18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Фабрика сумок.

lestia 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, СПАСИБО,что участвуете в моих закупках!
Хотелось бы услышать отзывы по приобретенным Вами сумочкам. Что понравилось, что не понравилось, оправдались ли Ваши ожидания? Довольны ли качеством? Интересно узнать мнение по ведению закупки-всё ли понравилось, на все ли вопросы я ответила?!
Ведь только благодаря Вашим отзывам я могу стать еще лучше)
За каждый оставленный отзыв (любой) дарю виртуальные цветочки)
YYPopov 29.09.2015 «ответить»
Буду первоой :-) в этой закупке участвовала впервые, очень понравилась цена, сегодня сумочки забрала из ЦР, хочу сказать, что качество тоже порадовало, и уже заказала ещё одну сумку из новой закупки.
lestia 30.09.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, ловите цветочек)
помидорина 30.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=688887
дд!сумок у меня много этой марки и мне все мало )))
выглядят достойно,носятся хорошо
lestia 30.09.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв! вы истинная поклонница данной марки)
ловите цветочек)
olich-pkk 25.10.2016 «ответить»
Ровно год назад приобрела вот такую сумочку только в коричневом цвете. Внешне довольно простая, ничего лишнего. Удобная, небольшая, но вместительная. Даже большой кошелек помещался, правда стоя. Но.... за год носки сумка стерлась до дыр. Вверху рядом с молнией.
Причем как и лицевой стороны, так и со стороны соприкосновения с одеждой. Качество оочень хромает.
lestia 25.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв... У меня такая же только белая, хожу с ней летом только, но вот что б прям, что до дыр стерлась такого нет.. Сумке 2 года
olich-pkk 26.10.2016 «ответить»
Носила в течение всего года. И летом и зимой. Но чтоб до дыр сумка стерлась - первый раз такое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...