18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Куртки и куховики с Садовода

МАЛИНА89 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Все ждут Ваши отзывы о курточках и пуховиках) живые фото приветствуются)))
Всем спасибо за участие) ждем Вас снова!!!
galliya 08.11.2016 «ответить»
Вот такая должна придти,а пришла......., и плюс дырки от иглы машинки
galliya 08.11.2016 «ответить»
Для сравнения креплю цвет второй куртки, розовой.....
galliya 08.11.2016 «ответить»
куртка Зима-Круз , на которую был перезаказ,очень расстроила , мало того, что у нее , на планке с внутрен.стороны, дырки от машинной иглы, так еще цвет, грязно-розовый (кошмар), такое впечатление, что ее до этого уже носили, так же нитки торчат. У второй куртки, тоже зима(заказала) так же розовую, нитки торчат вообще по всей куртке, все куртки разного цвета, вторая зима, не чисто розовая, как на фото, а какой то рыжиной отдает.Костюм и весна вроде ничего. Фото дефектов у меня есть
Аурелья 08.11.2016 «ответить»
а мне моя курточка очень понравилась и сожалею, что не смогу поносить - на свой 44-46 взяла 46 размер и утонула в ней((. Реально куртка на 48 размер, может быть и больше. О чем и свидетельствует бирка - 175/96. 175 - это, по всей видимости, рост, а 96 - объем груди, соответствующий 48, а не 46 размеру. Почему мне его положили - неизвестно... Буду пристраивать. Так курточка выглядит отлично, как на картинке, мех отстегивается.
Аурелья 08.11.2016 «ответить»
Вот бирка
Анелка 09.11.2016 «ответить»
ДУ!!! Не могу не оставить свой отзыв... Заказывала куртку зима Круз...пришла точь в точь как на картинке...села изумительно...ткань плотная...на ощупь куртка похоже на пуховик...
Отдельное спасибо организатору...
Колокольчикк 19.12.2016 «ответить»
перчатки очень понравились!
тепленькие и качество отличное!
Колокольчикк 19.12.2016 «ответить»
вот фото на руке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.