18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой по закупке O*P*E*R*A - качественное Женское и Мужское нижнее бельё.

evk77 17.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!

Уважаемые Участники,
предлагаю оставить отзывы по закупке нижнего белья O*P*E*R*A - Ваше мнение о том, на сколько понравилась продукция и оправдала ли она ожидания, поможет другим Участникам определится с выбором в дальнейшем. Важно получить полную картину, поэтому прошу поделиться любым впечатлением и высказывать свои пожелания и замечания - и о продукции (качество, размерность, дизайн, ассортимент...), и о работе организатора. Спасибо ))
Также (если кому-то что-то не подошло) в этой теме можно разместить пристрой.

Спасибо за участие в закупке!
Буду рада видеть всех снова ))
katenok52 23.05.2015 «ответить»
ДД, спасибо за закупочку))
Качество продукции порадовало, особенно мужские модельки, а вот с размерностью... Что-то в размер, а что-то маломерит.
Покупала мужу трус, (он у меня вполне стройный мужчина носит российский 48 р.)), заказала S (46-48)
эта модель идет в размер
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819509&IID=20723951
а вот эта маломерит, даже на 48 размер врезается, скорее это 44-46 -ПОЭТОМУ ПРИСТРОЙ!!!
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819509&IID=20723927
Теперь по женскому:
ОБ у меня 100 - заказала М (44-46)
Эта модель села хорошо
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819507&IID=20723879
А вот эта не полезла - тоже ПРИСТРАИВАЮ
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819507&IID=20723901
evk77 23.05.2015 «ответить»
Добрый Вечер, Спасибо Вам за отзыв !! )) Жаль, что не всё подошло...
Если честно, не очень хотелось писать первой и ещё больше хотелось послушать мнения других Участников. Сейчас ниже оставлю и свой отзыв...
Меланья 17.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Насчёт модельки, которая врезается. Брала мужу такую же, только в другой расцветке - чёрные с белой отделкой. Сначала сказал, что режет и трет ноги (пахи), сказал больше не заказывай такое, ищи другое что-то. а потом смотрю - носит. Говорит пару раз неудобно было, теперь все отлично :)
Прошло уже больше года после того как делала пробный заказ. Белье в идеальном состоянии. Ничего нигде не протерлось, не вытянулось, швы на месте. Все как новое!
Вот читаю отзывы, пишут многие модели стоит побольше брать. Я еще отмечу, что трусики всегда беру побольше на размер, так комфортнее. Возможно поэтому не столкнулась с проблемой маломерности :)
В общем, теперь мы подсели конкретно))) всем рекомендую
evk77 23.05.2015 «ответить»
Наконец-то и я могу оставить свой отзыв - белье в этот раз брала сестре, мужу и зятю... Что касается качества - трикотаж и кружево приятно порадовали. По размерности согласна с Участницей katenok52 - показалось, что не все модельки идут в размер, чаще посадка плотная...
evk77 23.05.2015 «ответить»
Сначала про женские модельки...
Трусики мод. ONLY (на фото белые) - считаю идут в размер, достаточно "толстая" резинка, средняя и плотная посадка...
Трусики мод. VIRGIN (на фото черные) - средней посадки, скорее всего идут в размер, но !! например, если Ваш размер полный 46 или 46+, то я бы м.б. посоветовала взять не М (44-46), а уже L (48-50) - возможно это зависит не только от объемов, но и от типа фигуры, но в моем случае, сестре эта моделька не подошла и я оставила трусики себе (фигуры у нас немного разные, а объемы примерно одинаковые, мой ОБ почти 100 см)
evk77 23.05.2015 «ответить»
Очень понравились следующие модельки женских трусиков - очень необычные и милые ))
Модели FRILLS (на фото черные) и Pretty bow (с бантиком). Про модель Pretty bow отдельно хочу сказать - бантик на попе смотрится очень интересно и "уместно" )) когда заказывала сестре такие трусики были некоторые сомнения относительно того, не слишком ли этот бант будет смотреться на "немаленькой" попе - но как оказалось пошиты трусики аккуратно и продумана моделька очень качественно, бантик находится на "своем месте" ))
Что касается размерности !! - маломерят обе модели на размер точно (если любите такого плана бельё носить посвободнее - то м.б. стоит взять побольше даже на два размера), посадка средняя.
evk77 24.05.2015 «ответить»
Мод. CREAM - я не поняла ?!
