18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Fly*line-женская одежда.

теперь я просто МыМра 07.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники закупки Fly*line, предлагаю оставить свои отзывы по одежде этого производителя!
теперь я просто МыМра 07.11.2016 «ответить»
У меня есть несколько веще этого производителя. На параметры ог88 от74 об96 беру 42 размер. Блузки очень нравятся!
теперь я просто МыМра 07.11.2016 «ответить»
Так же есть вот такие джемперы. Тоже очень нравятся, единственное что, колючие))))так как в составе шерсть 50%
АНЖЕЛК@ 09.11.2016 «ответить»
Получила васильковый свитер - классный, да, согласна, что немного колючий, но я люблю шерсть ) да и ношу майки, а не бюсты. Но! Свитер очень длинный для моего роста и фигуры.
Мой рост 1.6, длина джемпера по переду 71см, сзади 76см, но и можно было б носить с леггенсами, но так как бедра широкие, то такой тип ношения не для меня.
ПРИСТРАИВАЮ, к сожалению
800р
Примерка в Сормово, без примерки - договоримся )
http://www.nn.ru/~gallery163195?MFID=643985&IID=34298946
теперь я просто МыМра 09.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!)
Ванюша* 20.11.2016 «ответить»
у меня такой же, только изумрудный. мне не колется, хоть я майки и не ношу. по поводу роста согласна, мне на рост 160 длинноват, но с джинсами носить можно.
marynka 25.11.2016 «ответить»
Я всё боялась, что меня тут будет очень много, если я начну по всей линейке одежды отписываться, поэтому воздерживалась. Но раз никто не хочет, сами напросились :) Надо народу как-то попробовать помочь :)
Мои параметры: рост 173 см, ношу 44 размер одежды. Эту марку покупаю уже лет 5 примерно, очень нравится.
В последнюю закупку приобрела вот такую блузу. Очень красивая, в комплекте с поясом. В размер.
marynka 25.11.2016 «ответить»
Юбка. 44 размер. Очень плотный трикотаж Диор. По фото кажется будто в рубчик, на самом деле, если рубчик есть если разглядывать его под лупой. Плотный, хороший трикотаж. Юбка садится точно по фигуре, смотрится идеально. Не мнётся! На фото с сайта руки модели сильно загораживают юбку, поэтому я позволила себе их убрать. Фото на сайте на мой взгляд вообще не очень удачные с этой яркой блузой, но я сама не любитель селфи, поэтому фото без меня :)
Черная прямая юбка же однозначно является частью базового гардероба и обязана быть у каждой уважающей себя женщины.
marynka 25.11.2016 «ответить»
Жакет. Полушерсть. 44 размер. Приталенный! Отличная вещь! С брюками, юбкой, платьем. На фото цвет немного отличается от реального. На самом деле не пыльной розы или лосося, а сиреневый (не фиолетовый)
marynka 25.11.2016 «ответить»
чуть бледнее этого. Хороший цвет.
marynka 25.11.2016 «ответить»
Кардиган. 44 размер. Полушерсть. Тёплый. Стильный. Благодаря ему можно собрать отличный комплект для работы или прогулки: брюки, топ, кардиган или юбка, топ, кардиган, или блуза, юбка, кардиган. Хит продаж! В размер.
У меня комплект есть, а у вас?
marynka 25.11.2016 «ответить»
В предыдущие закупки брала брюки вот такие, но бежевые! 44 размер, чуточку велики в поясе, поэтому я бы на 44 взяла бы 42. Проблему решила, перешив пуговицы. Брюки мне очень нравятся. Не мнутся. Комбинируются с джемперами, жакетами и топами.
Ulencuya 27.01.2017 «ответить»
Marynka, не подскажите на какой ОБ вы брали брюки Fly 44 размера?
Спасибо.
marynka 02.02.2017 «ответить»
Добрый день! Извините, не видела уведомления о вопросе. На 95 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...