18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкуснейший мармелад ИгрИс. Каждая мармеладинка - шедевр.

АлиЛео 17.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Очень рада буду услышать ваши отзывы по мармеладу Игрис. Как вам вкус и вид, упаковка. Что понравилось, а что не очень.
daisyhoney 18.12.2016 «ответить»
Сегодня забрали мармеладки и уже успели попробовать - очень вкусно)) не приторный, вкус настоящих ягод-фруктов, у меня дочка расковыривала черную смородину и искала внутри ягодки "как у бабушки в саду". У каждого фрукта - на самом деле свой вкус. Мне очень понравилось, брала на подарки к новому году деткам знакомых несколько упаковок - подарить не стыдно (если, конечно, что-то от 5 упаковок останется до нового года, потому что одну мы сегодня очень быстро умяли))
NATka-13 08.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Я заказывала мармелад Игрис в качестве подарков на 8 марта. Поэтому про вкус пока ничего не могу сказать, а вот внешний вид меня поразил. Буквально вчера вечером разглядела упаковки и удивилась: каждый фрукт, каждая мармеладинка - как маленькое произведение искусства! Настолько все натуралистично выполнено, просто живые ягоды и фрукты!
Взяла на заметку как вариант презента на любой праздник.
Огру спасибо за такую красивую (и,подозреваю-вкусную- закупку)!!!
ksy9783 08.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупочку!!!!! Получила вчера заказ, дети не могли дождаться))))) съели сразу коробку)))) теперь будем лимитировать)))
В общем мармелад не только удивительно красивый, но и невероятно вкусный. а главное состав продукта очень натуральный, что не маловажно для моих аллергиков)))
Спасибо большое))))
aliami 10.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Решила оставить и свои пять копеек по мармеладу)
Он, конечно, очень красивый и интересный. Особенно увлекателен для маленьких детей, которым интересно попробовать каждую фруктинку. Состав приятный, в основном пектин. Но - ароматизаторы все-таки не натуральные, а идентичные, и это чувствуется (лично мне). Вкус груши - абсолютно как лимонад дюшес. И, опять же, на мой вкус - приторно. Но на мой вкус лучше не ориентироваться, мне вообще почти все магазинное слишком сладко. И в этом смысле прекрасна была чурчхела с ее ненавязчивой мягкой сладостью и натуральными вкусами.
2bANNdita 19.04.2017 «ответить»
Согласна с вами, ароматизаторы искусственные. Красивый продукт, но очень сладкий, мои дети есть не стали, понадкусывали только. Мармелад гораздо слаще чем жевательный , например.
АРИСИЯ 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! моя дочка (нам 3,5 года) в восторге от мармелада! Даже не соглашалась воспитательнице на 8 марта дарить коробочку, пока не убедилась, что у нас еще есть)
Вкусно и оригинально!
Спасибо за закупку)
SKy-bo 11.03.2017 «ответить»
Мармелад удивил и поразил! Вот честно даже и не ожидала, что в живую будет даже лучше, чем на фото выглядеть.
Заказывала в основном в подарок. Всем понравилось и реально удивило!
АлиЛео 11.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзывы. Абсолютно согласна. Когда читала отзывы - не понимала почему такие восторги, думала просто красивый и все. Но оказалось, что это как раз тот случай, когда словами не объяснить. Надо пробовать!
Люд@ 11.04.2017 «ответить»
Оригинальный, но приторно сладкий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.