Брала размер М (44-46) - ни мне, ни сестре трусики "идеально" не подошли (( с точки зрения размера - вроде больше не надо, с точки зрения посадки - ну уж очень на нас они сели низко (совсем не как на фото)... м.б дело ещё в привычке ?!, но не наш совсем вариант оказались эти трусики... хотя и кружево, и качество пошива - всё очень хорошо !! в результате, трусики я оставила себе ("в хозяйстве пригодятся")
evk77 24.05.2015 «ответить»
Мод. ENERGY (на фото белые) - женские трусики-боксеры со средней посадкой. Пояс отделан широкой резинкой категории "лайт".
Мод. SIMPLE (черные на фото) - классические женские трусики-слипы со средней посадкой, отделанные эластичной бейкой.
Обе модели - отличный вариант на каждый день. Комфортные мягкие трусики. Если любите такие модели носить достаточно плотно - можно ориентироваться на размерную сетку. Лично мне такого плана бельё нравится в свободном варианте - поэтому себе на примерный ОБ 100 см мы оставили размер L (48 - 50).
evk77 24.05.2015 «ответить»
Теперь про Мужскую Мод. ATLET - брала всем мужчинам только их разного размера и цвета...
Качество трикотажа и исполнения - понравились. Резинка - толстая и плотная.
Но эта модель, к сожалению, маломерит (( Муж у меня очень стройный, на его российский 48 размер взяла S (46 - 48) - сели очень плотно, особенно в резинке... из трех, оставили одни посмотреть как они поведут себя в носке и после стирки. Зятю на российский размер 50-52 взяла M (50 - 52) - даже мерить не стали и так понятно, что будут маловаты... в результате - "труселя зятя достались мужу", а зятю в следующем выкупе заказу размер побольше.
O.L.Y.A 01.07.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку!!!! 6 месяце назад покупала в этой закупке мужское белье 12 шт разных моделей на 52 р взяла 52-54 ну ООООчень шикарное белье, сшито идеально,посадка идеальная !!!! Я в восторге!!! даже после многих стирок сейчас белье как новое , потёртостей нет!!!! На днях получила заказ с женским бельем (на радостях заказала 15 шт)и снова эта фирма меня не разочаровала!!! На свой 48 я взяла 48-50 всё белье село идеально!!!Всем советую!!!!)))
evk77 01.07.2015 «ответить»
День Добрый, очень рада, что Вам всё бельё подошло и понравилось )) Спасибо Вам за отзыв и Участие в закупке !!
Буду рада видеть Вас вновь ))
Netly 01.07.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала белье для сына. Он у меня мальчик стройный, поэтому все подошло, а мужу оказалось маловато. Качество очень понравилось, после стирки не село, катышек не было, спасибо за закупку
evk77 02.07.2015 «ответить»
Доброе Утро, Спасибо за Участие в закупке и отзыв )) Приятно, что белье понравилось и жаль, что не всем Вашим мужчинам оно подошло ((
Всегда приятно видеть Вас в закупках ))
Северная 04.08.2015 «ответить»
ДД! Планируете открыть новый сбор этого белья? Хотелось бы поучаствовать)
evk77 04.08.2015 «ответить»
Добрый День )) Да скоро открою - напишу Вам (постараюсь не запамятовать)... ещё рассылку по друзьям делаю и в блоге размещаюсь (само собой) - можете как удобнее сами ещё "покараулить новости" ))
Alek nn 24.08.2015 «ответить»
Добрый день!муж носит 48-50 и я брала размер L вот он очень подошёл и качество порадовало!а себе трусики брала размер М он подошёл а вот стринги этого же М размера пришлось подарить они маломерят!вывод для себя что стринги маломерят а трусы прям плотно на нужный размер!
evk77 25.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, Спасибо Вам за отзыв !! )) Жаль, что не всё подошло...
И приятно видеть Вас в новом сборе ))
Alek nn 25.08.2015 «ответить»
С учётом всех нюансов я опять здесь!!!а что не подошло мне -подошло родственникам так что нет проблем!!!цены то приемлемые у вас, так что из за таких нюансов люди не уйдут!
