burger
more

    18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. На сладкое! Восточные сладости, жевательный мармелад, сухофрукты, орехи, цукаты в шоколаде и без, а так же просто шоколад и конфеты.

    Зеброчка 20.02.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Приглашаю всех оставить отзывы о вкусняшках, которые пришли нам, а так же, о закупке вцелом :)
    zalla 20.02.2015 «ответить»
    ДУ, буду первой. Досталась ореховая смесь Классика и клюква в сахаре. Ореховая смесь очень вкусная, свежая, присутствуют не только разные орехи, но и цукаты. Клюква тоже очень понравилась. Спасибо за закупку, буду еще участвовать!
    bbo 20.02.2015 «ответить»
    ДУ! Заказывала тоже смесь Класика и грецкий орех в белом шоколаде, орешки оочень понравились, трудно остановиться) смесь свежая, орешков много)
    Lenusik_85 20.02.2015 «ответить»
    Здравствуйте! Спасибо за вкусняшки!!!
    Брала вяленую вишню и жевательный мармелад бутолочка Кола. Вишенка ну очень вкусная и свежая, с чаем вместо конфет) Бутылочки резиновые, "долгоиграющие", тоже свежие. Жаль что в прошлый раз червячков жевательных не досталось( Ждем еще закупку!
    Хочу отметить работу организатора, всегда отвечает на вопросы и подсказывает по наличию, чтобы можно было замену выбрать :)
    Анютик Маркелова 20.02.2015 «ответить»
    Добрый день! Тоже отпишусь) Брала клюкву в сахаре, вкусно, только сахара много, приторно, но клюковка делает своё дело)) Вишня вяленая, очень вкусная, свежайшая, с чаем просто наслаждение) даже моя малявка (2г2м) подсела , просит с чайком и главное аллергии у нас на неё нет, (мы алергики и сладкое не едим вообще). Ореховая смесь тоже понравилась, всё свежее , орешки без запаха затхлости и много всего... изюмка, несколько видов орешек, орешки в сахаре и цветные цукаты. Инжир в тёмном шоколаде это отдельная песня)) тоже свежий, вкусняшка, также с чаем балуемся, а главное полезно!!! Компотную смесь ещё не пробовали, но на вид чистенькая и много всего там есть, а не одни яблоки. Овсяное печенье ещё не пробовали, единственное, в коробке много сломанных печенюшек, но это видимо было прижато всем выше купленым. А в целом закупка замечательная, свежайшая продукция. Спасибо оргу за вкусную закупку!!!
    Bez Nika 20.02.2015 «ответить»
    Заказывала ореховую смесь, клюкву в сахаре и бобы желе.
    Ореховая смесь свежая, вкусная. Согласна с предыдущими - присутствуют не только разные орехи, но и цукаты, изюм, орехи в сахаре и в кокосовом соке.
    Клюква тоже понравилась, но сахарной пудры на ней много, приторно, а сама клюква внутри свежая, хорошая.
    Бобы желе вкусные, жевательные в хрустящей глазури, разных цветов и вкусов. Некоторые очень сладкие.
    Спасибо за закупку!
    Мирта 20.02.2015 «ответить»
    Спасибо за закупку, все свежее! Вишня вяленая оочень вкусная, чистая, червячками ребенок доволен, тоже свыжайшие. Клюква в сахаре немного не такая как в коробках, сахар более жесткий, а клюква более натуральная, разных размеров, вполне нормальная с чайком). Компотная смесь чистенькая, хорошая, пока не варила.
    tataly 20.02.2015 «ответить»
