475
Atamanka 05.04.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно))
kuznetsova Olesya 08.04.2015 «ответить»
А у вас 16"?
Ks@nKa 09.04.2015 «ответить»
не ту ссылку прикрепила наверное , на колесах написано 18x2.125 наверное все таки 18...
Ks@nKa 09.04.2015 «ответить»
диаметр колес 18...
Чуракова Марина 26.04.2015 «ответить»
Добрый день.
Получили мы наш долгожданный велик STELS JET 14"
Собрал муж быстро, все подходит, всего хватило)))) Пришел велосипед в заводской коробке, рама с задним колесом и цепью были в сборе, т.е. самое сложное было сделано....Дополнительные колесики крепятся на крепкие уголки, не то, что раньше.
Нам 2г. 9м., рост 94см, если сиденье опустить на минимум, то прям самое то, но у нас родительская ручка, которая крепится к втулке сиденья. Поэтому пришлось поднять сиденье на 6см. За счет этого сынуля на вытянутой ноге достает до педали только носочком. До этого был трех-колесный, но он не крутил педали, ездили как на коляске, поэтому решили подождать пока поймет смысл езды, потом уберем ручку и опустим седло, чтоб было удобнее.
В общем все отлично, спасибо огромное Организатору Римме за наш велик, сынулю насильно тащили домой, после 4-х часовой прогулки)))
Atamanka 26.04.2015 «ответить»
Спасибо вам за такой развернутый отзыв!)
LIVOVICH 25.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Приобрели трехколесный велосипед Neo 2 . Всем понравился классный велосипед! Ребенку годик и подножки для самых маленьких в самый раз. Кресло легко разворачивается к маме лицом. Телескопическая ручка. Велосипед легко собирается и разбирается, можно смело возить в машине , на природу или в деревню. Ткань плотная хорошая, но капюшон не снимается для стирки. Хорошо, что синий оказался в наличии. В общем мы довольны. Минусы: вибрация отдает на ручку сильнее чем у других моделей. Может потому,что колеса не надувные. И я не сказала бы, что он легкий по сравнению с другими моделями. Мы живем в пятиэтажном доме без лифта таскать тяжело придется оставлять внизу в подъезде.
Atamanka 07.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Апельсинка2909 07.02.2016 «ответить»
Заказывали трехколесный Trike Beauty, мятного цвета. Очень понравился на картинке именно этот цвет. В живую очень яркий, стильный, не разочаровалась ни капли.
Муж собрал, все было в коробке,каждая деталь запечатана в пакеты, инструкция прилагалась. Спасибо очень классный велосипед! Ребенка не оторвать от него было))) Сбор прошел оперативно и быстро. Отдельное спасибо организатору!
Atamanka 07.02.2016 «ответить»
Спасибо, рада стараться!)
Lulenka 10.02.2016 «ответить»
Покупали велосипед Formula3. Сыну ооочень нравится) играет с ним, катает игрушки, сам залазит и слазит (нам 1,5), колёса большие, ручка высокая удобная. Был запах, неделя на балконе и уже лучше. Пока ездим только по квартире, поэтому не могу ничего сказать про подьемы-спуски на тротуарах. Спасибо организатору! Быстро получили на руки!
Atamanka 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Flangini 10.04.2016 «ответить»
ДД, Вы можете более подробный отзыв оставить? Надежный, на дорогах опробовали? Реально его использовать, как обычный трехколесный велосипед, когда ребенок подрастет?
Lulenka 10.04.2016 «ответить»
Велосипед нравится, детишки завидуют, и родители, соответственно, тоже) Нашему ребёнку 1,8, поэтому как про трёхколёсный не могу ничего сказать, для нас это велосипед-коляска. У вела крупные колеса (10 и 8 дюймов), в конце зимы по 'каше' замечательно ездили, внедорожник) но со стороны слышала, что ребёнку самому будет тяжело крутить такие большие колеса
Lulenka 11.04.2016 «ответить»
Ой, 12 и 10 дюймов у нас колёса
Flangini 11.04.2016 «ответить»
Заказала этот велосипед. Спасибо за Ваш отзыв, помог определиться.
