18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Отзывы по закупке Верхняя одежда от российского производителя. Яркая, качественная,доступная, удобная.

КлубНика 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Благодарю всех участников первого сбора и предлагаю оставить отзывы о полученных заказах.
Интересует размерность, качество и вообще впечатление о вещах.
Любая информация будет полезна в следующих сборах.

Еще раз всем спасибо.
новичок2010 31.08.2015 «ответить»
участвовала в этой закупке, заказывала племяннице осенний костюм ( на фото выше), пришёл именно в такой расцветке - мята/серый, мы такой и хотели. Померить пока не могу, ребёнок живет в другом городе, но мне самой костюм очень понравился!! - лёгкий, цвет спокойный, приятный .Пошит аккуратно. Думаю, что маленькой обладательнице костюма , он понравится!))
я из НН 31.08.2015 «ответить»
Заказала полукомбинезон осенний. Качество и ткани, и пошива великолепное! Ткань очень качественная, подкладка мягкая флисовая. Планирую заказать зимний
NN78 01.09.2015 «ответить»
ДВ, скажите, пож, а штанишки на полненького ребёнка???? У меня ребёнок худой, боюсь утонет в ширину. И, подскажите, 116 рост на какой рост брали и как сели штанишки????
я из НН 01.09.2015 «ответить»
У меня тоже худыш. Рост сейчас 115 и я взяла 116, сели как влитые, но пожалела, что не взяла 122, тоже думаю были бы нормально. Зимний возьму здесь на рост 122
oksi09 31.08.2015 «ответить»
Заказывала полукомбинезон осенний утепленный на синтепоне, очень понравилось качество материала, швы аккуратные, ниток не торчит! По размерности думаю что в размер, взяла с запасом на рост 124 размер 134, примерно 10 см на погиб и ушло, мешком не смотрится, тк подкладка с резинкой, аккуратные заворотики вышли! Очень понравилось, что у штанов бретельки - резинка, за счёт этого не сваливаются, удобно регулировать!
Отдельное спасибо оргу за внимательность, быстрые ответы на вопросы!
Mari$hka 02.09.2015 «ответить»
Спасибо за такую закупку! Заказывала 2 утеплённых костюма на мальчика и девочку, на осень, качество отличное, пришел цвет что и заказывала, костюмчики в размер идут.
cherryonice 08.10.2015 «ответить»
Вчера получила осенний утеплённый костюмчик для дочки! Как раз во время) http://www.nn.ru/~gallery86328?MFID=559377&IID=12362517 Расцветка как на фото, пошит аккуратно. Заказывала р.116, на вырост, дочка 101см сейчас. До последнего момента боялась, что сильно промахнусь с размером и не получится поносить его этой осенью. Но костюм сел с запасом на 1 размер. Сегодня же надели) Оргу спасибо большое за закупку!!!
cherryonice 08.10.2015 «ответить»
Дочка тоже в восторге!) Загиб на штанишках на наш рост - виден на фото. На куртке получился загиб в 6 см. Отсюда делаю вывод, что 116 можно носить начиная со 100см, но с загибами. Дочка средней комплекции, но думаю, что и на ребёночка попухлее тоже подойдёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.