    Добрый день.
    Брала ореховую смесь экзотика 0.5кг., она не понравилась абсолютно, т.к. состав данной смеси по факту оказался на 80 процентов состоящий из арахиса в разных вариантах (в кокосовом соке, в разноцветном сахаре, обычный...) немного фундука и миндаля, тех орехов которые были представлены на фото (грецкий, фисташки, пекан, кешью) их нет вообще, даже в минимальных количествах. Это хорошо видно на фотках.
    Брала нуга-каре с фисташками, ожидала, что она будет сладкая, а она практически не сладкая и ощущение как будто мел жуешь.
    Еще брала ореховую смесь классика, понравилась орешки свежие, разнообразные, изюм, цукаты, клюква в сахаре, слишком много сахара, а так ничего.
    *Yulia* 20.02.2015 «ответить»
    Добрый день!
    Покупала смесь экзотика и классика. В экзотике, действительно, очень много арахиса, чуть-чуть - фундука и миндаля, вкусный изюм. Мне не понравился арахис в сахаре - слишком много его в смеси. Но орехи и сухофрукты в составе свежие, вкусные - все съели за два дня, только арахис в сахаре валяется))
    Компотная сесь - кусочки крупные, без мусора, но пока не варила компот, сегодня планирую...
    Не понравился рахат-лукум (вишневый) - по плотности не то, что я ждала. Привыкла, что рахат-лукум сверху плотный, внутри - мягче, здесь - однородно плотный, на мой взгляд - слишком. Когда-то я пробовала сама готовить его из риса - очень похож на вкус ((
    Милера 20.02.2015 «ответить»
    Брала ореховую смесь классика, очень понравилась, орешки свежие, разнообразные, изюм, цукаты, клюква в сахаре,достаточно сладко,с чаем самое то.
    мариша:) 20.02.2015 «ответить»
    брала клюкву в сахаре, нугу, рахат с дыней и вишней. Все свежее, расфасовано аккуратно по пластиковым формам. Клюква в сахаре с несладким чаем очень здорово. Нуга приятная, в меру сладкая, рахат сладковат для меня (до беременности вкус казался не таким сладким, сейчас все изменилось, но домочадцам рахат понравился))) И особая благодарность организатору, всегда очень приятно участвовать в закупках. Человек добросовестный, по закупкам всегда подскажет, отвечает на вопросы. Оценка 5+
    Ириночка) 24.02.2015 «ответить»
    Всё хорошо, понравилось...
    Ореховая смесь Экзотика, конечно, расстроила своим содержанием) Ну ничего, кто ж знал)
    Зета Джонс 13.05.2015 «ответить»
    А я подсела на листочки манго))) Вкуснотища- просто нереальная! Нежные, в меру сладкие, не сухие.Ну я вообще обожаю манго в любом виде, это мой самый любимый фрукт. Так вот- в этих листиках вкус манго очень натуральный, яркий, самое то.
    Вот думаю, не заказать ли сразу мешок 5 кг %) Но низзя, слопаю все мигом))))
    Свекровь тоже подсадила, отсыпаю с каждой закупки и ей пакетик))
    И приятное удивление- в спаре тоже продаются листики манго, практически в 2 раза дороже, чем в закупке. Сухииие, бесвкусные, никакого сравнения не выдерживают.
    Организатору большое спасибо, все четко, во время, аккуратно. Молодец!
    Лена86 14.05.2015 «ответить»