Irinkata 24.02.2016 «ответить»
Купили велосипед STELS Pilot 260 ребенку на рост 134. Собрали без проблем. Велосипед очень красивый и яркий. Хорошее качество. Ребенку очень понравился.
Atamanka 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
skailedi 24.02.2016 «ответить»
ДД, мы наконец-то купили родному чаду велосипед!!!! О бренде делем не было сразу решили, что будем брать стелс, т.к. у нас тоже стелсы взрослые и нас все устраивает, вот уже семь лет все работает исправно и нереканий никаких)) Выбирали только модель подрасткового велосипеда! Я остановилась на модели навигатор 400V черно красного цвета- огонь!!!!!! Он конечно шшшикарный!!! мне очень понравился!!! Но муж сказал, что рама девчачья)))!!(хотя у подрастковых все такие., НО мужчин не переспорить) И выбрали двухподвестный Мустанг!!!! Он тоже офигенный))) img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2016-02/1c/ce/c4/56bc47ba453d1_mustang.jpg Сын когда увидел, глаза светились от восторга. Теперь ночами не спит, ждет когда снег сойдет!!! Ему конечно не очень удобно пока ногу закидывать, т.к наш рост еще 125 см, но я думая это дело навыка, летом запрыгивать будет)))) Мы довольны велосипедом, спасибо!
Atamanka 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Klarjushka 07.03.2016 «ответить»
купили ребенку такой велосипед http://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=969022&IID=27864610 на рост 96 см взяли 14" , кататься мы еще не умеем, учимся дома,мне кажется немного великоват,но к лету думаю будет в самый раз. Сам велосипед очень понравился...красивый, сиденье хорошее, с ручкой...все как и хотели, эмоций куча,я в восторге. Спасибо оргу!!!
Atamanka 07.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!)
MelnikovEI 07.03.2016 «ответить»
Покупал Stels Jet 18.
Качество соответствует цене я бы сказал, Made in China. В целом неплохо. Если хочется, чтобы все было сделано реально хорошо, то это уровень цены в 2 раза выше.
На покрышке недоформовка, обильно смоченная смазкой (на фото).
При сборке надо было догадаться, что вилку они воткнули на 180 градусов, пришлось разбирать, чтобы переставить.
Некоторые гайки нестандартные, что-то между 14 и 17мм!

Должен заметить, что здесь сэкономил всего 130 руб., поскольку эта же модель продается в хоз. товарах на Рябцева 1а за 4700 (правилами одобряется подобная информация).

Спасибо.
Atamanka 07.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Скорее всего модель 2015 года с того года осталась по такой цене, сейчас везде она по единой цене, установленной заводом 5729 р.
Азазель22 09.03.2016 «ответить»
Добрый день! Для данной ценовой категории велосипеды...хорошие (stels 5000 и stels focus)...
немножко правда гайки не стандартного размера..но мы переживем...))
спасибо)
Atamanka 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Persik 10.03.2016 «ответить»
ДВ! Спасибо оргу за внимательное отношение и оперативность!
Купили дочке детский велосипед Stels Echo 16. Рост 100 см. Сиденье опустили на самый нижний уровень - подошло идеально. Есть куда расти. Думаю, до 6 лет хватит, как и написано в описании.
Если придираться: инструкцию положили от другого велосипеда - пришлось ломать голову как крепить корзинку и сиденье для игрушек;
качество сварки деталей оставляет желать лучшего;
во втулках почти нет смазки;
заднее колесо было "перетянуто".
Несмотря на то, что я думала, что сил сдвинуть его с места у неё не хватит - тяжеловат он все же, ребенок сел и практически сразу поехал.
В целом, велосипедом довольны. Нормальное соотношение "цена-качество".
Atamanka 10.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Паспорта-инструкции все однотипные к детским велосипедам Ste*ls. Что касается сборки заводской Ste*ls лучшее, что есть сегодня на российском рынке именно по соотношению цена-качество. Есть модели велосипедов у них и дороже раза в 2, при этом чуть полегче по весу и по сборке лучше.
Persik 10.03.2016 «ответить»
Да, мы видели в другой закупке дороже раза в 1,5. Но выбрали по деньгам. Нормально всё) Спасибо!
