18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белевская пастила, мармелад, зефир, хрустила.

NADA77-77 16.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Прошла первая закупка, с продуктами питания давно не работала, были небольшие переживания по срокам изготовления, доставке и т.д... Закупка собирается рядами, на свой страх и риск выкупила короба с наибольшим количеством заказов. Все переживания оказались напрасными: доставку сделали вовремя, даты изготовления на день привоза были от 7 до 13 дней ( учитывая, что срок хранения 3 месяца - очень неплохо).

Вкусно все!
Мои фавориты:
Пастила с клубничкой, пальчики оближешь, легкая кислинка присутствует.
Мятный зефир. Я бы предпочла поплотнее, но тк я его подсушиваю, это значения не имеет.
Мармелад - весь классный, но мне больше всех понравился гранатовый.
И самая мняшка - хрустилки! Это та же классическая пастила, только подсушенная до состояния сухариков. Просто во рту тает, единственный недостаток - маленькая упаковка, всего 70 гр.

Закупку планирую проводить раз в месяц, потому что, чувствую, без этого десерта теперь уже не смогу обойтись ни я, ни мои родственники. :-)
Если желаете получать оповещения о новых закупках, прошу подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=248249&page=blog
Остался небольшой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1046900
syhaara 16.04.2016 «ответить»
На пробу брала пастилу с вишней и зефир с клюквой.
Зефир нежный, с кислинкой, в общем-то, обычный (но не как сормовский, однороднее и легче - как французский). Разве только приятно думать об исключительно натуральных ингредиентах и ручном изготовлении.
Пастила - вот это да! Ничего подобного я, сладкоежка со стажем, не пробовала раньше. Ела обычную пастилу из магазина - пастилу, идентичную зефиру, только другой формы (как выяснилось, это упрощенный советский вариант пастилы). И тут такое открытие! Вот она какая, настоящая пастила - ни разу на зефир не похожа, скорее, на нежный лёгкий бисквит. В меру сладкая, с кислинкой, яблочной и - в моем случае - вишневой. Вкус совершенно оригинальный. Первая мысль - из чего это ЭТО сделано? Цитирую: яблоки, сахар-песок, белок яичный, вишня, корица. Я муку искала)), нет её. Калорийность 276 ккал.
Пастилу очень рекомендую. Хотя бы попробовать. Я забрала заказ позавчера, сегодня уже все, как дочь говорит, слакомили. Недостаток один - цена. Как ни крути, высокая.
Пойду ещё в пристрой загляну))
parina 16.04.2016 «ответить»
Случайно наткнулась на пристрой сладостей, а т.к. поклонница зефира и мармелада, то не смогла устоять. На пробу взяла зефир ванильный, мармелад детский и пастилу яблочную постную. Всё всем понравилось, если ещё и действительно состав, тот что на коробке написан, то вообще самое идеальное лакомство.
Зефир с кислинкой, не такой сладкий как обычный из магазина, ароматизаторами не пахнет.
Детский мармелад очень нежный на вкус, не обсыпан сахаром, упакован в брикеты, отрезал кусочек и ммм....очень вкусно, детям обязательно понравится.
Пастила - это отдельная песня....Когда заказывала долго разглядывала упаковку, неужели будет такая, как пирожное на картинке. И вот открываю коробку... брикет состоит из слоев, внешне похож на торт медовик, текстурой на мармелад только плотнее, а вкус напомнил мне протертые сухие яблоки. Состав только сахар и яблоки!!!! Сроки годности у всех 3-4 месяца.
Рекомендую все эти сладости для следящих за фигурой и детям. Натурально и полезно!!!
sweetlanka_top 19.04.2016 «ответить»
Забрала заказ, пастилу с брусникой и клубникой, зефир с клюквой, детский мармелад. Действительно, удивила пастила - совсем не такая, как на полках магазинов. Интересно:))))
Упаковка - супер, презентом в гости принести не стыдно.
Спасибо за вкусную закупку, я сама спокойна к таким штукам, но завтра бабушки в гости придут, ох наедятся:))
sweetlanka_top 19.04.2016 «ответить»
Не понимаю, почему боком))
sweetlanka_top 19.04.2016 «ответить»
Вкусно!
Pat Holman 19.04.2016 «ответить»
Белевскую пастилу покупаю давно. Сначала распробовала ее в магазине "Полфунта", а потом перешла на покупку в закупках. Для меня самая вкусная - это классическая пастила, без добавок. Ярко выраженный яблочный вкус, хорошая по плотности. Собственно не знаю, как описывать вкус, кто не пробовал, нужно обязательно это сделать. В этом году повезу в Грецию в качестве подарка хозяйке домика. который снимаю третий год. Мне кажется, что эта пастила - "лицо" российских сладостей. А еще удивительно, что в пастиле сочетается вроде бы не сочетаемое - полезная сладость.
Ну и добавлю несколько слов про организатора закупки. Хочется покупать именно у вас, Надя. На все вопросы получаю своевременный ответ, все четко, слаженно, вежливо. Вы прилагаете много усилий, чтобы закупка состоялась.
Кстати, брала у другого организатора пастилу другого производителя, кажется вологодская или волгоградская пастила была, в темно-коричневой упаковке. Вот это было невкусно, хотя дешевле.
sweetlanka_top 20.04.2016 «ответить»
Плюсуюсь про организатора! Так всё чётко и ясно, спасибо Вам огромное!!
NADA77-77 04.05.2016 «ответить»
Новый вкусный пристрой, раздачи 11-13 мая.
http://www.nn.ru/~gallery248249?MFID=1046900
Valentina78 01.06.2016 «ответить»
Заказывала классическую яблочную пастилу, пастилу с клубникой, пастилу с клюквой и мятный зефир. Всё очень свежее. Сыну понравилось всё, был удивлен когда я сказала что в пастиле нет муки, он думал что это бисквит такой с кислинкой) Мне больше понравилась классическая пастила и мятный зефир (никогда и нигде такой не встречала, хотя может просто не обращала особого внимания, т.к. не сластена). Зефир нежный, мягкий, свежий, с сахаром и мятой перебора нет. Бабушке-сластене тоже всё очень понравилось. Буду участвовать еще!
NADA77-77 01.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...