18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Милаша

Airinka88 01.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, буду рада Вашим отзывам по закупке Детский трикотаж Милаша.
Заранее всех благодарю!!!
Фотохвасты приветствуются)))

Жду Вас снова в моих закупках!
vfpnn 02.09.2016 «ответить»
Заказываю своему ребенку постоянно трикотаж Милаша, начиная с рождения и по сей день (нам сейчас 2 года) Одежда очень нравится, качество хорошее, не вытягивается, не линяет, приятная к телу малыша. Очень радует приемлемая цена.
Большое спасибо за закупку.
Фотографии прикреплю позднее)))
sozdaniy 03.09.2016 «ответить»
Добрый день. Оставляю свой отзыв по закупке. Качество хороше, костюмы идут в размер. Носим с удовольствием.
sozdaniy 03.09.2016 «ответить»
Еще футболочки. Качество хороше, плотненькие, без торчащих ниток.
Uka1773 03.09.2016 «ответить»
Брала вот такой костюм размер 128, пришел синий с желтым, на спине рисунок с машинками, качество хорошее, ткань с начесом. По размеру кажется что в размер, но без запаса.
Мы 115 см ростом, нам кофта с запасом, но уже носим с подогнутыми манжетами, попу прикрывает слегка, брюки длинны примерно на 12 см.
С0вушка 24.10.2016 «ответить»
ДД! Напишите, пожалуйста, Вы уже стирали костюм? Он не сел на размер-два? Я спрашиваю потому, что ранее сталкивалась с ивановским трикотажем и осталось плохое впечатление.
Uka1773 24.10.2016 «ответить»
Пока не стирали
Наталичка Сёмина 21.09.2016 «ответить»
Заказывала детскую фуфайку, водолазку, и футболку. Вещи после стирки не "сели" очень яркие и мягкие вещички, идут в размер. Вообщем я довольна!!!
Мамочка-нн 21.09.2016 «ответить»
Замечательные трикотаж и замечательные цены. Покупала дочке костюмчики на 6 мес. и на 1 год, очень довольна! Такие яркие и удобные. Носили и носим с удовольствием. Замечательно выдерживают все стирки. Ещё очень понравились рейтузы из кулирки - ползаем в них по полу (и не жалко, т.к. дёшево и ребёнку удобно). На мой взгляд вещи идут в размер.
спасибо организатору, что постоянно проводит эту закупку. Точно знаю, что мы ещё не раз у вас будем заказывать вещички.
Заинька* 21.09.2016 «ответить»
Брала в подарок 2 костюма с пингвином и собачкой, качество хорошие приятное к телу и цвета радуют, я очень довольна закупкой спасибо организатору)))
елена120714 23.09.2016 «ответить»
Д.Д Хочу оставить свой отзыв о вещичках .Брала вот такой костюм и кофту качество хорошее кофту стирала три раза не полиняла и не села .Вещи идут в размер рост ребенка 92 костюм 98 велик пойдет на весну а кофточка в самый раз
елена120714 23.09.2016 «ответить»
Вот еще За такие деньги качество отличное. Отдельное спасибо оргу за такие хорошие и не дорогие вещички !!!!! Закупка очень понравилась обязательно буду еще участвовать
trikcy 29.09.2016 «ответить»
Доброго времени суток!Оставляю отзыв...Потому, что одежда очень качественная и что самое главное недорогая!А это в наше время редкость! Платья, водолазки, пижамки!Качество отменное и цена тоже!Мы носим и довольны!
Tatyankaa 17.10.2016 «ответить»
ДВ, получила заказ сегодня , спасибо большое за закупку, быстро качественно не дорого, заказывала водолазки на мальчика,цвета яркие , приятные, спасибо.
Margaretta 19.10.2016 «ответить»
В закупке участие принимала повторно, оч понравились водолазки на девочку-качество хорошее, интересные модельки, нравится , как орг проводит закупку, а теперь о грусном: в этот раз пришел костюмчик тедди, оч мягонький , приятный , но... заказывала на 86 размер, рост у нас нет и 80-кофта впритык , рукова тоже коротковаты, но самое главное (я заказывала раньше ребенку вещи из велсофта, очень приятные и качественные) , а тут , он просто сильно лезет, ужас, при незначительном потягивании пальцами в руке остаются прямо клочки, на бирке написано, обязательна предварительная стирка, а я просто боюсь засорить фильтры и сливной шланг машины, вручную боюсь, что весь костюм собирать надо будет по ниточкам, девочки, кто заказывал такие костюмчики, напишите отзыв, может мне просто брак попался? И кто уже отважился его стирать?
Airinka88 20.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Могу Вам сама ответить по данному костюмчику, сестре заказывала р.74 действительно маломерка. (носят в 2 месяца его) Поэтому всем в закупке в первом посте и пишу, то нужно брать как минимум на размер больше. (в основном)
Есть вещи которые и большемерят.