каришок 11.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! приобрели велосипеды для всей семьи,очень понравились,все довольны))ждем-не дождемся когда снег растает! Спасибо большое организатору за помощь в выборе))))
Очень внимательный и приятный в общении организатор!
каришок 11.03.2016 «ответить»
Ребёнкин------------>>>
Atamanka 11.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно!)
каришок 04.06.2016 «ответить»
Катаемся с удовольствием)))
Велики классные, еще раз спасибо))
Снежокк 11.03.2016 «ответить»
Вчера получила своего желтого коня, довольна безмерно, не смотря на погоду, вытащив из багажника,пришпандорив переднее колесо на место ( что , кстати, очень легко сделать), подкачав колеса каталась вокруг дома...Спасибо большое, а также за совет по раме (18") самое то для меня, а так же что учли пожелания по цвету и вообще все здОрово!
Atamanka 11.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Ирина_544 12.03.2016 «ответить»
Купили Stels Joy 12 зеленый. Велосипед ОЧЕНЬ красивый, а зеленый цвета мяты. Качество хорошее. БаАальшле спасибо Римме за внимательное отношение к участникам закупки!!!
К сообщению прикреплен файл:
142056704-bezimjnniy.bmp   (616 Kb)   Скачать файл
Atamanka 12.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Рада стараться!)
ЛенушкаВ 13.03.2016 «ответить»
Купили велосипед Stel*s Mis*s*6100, рама 17,5. Велосипед очень красивый, по характеристикам нам подходит. Муж собрал легко. Ждем открытия велосипедного сезона, чтобы опробовать велик в деле))).
Особенно приятно, что есть возможность посмотреть на велосипеды, примерить, посидеть.
Организатор помогает подобрать велосипеды.
Спасибо))
Atamanka 13.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Весь сервис для Моих участников)))
Снежокк 15.03.2016 «ответить»
Вчера забрала велосипед, все замечательно, спасибо. Достаточно большой , но сняв переднее колесо убрался в машину ( сложила заднее сидение), велосипед яркий, красивый, ждем сезон катания...
Atamanka 15.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ira-cv 26.03.2016 «ответить»
Забрала сегодня наш красивый велосипед.Моей радости нет предела,цвет яркий насыщеный,спинк широкая и сиденье тоже,собрали быстро,колеса хорошие,козырек может полностью закрыть ребенка,корзинка закрывается,сидеть ребенку удобно.Организатор помогла с выбором,сама хотела другой велосипед брать,очень рада что организатор посоветовала этот.
Atamanka 26.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ГлафираДеловая 07.04.2016 «ответить»
Купили сыну велосипед Maverick S14, очень довольны. Орг очень ответственный, очень быстрая была доставка, Велик был хорошо упакован в коробку (переживали ведь областной ЦР), собрали быстро. Спасибо за замечательную закупку по привлекательным ценам!Рекомендую орга, как очень ответственного и внимательного.Спасибо, очень хорошо помогаете при подборе велосипедов. Ваши консультации помогают сделать правильный выбор и по росту и по другим показателям. Молодец, Римма! Так держать!
http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=1022778&IID=28490790
Atamanka 07.04.2016 «ответить»
Спасибо, очень приятны такие слова в свой адрес))). Катайтесь с удовольствием!)
milek 11.04.2016 «ответить»
Наконец-то и у меня появился он, мой велосипед miss 6000. Заказывала со сборкой, сегодня забрали. Т.к. я не разбираюсь в таких велосипедах, мне все подробно объяснили , рассказали, показали , за что огромное спасибо. Велосипед очень легкий. Идет мягко. Сначала было не привычно, после обычного, но буквально через несколько минут я привыкла и радости от езды не было придела. Действительно женская модель, удобная и легкая. В том году здесь же приобрела велосипед для дочки, тоже очень довольна ,теперь мы вместе катаемся.
Atamanka 17.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв большое!))
telapia 16.04.2016 «ответить»
Оставлю отзыв, может кому будет полезно. Я приобрела велосипед с ручкой Beauty Tri*ke. http://www.nn.ru/~gallery431633?MFID=940450&IID=27623928
После сбора велосипеда и первой прогулки была сильно разочарована в качестве.