    Заказывала фисташки, вяленую вишню, нугу барбарис, жевательные конфеты фрукты и клубнику в шоколаде. Фисташки свежие, вкусные, муж за вечер стрескал) Вишня мне тоже очень понравилась, в меру сладкая. Единственное жевательные конфеты пришли не те, как на картинке, но ребенку все равно очень понравилось. В общем я довольна, все свежее и вкусное. Спасибо организатору!
    Ната2705 14.05.2015 «ответить»
    Огромное спасибо за такую отличную закупку!
    Очень всё вкусно!Всё свежее,сухофрукты чистые. Клюква в сахаре показалось, действительно многова-то сахара.
    Козинаки хрустящие и рассыпчатые!
    Нуга свежайшая!
    Арахис в кокосовом соке просто прелесть! Вкус детства!
    лимож 14.05.2015 «ответить»
    Брала в основном жевательный мармелад для ребёнка, уж больно любит. Мармелад очень вкусный, мягкий и язык от него не красится!(в магазине покупала ребенок с зелёным языком ходил). Заказывала мишек, бутылочки кола, фрукты и лягушек. Лягушки гиганты! 300 гр=8,5 шт. Ещё брала кокос в темно.шоколаде, думала будет внутри кокос,а сверху полито шоколадом, оказалось все в вперемешку, но вкусно. Черешня белая ооочень сладкая для меня оказалась. Ещё банан сушеный, тоже вкусный. В общем всей продукцией довольна, жду ещё марлелад
    btp 14.05.2015 «ответить»
    в закупке участвовала уже два раза, брала лукумы разные, халву (очень вкусная кунжутная с орехами), козинаки, фисташки, вяленую вишню и черешню, курагу, манго.. всего и не вспомнишь! все свежее, достойное сочетание "цена-качество" :))
    Дашутка7 14.05.2015 «ответить»
    ДД! Заказывала мишек, очень хотелось купить на СП мишек Хари*бо, но те, что представлены в закупке - отличий мы не нашли, так что рекомендую.
    yana.1704 14.05.2015 «ответить»
    Брала фундук в темном шоколаде, вишню,персик, грушу и клубнику в белом шоколаде. Понравилось всё, кроме клубники в белом шоколаде, клубника на клубнику совсем не похожа , оооочень сладкий белый шоколад. А так всем довольна. Спасибо за закупку!
    АлиЛео 14.05.2015 «ответить»
    Манго обалденное - совсем не ожидала, но очень понравилось. На клюкве очень много сахара. Жевательные мармеладки в виде фруктов понравились ребенку, очень нежные.
    *Yulia* 14.05.2015 «ответить»
    Добрый день!
    В этом выкупе получила козинаки из кунжута (очень вкусные!), вяленые персик и грушу (тоже хорошие - свежие, в меру мягкие и сладкие), курагу. Еще покупала вяленую вишню - очень хороша! обязательно куплю еще, ела ее вместо конфет с чаем :-) И в прошлый раз получила изюм голден - крупный, чистый. Спасибо организатору!
    Жаль, никак чернослив не соберется - жду-не дождусь))
    Зеброчка 14.05.2015 «ответить»
    чернослив подешевел немножко)) Глядишь, подтянутся еще желающие)
    *Yulia* 14.05.2015 «ответить»
    Приятная новость! :-)
    Зеброчка 14.05.2015 «ответить»
    оставлю свой отзыв тоже.
    У нас с мужем хитом закупки стала вяленая груша. Нежнейшая, в меру сладкая (муж переслащенное не любит, а тут, говорит, в самый раз все). С чаем, вместо традиционных сладостей - самое то.
    Так же, муж фанат вишни, вяленая вишня и ему, и мне очень по душе пришлась. Добавляю ее в творог, например, или в йогурт. Муж с чаем опять же ест.

