18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Беседки, Качели, Мангалы, Садовая мебель, Арки, Шпалеры.

Marietta 05.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Прошу оставить отзывы по закупке мангалы, качели, садовая мебель и т.д.
Выкуп был первый, Ваш отзыв очень важен для других участников.
скю 05.05.2016 «ответить»
Привет, брала в данной закупке шпалеры Павлин 2 шт. Очень была довольна!!!!!!! что размер большой (настроена была на по-меньше-- тк похожие шпалеры у меня есть).
Упакованы в связке, повреждений нет, ровные,
Единственное- если можно то пожалуйста упаковывайте их в пленку.....тк в машину токать их не у всех получится!!!!!
Закупкой довольна, разница в цене существенная. Раздача быстрая, спс оргу.
Marietta 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
В пленку упаковывают на производстве на спец. оборудовании и то связками по 5шт-10шт.
К сожалению, у меня нет такой возможности, а в обычную стрейч такие шпалеры не накрутишься(
Ir4ik 09.05.2016 «ответить»
давно я хотела себе шезлонг и всё как-то не нравилось, а теперь "сбылись мечты идиота")) добротный,надёжный, натуральный! и при этом весьма изящный. грузоподъёмность заявлена 120кг, и он явно с этим справится, конструкция совсем не хлипкая. единственный минус и он же плюс - тяжелая штука, одна я не перенесу. со сборкой у меня справился сынуля 9лет, пока мы на огороде возились, теперь просят с дочкой себе такой же. лежаночка вообще всей семье пришлась по вкусу, поэтому ещё один точно придётся докупать, а я пожалела, что не заказала ещё и скамейку. в общем, надеюсь на повтор закупки
Marietta 10.05.2016 «ответить»
Спасибо! На это шезлонг сама смотрела)
Очень удачно заказали, сейчас на него цена в 2 раза дороже!
svir 10.05.2016 «ответить»
Брали вот такой мангал-коптильну МК-10. Внешний вид 1:1 как на фото. В эти вых-ные опробовали в кач-ве мангала. Все ок, единственно не очень продумано с залой - как ее оттуда выгребать, но думаю приспособимся.
Закупка организована на высшем уровне :)
Marietta 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Только у одной модельки есть такое приспособление, у остальных, как обычно, совочком и на грядку:-)
annavat 11.05.2016 «ответить»
Брала набор для мангала - совочек и кочергу. Идеально подошёл для печки! качество очень хорошее! Еще брала решетку для мангала, которую наверх класть. Тоже понравилась. Уже жарили на ней, удобно. Спасибо оргу за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.