Во первых - пошито все криво - капюшон в полностью разложенном состоянии кривой (думала оттянется - ан нет), смотровое окно кривой формы, тяп-ляп пришит так же кривой клапан к нему, швы на клапане пляшут.
Корзина так же относительно велосипеда сидит криво. Пробовали исправить - только если гнуть деталь на которой она сидит.
После первой езды начало хрустеть (прям хрустеть) одно колесо (заднее слева). Думала пройдет - но до сих пор звук есть, и он очень раздражает.
В общем, отдали мы велосипед племяшке) будем себе в магазине выбирать, чтоб уже самим все пощупать так сказать.
Может конечно мы такие неудачники и нам попался такой велосипед, т.к. смотрю выше отзыв на такой же был положительным.
Atamanka 17.04.2016 «ответить»
Спасибо и за такой отзыв. Но на самом деле обычно Тра*йки хорошего качества, даже как-то странно. А насчет колес -лучше взять на надувных, а не ПВХ, и переплатить немного.
Червонная дама 17.04.2016 «ответить»
Купили ребенку велосипед Stels 16. На рост 110 см пришлось просто замечательно.
Велосипед очень красивый, ребенок мой просто в восторге!!!
Цена по сравнению с магазинами небольшая и отличается на 2-3 тыс. руб.
Закупку рекомендую, оргу большое спасибо!!!
Atamanka 18.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! ) Очень приятно!) Катайтесь с удовольствием!)
juliyaR 19.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Покупали ребенку вот такой велосипед. Велосипед супер. Особенно радует цена, по сравнению с магизином.
Обкатали сразу - сын доволен. Организатору спасибо:)
Atamanka 19.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам!)
Kalinita 19.04.2016 «ответить»
Всем добрый день! Вот и наш восторженный отзыв )))
Наконец-то мы стали обладателями прекрасного велосипеда Ste*ls ma*gic 14! Давно присматривались к этой модели, но смущала цена в магазине, поэтому, увидев закупку, особо долго не размышляли. Покупка эта была долгожданной и был особенно приятен профессиональный подход организатора - оперативно отвечали на возникающие вопросы и сам выкуп и доставка в ЦР прошли быстро.
По самому велосипеду тоже все очень порадовало - качественно изготовлен, продуманны все детали (например, чтоб дополнительные колесики не болтались вперед-назад (что часто видела на других моделях велосипедов) у этой модели есть специальные отверстия куда вставляется фиксатор, а уж на него крепится вся конструкция с доп. колесами) и пр.. Дочку очень порадовали мелочи, которые входят в комплект - зеркало, звонок, багажник.
В общем одни положительные эмоции, спасибо организатору закупки!

Да, кстати, для тех, кто выбирает 12 или 14 дюймов.
Мы приобрели модель 14 дм. колесами, для роста 96см он немного великоват, особенно, если установить поддерживающую ручку. Мое мнение, что до 100 см лучше покупать велосипед с колесами 12 дм. тем более, что и руль и сидень при необходимости можно регулировать по высоте.
Atamanka 19.04.2016 «ответить»
Ах какой отзыв!) Спасибо Вам!)))
Кисёнка 20.04.2016 «ответить»
Купили сыну STELS Navigator 400 V. Супер велик! Сын его сразу назвал "бэтменовским") По габаритам - ребенок 8 лет, рост где-то 132 см. Сейчас сиденье опущено на самое нижнее положение, еще и фару сзади убрали, чтобы сиденье опустить пониже. Еще убрали пока заднее крыло, а-то ногой задевает, когда садится. В общем, все довольны) Спасибо за закупку!
http://www.nn.ru/~gallery733853?MFID=969080&IID=27937976
Atamanka 20.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
ромашки сарова 24.04.2016 «ответить»
Купили два велосипеда 16 дюймов для детей 3,5 лет, нам все понравилось только вот в ЦР запросили за крупногабаритный груз предоплату т.е. один велосипед бал упакован заводской упаковкой с него взяли 100 руб, а один велосипед был упакован в другую коробку (был наполовину собран велосипед) она была от большого велосипеда и с него взяли 250 руб - разница есть!? а так все отлично.
