18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оденем наши ручки. Варежки, Перчатки. Мужские, женские, детские.

Airinka88 14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Прошу оставить ОТЗЫВ по закупке Оденем наши ручки. Варежки, перчатки. Для всей семьи.

Буду рада каждому Вашему отзыву по закупке!
*всем дарю виртуальные подарки.
Спасибо!
olja_ks52 14.12.2016 «ответить»
Добрый день! Получила замечательные изделия отличного качества: варежки Код\Артикул: 961160958, 961160961, мужские перчатки Код\Артикул: 961114261-теплые,двойные, Код\Артикул: 961076410-осенние. Сейчас -15 С, ручки нисколечко не мерзнут, варежки теплые,мягкие, приятные к коже. Спасибо оргу за оперативность и индивидуальный подход!
Airinka88 14.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите снова в закупку! Будут новые модели!)))
ЕленаПремудрая 15.12.2016 «ответить»
Заказывала теплые варежки для себя и перчатки с варежками для дочки. Качество очень понравилось!!!! Мягкие теплые. Дочке по цвету пришли те, что заказывали, мне пришел немного не тот цвет, что хотела, но очень красивые, поэтому я довольна!!!
ЦаревнаКоролевна 16.12.2016 «ответить»
Отличные варежки! Теплющие, ручки и в -15 не замерзают. Непромокаемые - после часа копания в снеге внутри сухие. Внутри утеплитель и флис, рисунок думаю будет стираться со временем на ладошке но не быстро. По размеру - дочери 2,7 и они ей как раз, на мой взгляд в 4 будут маловаты точно(длина кисти 10,5см). У этих варежек узковата манжета, протискиваю руку дочки в них с усилием, но на запястье не давят и с ручки не сползают зато(на худую ручку будут проще одеваться конечно). В общем и целом варежки классные.
ЦаревнаКоролевна 16.12.2016 «ответить»
Варежки хорошие. Внутри меховушка, в составе есть шерсть так что должны быть теплыми. По размеру - на мою кисть длиной 17 см они маловаты, думаю на см 15 нормально будет. С удовольствием пристрою кому-то.

варежки, и эти и желтые, пришли без пересорта по цвету.
Ирэн1992 17.11.2017 «ответить»
Хотела бы сказать спасибо большое за закупку! такие прекрасные перчатки пришли.заказывала розовые с кроликом арт 961060233 ! мягкие, нежные, теплые!и цена классная!
Ношу уже месяц, претензий нет.
Мужу купили в магазине тоже на шерсти, в 2 раза дороже! уже распустились! так, что качество данной модели - на высоте!
Airinka88 17.11.2017 «ответить»
спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...