Хвостик Лиса 26.09.2016 «ответить»
Добрый день! Наткнулась случайно на эту закупку,начиталась отзывов и с жадности заказала очень много всего себе и мужу. В итоге кое-что досталось и папе и маме еще,но обо всём по порядку.
Модельки,которые я заказывала себе: Бюстгалтер- CLOUD, FRILLS,CREАM, LACE BUTTERFLY, ONLY, SAND,TOUCH, VIRGIN, SUMMER SMOOTHIES, КОМПЛЕКТ -PRETTY BOW. Мужские: ATLET (3 разные),ESCH,MR. RIPLEY.
Начну с начала,очень ждала этот заказ,это не первая закупка на СП по белью,в которой я участвую и в поисках пока такой закупки,чтобы цена-качество устраивали. Когда забрала заказ первым разочарованием была упаковка. Я как-то ожидала увидеть каждую модель в коробочке как и везде. Вторым уже серьезным разочарованием были цвета некоторых моделей.При том что в сборе было написано "пересорт практически не возможен, не более 1%". Видимо мои модели все вошли в этот 1%.
По качеству: приятная ткань,швы все аккуратные,нигде не торчит ничего. Но я всё же смотрю на качество по носкости и после стирки,что с ними будет. Особенно с кружевом. Так что пока не буду расхваливать их на все 100.
При выборе моделей так же возникла проблема,какой размер брать.Всегда ношу S(42-44,его нет почему-то), но 40-42 это маловато. Беру М почти все модели,кроме тех которые прикладываю картинки. Их взяла L,прочитав советы выше по этим моделям. И как итог они достались маме,потому как великоваты.
Хвостик Лиса 26.09.2016 «ответить»
И вот эта модель. ОБ 96 см
Хвостик Лиса 26.09.2016 «ответить»
А теперь по расцветке: комплект и фантазийные трусы очень разочаровали. На фотографиях представлены очень приятные оттенки,а на деле пришли такое ощущение,что детские. Начну с трусов:на фотографии они нежно-голубые с белыми вставками кружев, на деле же пришло-белые трусы с ядовито-розовыми вставками. Это не то что эротично,это смешно.
С комплектом тоже самое почти: на фото он приятный такой,добротный,на деле же всё не совсем так- он пришел тоже белый,а вставки ужасно ядовито-рыжего цвета. Так же заявлена чашечка и на фото всё выглядит плотно в области груди,на деле же ни подкладки,ничего,только косточки.Неудобен и не стоит своих денег. Разочарована больше,чем довольна закупкой. Буду пристраивать некоторые позиции,хотя не знаю найдутся ли желающие.
Хвостик Лиса 26.09.2016 «ответить»
Из удачных приобретений хочу отметить только эту новинку. Размер подошел и цвет бледно-мятный порадовал глаз,хотя больше приглянулся персик. Качество сетки хорошее. А так же по мужским трусами,все вроде мужу подошли по размеру(взяла ему S) и по качеству доволен. Так что за мужскими я еще загляну пожалуй и за моделями,которые пришлось отдать маме, но не за фантазийными точно. А очень жаль.
К организатору никаких претензий,на все вопросы я получила ответы,всё прошло в сроки, указанные в закупке.
Ицзин 15.02.2017 «ответить»
Эгегей!!!
Получила свой заказ, качство просто шикарное!!!!!
Заказывала трусики вот такие трусики, сели идеально!
Размер L-полный 48
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819507&IID=20723883
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=819507&IID=20723899
Anna1977 03.02.2018 «ответить»
ДД! Заказываю третий или четвертый раз, качество все лучше и лучше!! Рекомендую! В размер.
evk77 04.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!
(тоже люблю эту модельку ;-) )
Селена35 07.03.2018 «ответить»
Можно с пристроем.
Размер М черные и белые, мне великоваты ), 125 руб
evk77 07.03.2018 «ответить»
Добрый Вечер!
Да, конечно, можно)
Жаль, что трусики не подошли... а м.б. просто моделька не Ваша?
Селена35 08.03.2018 «ответить»
не знай )), мне они высоковаты, я так не люблю, не удоюно ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.