    Попробовала королевские Финики. Если честно, я просто в восторге. Крупные (~5,5х3 см, ~ 20 штук на 100 г ), сладкие, мягкие, очень нежные.
    Очень понравился грецкий орех в шоколаде.

    Все орешки, которые брала свежие, вкусные. Подвели в первый выкуп ореховые смеси, вернее фото, которые не соответствовали смесям. Теперь под фото смесей подписаны составы, чтобы можно было ориентироваться.

    Вяленые томаты черри хорошо в супы идут.

    Не понравилась черешня вяленая (и красная, и белая). По-моему, переслащенные шарики, в которых черешня угадывается только на вид. Но я точно не знаю, какой она должна быть, может, именно такой...
    Зеброчка 17.08.2015 «ответить»
    апну, чтобы не ушла в архив.
    Leilochka 14.05.2015 «ответить»
    Спасибо больше за закупку! в ней я нашла свои любимые ракушки!
    http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=760459&IID=18612293
    я наркоманю по ним уже несколько лет...на день рождения прошлый просила у друзей 5 кг )
    они по всем Каруселям Дзр и Нижнего собирали..)))
    я пробовала ВСЕ мармелады жевательные которые представлены в супермаркетах Дзержинска и всё равно вкуснее моих ракушек для меня нет ничего..
    Тут брала пока 2 кг и 1 кг исключительно потому что если возьму 10 кг - они уйдут также быстро..мне ужина не надо - только бы эти ракушки поесть..
    Вообщем спасибо, что вы есть!!!!!!)))) в закупке буду участвовать ещё обязательно!)
    vea110867 14.05.2015 «ответить»
    Первый раз участвовала в данной закупке. Назаказывала много, а пришел только кокос в шоколаде. Эти конфеты представляют собой смесь кокосовой стружки и шоколада сформированных в пирамидки (представляла кусочки кокоса в шоколаде, а не смесь, но все равно вкусно). Не понравилась закупка, Заказала много позиций, а пришла одна, возможно в следующем выкупе пришла бы еще одна позиция, вот езди по 300 гр или 500 гр выкупай. Не нравится, в связи с чем от оставшихся позиций отказалась.
    svetgsa 14.05.2015 «ответить»
    Брала кокос в темном шоколаде. Вкуснятина !!! Думала, что это типа "баунти"... Нет ! Это кокосовая стружка смешанная с темным шоколадом. По форме - пирамидки. Очень приятные на вкус, не сладно-приторные, сочные, шоколад действительно темный.
    Брала еще королевские финики - очень вкусно !!!
    Спасибо организатору !
    Наталика Живчик 04.06.2015 «ответить»
    мне тоже понравился кокос в шоколаде
    Eulalia 14.05.2015 «ответить»
    Очень понравился кумкват - крупный и не засахаренный, тоже самое могу сказать про киви и манго. Вишня вкусная, очень сладкая, только с чаем. А вот черешня, белая и красная, вовсе не сушеная, а напоминает вываренную в сиропе. Фруктового в ней почти не осталось, только сахар. Больше подойдет для украшения тортов.
    Фисташки очень крупные.
    AnnieKey 16.05.2015 «ответить»
    Уже сделала 2 заказа. Очень понравилась в первый раз груша. Заказала еще себе и маме.
    Еще заказывала вишню, черешню, апельсиновые корочки и финики. Все вкусное, упаковано аккуратно, все пакеты подписаны.
    Буду еще заказывать.
    Спасибо за закупку!
    Мирослава84 18.05.2015 «ответить»
    Добрый вечер!Брала "Бобы желе" и манго, все понравилось, свежее, вкусное, Манго нарезано большими листочками без красителя.
    Наталика Живчик 04.06.2015 «ответить»
    я фанатею )))

    люблю. мняка и все тут:
    -инжир в темном шоколаде
    -лимонные корочки
    -апельсиновые корочки
    -мармелад бутылочки кока-кола. приятный ненавязчивый вкус.
    -халва кунжутная с миндалем. на любителя может быть. но вкусно.

    сомнения:
    -вяленный томат. я ожидала его вкус совсем другим. пришло что-то красное, но сладкое. вряд ли я это положу в суп.
    -кокос в шоколаде. некоторые шт из моей партии оказались в привкусом. вот не знаю что это. ибо странно, что только некоторые шт такими оказались. остальные -вкуснятина. но! это странный вкус встретился как-то в кокосовых конфетах акконда. видимо общая беда))) может это масло кокоса недовыжитое)))

    жду фигурный мармелад
    люблю имбирь. (не набирается ряд) я что одна такая? )))
    Зеброчка 04.06.2015 «ответить»
    Наталика Живчик писал(а)
    вяленный томат. я ожидала его вкус совсем другим. пришло что-то красное, но сладкое. вряд ли я это положу в суп.

    тоже ожидала другого) как раз только в супы и кладу.
    По всей видимости, его вялили с сахаром, потому что первый день в супе плавают сладковатые ягодки (с помидорным привкусом), а на следующий день по вкусу уже помидорки.
    Наталика Живчик 04.06.2015 «ответить»
    Зеброчка писал(а)
    на следующий день по вкусу уже помидорки


    попробую не много заварить для эксперимента)))
    Зеброчка 16.10.2015 «ответить»
    продолжаем собирать :)