Atamanka 24.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Да, один был в сборе из галерея наличия.
HelSa 28.04.2016 «ответить»
Взяла из пристроя я себе велосипед STELS Miss 6000. Организатор очень оперативно переправила его в областной ЦР. Коробка аккуратная и там разобранный велосипед. В дороге ничего не повредилось и не поцарапалось. Собрали без проблем (внутри была подробная инструкция по сборке). Так что я очень довольна покупкой. Велосипед рассчитан на взрослого человека. Дочке-подростку он великоват, хотя на прошлом моём тоже взрослом велосипеде она без проблем гоняет ))
Atamanka 28.04.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!) Приятного катания!)))
Nyusa 04.05.2016 «ответить»
Дд, хочу написать восторженный отзыв о наших долгожданных велосипедах и профессиональном организаторе закупки) Заказывали велоспеды STELS JET 16* (синий) ребенку на рост около 100 см, и STELS Pilot 18* (зеленый) ребенку на рост 110 см, Велосипеды подошли идеально. Качество отличное, очень яркие, дети в восторге. Еще порадовали цены на велики, они в разы дешевле, чем в интернет-магазинах.
Один велосипед даже был уже в собранном виде, за это огромное спасибо организатору, очень облегчили нам жизнь). Очень порадовало то, что велосипеды можно было посмотреть в живую, и выбрать нужный размер. Спасибо Вам за профессиональный подход и внимательное отношение к участникам, а так же, за оперативное проведение закупки, очень приятно с Вами работать)
Вот наши велики:
Nyusa 04.05.2016 «ответить»
Еще фото
G.Lenok 12.05.2016 «ответить»
ДД! Посоветуйте пожалуйста, 4-х летке ростом 106см велосипед с 18" с максимально опущенным сиденьем подойдет или все же будет великоват? Спасибо!
Nyusa 12.05.2016 «ответить»
Дд, нам 3,5 года, мы взяли 16*, на 110 рост взяли 18*. Я думаю вам тоже 18* подойдет
Atamanka 04.05.2016 «ответить»
Дд. Спасибо огромное, приятно очень получать такие отзывы!) Катайтесь на здоровье!))
janissmi83 17.02.2017 «ответить»
Получила велосипед Формула 3, решила собрать сама, не дожидаясь супруга. "Подробная" инструкция, которая прилагается к велосипеду, не только не помогает, но даже немного вредит. Пришлось воспользоваться видео по сборке аналогичного велосипеда из сетей. Не хватило гайки, один саморез не подходил по размеру, пришлось заменить. И очень удивилась не увидев не только страховочных саморезов для задних колес, но и дырок под них (в инструкции значатся). Велосипед такой как на картинке, цвет бирюзовый, очень красивый. Заказ получили довольно быстро. Ждем не дождемся весны))))
Atamanka 17.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв!)
ushakowa 22.02.2017 «ответить»
Добрый вечер, хочу и я поделится своими впечатлениями от полученного велосипеда "Малыш". Сиденье оказалось сломано, т.е. лопнуло в месте крепления к металлической детали велосипеда, значит оно будет не зафиксировано. Да и вообще, такое ощущение что это сиденье валялось где-то под ногами, по углам все потертое и грязное, в добавок изломанное - Очень расстроилась. Лучше 500 руб переплатить, но купить в магазине то что ты видишь. К организатору претензий нет.
Atamanka 22.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Я согласна, что такое бывает и часто с данными моделями, поэтому прекратила собирать такие велосипеды, как обнаружила такие недостатки, но по просьбе многих желающих опять добавила их в галерею на вою голову.( Когда приезжала на склад, просила ребят, чтобы не было брака и царапин, но запчасти от этих велосипедов по всему складу валяются,кладовщики набирают и стараются выбрать получше, но за всеми не усмотришь и претензию не предъявишь-говорят, что это игрушка и не подлежит ни обмену ни замене.( Поэтому призываю многих участников, лучше добавить не большую сумму и взять что-то подороже, к примеру Лу*чик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.