По поводу качества, то у нас все нормально ничего не лезет. Сейчас напишу поставщику по данному поводу.
Airinka88 20.10.2016 «ответить»
ОТВЕТ ПОСТАВЩИКА

Добрый день !
Впервые сталкиваемся с нелесными отзывами относительно данной модели,ткань турецкая качество отличное третий год данную модель продаем не чего такого не было.
Сейчас только что проверяли срывали этикетку ,дергали не чего такого нет .
Еще раз повторюсь ткань качественная не дешевая .
Margaretta 20.10.2016 «ответить»
Спасибо за беспокойство, самой честно говоря, жалко, что такое качество у костюмчика((, ничего не придумала, могу вернуть , если есть сомнения, сможете убедиться самостоятельно, ладно, попробую простирнуть вручную, может это поможет), возможно действительно были производственные какие-либо моменты, кто ж знает
Margaretta 19.10.2016 «ответить»
Бирку убрала только вот с таким эффектом
Margaretta 19.10.2016 «ответить»
А на штанишках, кто-то до меня пытался убрать бирку, но , видимо побоялиись совсем выдрать весь велсофт, я тоже не отважилась-пришлось аккуратно выстригать ножницами
Юлька Маковка 20.10.2016 «ответить»
Добрый день! Я что-то тоже не готова разделить всеобщий восторг по поводу качества вещей. Брала водолазку и пижаму для дочки. Цена в общем-то сравнима с магазином, например в "Шмотке" такого же "качества" вещи, но в магазине я бы такое брать не стала. После стирки думаю все можно будет носить только дома.
nata-zayk78 09.11.2016 «ответить»
Заказывала костюм совята размер 98. Ребёнок ростом 96см, костюм нам только-только (можно даже сказать маловат), надо было заказывать на размер больше.
STE1 01.12.2016 «ответить»
девочки, заказывала платья в горошек и с личиком на лифе, качество отличное, стирали много раз, не растягивается и форму не теряют,идут размер в размер
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте). Платье с личиком на лифе, это вот такое? Скажите пожалуйста на какой рост девочки вы брали 116 размер и какого цвета платье вам пришло?
И про платьице в горошек тот же вопрос :)

У нас рост 105см, не могу определиться, какой размер брать, т.к. в магазине иногда и 116 берём, 104 уже маловато)) Спасибо.
STE1 15.12.2016 «ответить»
берите 110, мы брали на 116 размер 116, то и другое, с личиком пришло оранж,
Слонихха 15.12.2016 «ответить»
Спасибо)
natalicm 18.12.2016 «ответить»
дд заказывала пижаму очень хорошенькая мягкая идёт в размер . http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1053438&IID=33833457 только не понравилось что заказывала на мальчика прислали на девочку .
Ksulik 22.12.2016 «ответить»
Дд, заказывала костюм на мальчика с микки маусом. Вещь идет размер в размер, но без запаса. Лучше брать на размер больше. После первой стирки на полразмера вещь села. Рисунок яркий, от стирок не пострадал. Большой минус - очень маленькая горловина, натягивать приходится ну с очень большим усилием, производитель явно ошибся в лекале.
kriskris 28.12.2016 «ответить»
Добрый день! Ирина большое спасибо за закупку! Я купила штаны( футер без начеса, не теплые), кофточку( интерлок пенье), платье( кулирка), халатик ( велсофт) и 3 майки кулирка- все вещи после стирки не изменились. Все 86 рпзмера кроме халата он 92 размер. Сейчас нам все велико, взяла с запасом. Поэтому выводы о размерности делайте исходя из замеров.( представлены ниже)
kriskris 28.12.2016 «ответить»
Халат( 92 р.)вн.шов рукава 22,5 см.
длина от воротника 44-45см.

Штанишки футер(86 р.)
вн.шов шт.27см
полу обхват дл. резинки на поясе 20-21см
полу обхват на бедрах 27см

Кофточка( интерл.пенье) (86р.)
ПО груди (под рукавами) 25,5см.
дл. внутр.шва рукава 22,5см.
длина по спинке от воротника 29,5 см.

