18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пальто KanKan от российской фабрики.

Хасеки Хюрем Султан 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день и спасибо за участие!

Предлагаю в этой темке собрать отзывы о пальто от KanKan.

Что могу сказать от себя. При разборке нескольких выкупов убедилась в том, что расцветки все просто шикарные, насыщенные и очень нарядно смотрятся. Я имею ввиду бежевые тона, голубые, василек, красный.
Фото их просто не может передать! Ткань очень приятная, мягкая, качественная.

Вот есть галерея реальных фоток пальтишек (щелкнула при разборе заказов):

http://www.nn.ru/~gallery35426?MFID=1037464

Всем заранее спасибо!
Хасеки Хюрем Султан 27.03.2016 «ответить»
Ну и первый отзыв, конечно МОЙ :)))

Элегантность этого пальто, на мой взгляд зашкаливает!
Ткань "отвиселась" быстро (после упаковки были складочки).
Я ношу то 46, то 48. Зависит от размерной сетки :)))
На этот раз взяла пальто 48, сверилась с размерной сеткой, все село идеально.
Верх свободный, в плечах не жмет. Я часто имею проблему с том, что в груди тесновато, у меня плечи шире бедер, сильно, плюс грудь. Эта модель для меня находка.
Цвет изумительный! Ооочень нарядный.
Хасеки Хюрем Султан 27.03.2016 «ответить»
И еще одна фотка
galina197930 28.03.2016 «ответить»
Добрый день!


Отзыв о пальто 15-102 горчица. Размер брала 46 - соответствует размерной сетке и по фигуре село хорошо. Цвет очень насыщенный, как на сайте поставщика. Мягкое, приятное. Очень довольна!
КАТЁНЫШ 28.03.2016 «ответить»
А темы с присторем нет ли где?
Хасеки Хюрем Султан 28.03.2016 «ответить»
Нет, пристроя нет :) Открыт новый сбор.
www.nn.ru/community/vp/main/...ot_1800_rub.html
Nafanya.best 28.03.2016 «ответить»
Заказывала модельку 14-159. Село идеально (размерная сетка поставщика полностью соответствует реальности), не полнит (при моем 52 р-ре очень немаловажный факт), нигде не жмет, можно носить с поясом и без, длина при росте 168 выше колена, ткань мягкая, приятная, шелковистая.Единственное, нет карманов, и еще надо сразу перешить пуговицы, т.к. пришиты они по разному: какие-то крепко, какие-то не очень. Качество при такой стоимости очень порадовало, отлично смотрится с невысокими сапожками. Реального фото пока нет, но как сфотографируюсь, сразу выложу. Спасибо Надежде за закупку. Буду присматривать пальтишко к зиме.
БиркленЦарина 16.10.2016 «ответить»
Заказывала зимнее и межсезонное пальто. Отличное качество, приятный цвет, как на фото. Зимнее действительно очень теплое. Модели необычные и притягивают взгляды. Очень комфортно в носке. У межсезонного пальто (зеленое) молнии расстегиваются и подол становится юбкой. Брала 44 на 42. Размеры подошли. минус только один- слабовата самая верхняя кнопка у межсезонного пальто. Платочек в помощь и вперед)
Это мой первый опыт заказа верхней одежды через интернет, чем я осталась довольна. Спасибо за закупку. Действительно стоящие вещи. Реального фото нет, выложу позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...