    www.nn.ru/community/my_baby/...5.html#130926986

    После последнего сбора, для меня открытием стали Пряники Кривские с начинками.
    Очень мягкие, нежные, влажные внутри. Достаточно сладкие. Чувствуется медовый вкус, немного пряные. В общем, я в восторге :)
    *Yulia* 19.10.2015 «ответить»
    В этом выкупе получила курагу и вишню. Очень хорошая, крупная и чистая курага, вкусная вишня - уже все съели.
    Эх, где же мой чернослив?))
    И опять жду компотную смесь - прошлая была хороша.
    Leilochka 19.10.2015 «ответить»
    в этот раз брала
    1) мармелад Ракушки - ну про них я выше писала, хлеба мне так не надо, как надо их... они обалденные.
    2) Клубника в бел.шок. глазури - очень сладкая и очень вкусная
    3) Киви вяленое - очень понравилось, кисло-сладкое, вкусненько очень
    ЛенаРомашка 27.11.2015 «ответить»
    Мне все ну просто очень нравится) в очередной раз)
    продукция свежайшая, чистая, ароматная и очень вкусная. Упаковано аккуратно, все пакетики подписаны. Нравится, что можно брать по 0,3 кг.
    Жевательный мармелад, лепестки манго, рахат, папайя, орешки...ммммм....сама от себя уже прячу)))
    Организатору огромная благодарность!
    *Yulia* 28.11.2015 «ответить»
    Добрый день! В этот раз очень понравилась Клюква - кисло-сладкая, приятная на вкус. Вяленый персик тоже вкусный, свежий, только слипся весь, что понятно. Арахис в сахаре съели очень быстро :)
    annavita08 20.01.2016 «ответить»
    Все вкусное и свежее. Очень понравилась смесь, оторваться невозможно.)
    Зеброчка 22.01.2016 «ответить»
    большое спасибо за отзыв)
    msnsvt 20.01.2016 «ответить»
    Понравилось все, что заказывала: грецкие орехи, изюм, чернослив, сушеная вишня. Все очень свежее и вкусное! Спасибо большое!
    Зеброчка 22.01.2016 «ответить»
    не за что) И вам спасибо за отзыв)
    _Violet_ 21.01.2016 «ответить»
    А нам совершенно не понравился инжир. Инжир конечно очень свежий, но вкус его ужасен. Сверху он полит какой-то химией, видимо чтобы хранился подольше. Вот вкус этого состава просто мерзкий, есть невозможно
    Зеброчка 22.01.2016 «ответить»
    отрицательный отзыв тоже ценен и важен, спасибо)
    По моим ощущениям, инжир обработан сверху то ли лимонной, то ли аскорбиновой кислотой, чтобы не окислялся, и это поменяло его вкус. Действительно не самая удачная позиция оказалась.
    Alena_76 21.01.2016 «ответить»
    Участвовала первый раз. Брала всего на пробу. Ореховая смесь очень понравилась, все сухое и свежее. Груша, кумкваты, сушеная вишня, клюква -ушли на УРА!!!! Ждем с нетерпением следующей закупки, чтоб затариться. Спасибо оргу за вкусняшки и быструю организацию закупки.
    Зеброчка 22.01.2016 «ответить»
    спасибо за отзыв) Новый сбор уже открыт, заглядывайте)
    marselomeo 10.02.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Заказывала много чего-киви вяленый, груша, папайя, инжир, арахис в кокосовом соке, ореховую смесь, изюм голден, курагу С, лимонные корочки, вишню вяленую,манго листочки, клюкву в сахарной пудре и клубнику в белом шоколаде. Все очень свежее,сухофрукты все чистенькие, отмывать не надо)) Мама курагу хрумкает прям так) Лимонные корочки -как бы в сиропе в таком сахарном-вкуснотища неописуемая,улетают они у нас очень быстро, кисло-сладкие, мягонькие - с чаем одно удовольствие)) Еще любимым лакомством стало вяленое киви - с кислинкой, мягкое, не слишком сладкое) Манго - это нечто обалденное, его вкус и запах люблю с детства, а это натуральное без добавок,растягиваю удовольствие и ем по чуть-чуть,хотя соблазн велик ;-) Всем советую попробовать,не дешево,но оно того стоит ;-)
    Клюква в сахарной пудре-вся свежая, ягодки чистые внутри. Не понравилась мне только наверное вишня вяленая-слишком уж сладкая для меня,приторная даже,съесть больше 3-4 штук за раз не могу. Клубника в белом шоколаде - очень вкусно,родителям нравится,мне опять же слишком сладко,как конфета,одну съем и все)
    Зеброчка 10.02.2016 «ответить»
    большое спасибо за отзыв)
    marselomeo 10.02.2016 «ответить»
    Прочитала выше отзыв про инжир. Я его водой промываю, так что никакого привкуса не почувствовала)) А вкус самого инжира совершенно нормальный,в этом я уверена!!!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    TECHCUT LIQUID (производство Германия) смазка для нарезания резьбы

    TECHCUT LIQUID, производство Германия, ML Lubrication GMBH. Высокоэффективная смазка для операций нарезания резьбы и операций резки и...

    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    TECHLUBE MIXER FG-800 скоростной смеситель для эмульсии СОЖ

    Смеситель эмульсии TECHLUBE MIXER FG - 800 выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает ему долговечность. Работает по принципу...