Платье кулирка(86р)
дл. по спинке платья 39см
ПО груди (под проймами)25 см
kriskris 28.12.2016 «ответить»
Вещи после стирки не глаженные. Майки самые обычные поэтому фотографировать и замерять не стала
Рюша78 29.12.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за такую прекрасную закупку. Покупаю уже второй раз и все четко.
Размеры соответствуют. Цвета - соответствуют. А самое главное цены соответствуют качеству товара.
Пижамы прекрасного качества, носятся с удовольствием, На наш 105 рост все взяла 110 или 104-110.
Костюм защитного цвета сел изумительно. Мальчик не худой, но и не толстый. Футболки и летние костюмчики очень хорошего качества, все в размер.
Огромное спасибо! Покупайте и даже не задумывайтесь!
Еще хочу поздравить организатора с наступающими праздниками. Счастья Вам в новом году, любви и всегда хороших и ответственных покупателей!!!!
Airinka88 29.12.2016 «ответить»
Оргомное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось, буду ждать Вас в закупках снова и снова!
И Вас я поздравляю с наступающим Новым годом! Семейного благополучия Вам и исполнения Всех Ваших желаний!
kiprida 29.12.2016 «ответить»
Дв. Получила сегодня первый заказ. Вещи очень достойного качества за смешные деньги. Очень понравились кофты с миньонами. Купила дочке и сыну. Расцветки как на фото, цвета не такие яркие
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1053406&IID=34117485
Немного маломерят визуально на полразмера. Сыну на рост 86 брала 98, не критично велико. Дочке на 113 см брала рост 122, с запасом в 1размер кофта.
Airinka88 30.12.2016 «ответить»
Оргомное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось, буду ждать Вас в закупках снова!
C наступающим Вас Новым годом!
kiprida 03.01.2017 «ответить»
Дополню. После стирки кофты сели на размер. Сыну на рост 86 размер 98- чуть с запасом рукава, при этом по длине как раз. Дочке на 116 рост размер 122 в самый раз.
ekaterina90 09.04.2017 «ответить»
Доброе время суток!
Брала футболку Акула Ф008 и Гонщик Арт Ф007 104-110 отлично сидит на сыночке ростом 96 см. С небольшим запасом. Как раз хватит на весенне-летний сезон. Ткань приятная. После стирки критично не сели. Рисунок четкий, после первой стирик в стиральной машине остался в первичном состоянии. Можно носить в садик, гулять и в деревне. Сделала вывод, что надо брать на размер больше.
http://www.nn.ru/~gallery285228?MFID=1250348&IID=38291314
http://www.nn.ru/~gallery285228?MFID=1250348&IID=38291316
Еще брала Комплект на мальчика майка+трусы Арт. МТ003 104-110 немного большеват при росте 96 см. Скорее всего в размер. Легкий комплект. Отличный вариант на лето.
http://www.nn.ru/~gallery285228?MFID=1250348&IID=38291318
nata-zayk 03.05.2017 «ответить»
Заказывала платье Матрешка Арт. No ПЛ012 размер 110 на рост ребёнка 101см. Платье с совсем небольшим запасиком, уже ходили в садик. Качество очень понравилось, после стирки не полиняло, не перекосилось, не село. Пришло в черном цвете.
Ася Родина 13.07.2017 «ответить»
****************************
Нам пришёл костюмчик с пингвинятами.Очень хорошее качество,рисунки чёткие, с мягким начёсом, нуууу очень тёплый,,с хорошей горловиной( как раз на наше "тёплое" лето в этом году)!!!!
По размерности( нам 1,6)-брали на вырост(92), хорошо сидит ,,есть небольшой запас.
*****************************
irinka52 18.10.2017 «ответить»
заказывала первый раз, несколько вещей каждому ребенку, качеством довольно, милые красивые, яркие платья, джемпера приятные, хороший спортивный костюм, рекомендую. Спасибо за закупку
Airinka88 18.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду Вас снова в закупке!
татаба 17.11.2017 «ответить»
Всем привет) хочу оставить отзыв. Заказывала вещи несколько раз- всем очень довольна. Соответствие : цена- качество. На мой взгляд- одежда маловерит, но не очень. Каждый раз расцветка была сюрпризом: мне так нравится( не принципиально). Все подходит для повседневной носки, дома и дачи. Натуральные ткани. Не линяют и не теряют форму. Очень понравился Костю тёплый- футеровке 3-х нитка. И пижамки. Спасибо за закупку.
Airinka88 17.11.2017 «ответить»
спасибо! Буду ждать Вас снова в закупке!
temple 10.01.2018 «ответить»
заказывала 2 платья - Марьяна и Сьюзи. Оба отличные, красивые,хорошо сшиты.
По размерности - мне кажется в размер.
temple 10.01.2018 «ответить»
Airinka88 10.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.