18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Общие вопросы.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детские умные часы-телефон SMАRТ BАBY WАTCН с GPS

Atamanka 23.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, здесь попрошу Вас поделиться своими эмоциями и отзывами о детских умных часах-телефоне SMАRТ BАBY WАTCН с GPS))).
Мария85 23.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Буду первой) часики настроили. Все работает. Разбирались вместе с ребенком. Настраивали по видео из ютуба. Завтра первый раз пойдет с часиками в школу. Увидим. Пока все устраивает. Хотя по видео нет русского языка в настройках.в наших часах он есть, что очень радует! Советую! Часы и правда реагируют на руку, т.е. когда ребенок снимает часы на мой телефон приходвведетеит оповещения. И еще в видео говорится что позвонить ребенок может только на 2 номера это не есть так.ребенок может позвонить на 10 номеров, которые вы ему введете. Вроде все
БИСКВИТ 09.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Может быть дадите ссылку на ролик как настраивать, по которому вы делали? Или в приват, как вам удобнее.
Мы пока не можем разобраться, купили дочке на 8 марта, сегодня симку новую купили, несколько раз пробовали настроить, но видимо, терпения у родителей нашей дочки не хватает... вникнуть до конца )
Мария85 09.03.2016 «ответить»
С удовольствием вот первое видео www.nofollow.ru/video.php?c=CKReh0WIhPk
вот второе yandex.ru/video/search?filmI...0%B0&path=wizard
БИСКВИТ 09.03.2016 «ответить»
спасибо большое!
Чебурашечка 24.02.2016 «ответить»
Часы настроили,сегодня второй день активного использования.Плюсы:дизайн,хорошие динамики,ребёнок сказал"Теперь я как настоящий спецагент!".Недостаток один обнаружили:когда часы в помещении,gps некорректно отображает местоположение(ошибка до 500м-1км),на улице всё норм.В целом нравятся,особенно ребёнку:)
Atamanka 08.03.2016 «ответить»
caffecream 10.03.2016 «ответить»
У моих была сорвана резьба на одном из болтов крепления. Также болты разные по длине, может так надо,не знаю. Недостаток-неверно определяют местоположение с погрешностью до соседней улицы. Также отсутствует функция удаления голосовых сообщений, которыми перегружается телефон. В остальном прикольная игруха, но младшим деткам будет сложновато звонить по телеф.книге, но им должно хватить SOS номеров. Связь и слышимость хорошие, как с обычного телефона. Удобно, дети сажают зарядку бесконечными играми и на телефон не дозвонишься. Или просто не соышат,в школе шумно. А с этими-ребенок всегда на связи.
caffecream 10.03.2016 «ответить»
Хочется добавить, что в инете увидела такие, но для возраста 7-12, отличаются более серьезным дизайном. Жаль, что эту модель не закупали, для своего переростка выбрала бы их. Он тоже погоревал немного, назвал свои лялечными, но таскается с ними уж который день,всем показывает функционал, телефон мой висит уже от голосовых сообщений из соседней комнаты, ну да ладно.
Atamanka 10.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, есть такой момент, спутники в помещении плохо "ловят, но если ваш ребенок на улице, то определяет точно адрес дома, у которого он находится.
Lera2015 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Получили часы, настраиваем, приложение установили, но дальше никак - пишет, что на устройстве отсутствует интернет, хотя значке Е на часах высвечивается.
Lera2015 13.03.2016 «ответить»
В настройках установили Часовой пояс Европа и Африка, время на часах неправильное,,т.к. он не синхронизируется с приложением. Ну, и остальные настройки не устанавливаются, пишет, что отсутствует интернет. Звонок на часы идет, часы издают сигнал, но ответить я не могу, кнопки 1 и 2 не работают, только сброс.
Lera2015 13.03.2016 «ответить»
Что нужно еще сделать, чтоб часы заработали?
Atamanka 13.03.2016 «ответить»
Добрый день. Значит что-то упустили по настройке. Информации очень много в теме сбора и теме раздач по часам. Или звоните-узнаем, что не так, номер свой скинула вам в приват.
Lera2015 13.03.2016 «ответить»
Урааа, настроили! Поменяли часовой пояс на Гонконг и все заработало, и время сразу правильно настроилось, и местоположение, правда с погрешностью в метров 700. Но я уже прочитала, что на улице будет показывать более точно. Единственное, не нашла функцию скрытого прослушивания(т.е. без звука соединяться с часами и слушать, что твориться вокруг ребенка), в описании же есть этот пунктик. Не подскажете, есть эта функция на наших часиках и где ее искать?
Инжутик 14.03.2016 «ответить»
ДД, а как Вы поменяли часовой пояс?
Lera2015 14.03.2016 «ответить»
Там при регистрации приложения после заполнения всех данных по аккаунту, паролю и т.д. ниже справа кнопка на ней написано Гонконг, на нее нажимаешь и можно выбирать часовой пояс. Сразу мы выбрали Европа и Африка, часы не синхронизировались с приложением, потом случайным методом поменяли обратно на Гонконг и все заработало.
olesya1982 14.03.2016 «ответить»
Добрый, можно тоже спрошу, мы зарегистрировались, но не можем синхронизироваться, как поменять на Гонконг?
Нужно все поля заново заполнить? Вожу все заново, приложение просит ввести правильный номер лицензии.
Помогите пожалуйста, пытаюсь второй день(
Lera2015 14.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, мы удалили программу на телефоне и заново скачали, заново все заполнили.
Atamanka 14.03.2016 «ответить»
Отлично! Молодцы! Видимо с разными час . поясами синхронизируются часы, у кого как). Про функцию скрытого прослушивания уточняю, т. к. сама ее не нашла. Как будет информация-напишу.
olesya1982 14.03.2016 «ответить»
Ура!!!!!!!!!
Получилось, не прошло и года.
Приложение не устанавливала, нажала заново регистрацию, повторила операции, у нас с Гонконгом заработало.
Если получилось первый раз зарегистрироваться на Европу, то лицензию можно подсмотреть нажав мой - Список устройств Где прописано текущий, в скобках написан заветный код), и внизу меняем регион на Гонконг
Здесь пошаговая инструкция, https://www.youtube.com/watch?v=VXPBWu8tXt0#t=611.292033
Atamanka 14.03.2016 «ответить»
Здорово! Молодцы!)))
olesya1982 14.03.2016 «ответить»
Спасибо)
Lera2015 14.03.2016 «ответить»
Поздравляю!!!
olesya1982 14.03.2016 «ответить»
Спасибо)
Мишель27 25.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за часики! Долго не получалось настроить,но все в итоге отлично получилось! Даже функцию прослушки опробовала! Она находится в "настройках"-"обратный звонок". Важно ввести правильно номер ,откуда будет осуществляться прослушивание (он вводится в формате 8ХХХХ,если через +7ХХХ,то не получается). Сначала отправляется сообщение на телефон(с помощью этой функции),а затем раздается звонок с часов,где все отлично слышно,что вокруг происходит
Atamanka 25.05.2016 «ответить»
Спасибо Вам за столь полезную информацию!!!))
мариша:) 28.04.2016 «ответить»
Немного слов о настройке часов: Сначало необходимо проверить наличие интернета на часах. Должна гореть буква Е и кружок. Если отсутствует Е, то необходимо отправить смс команду для активации сети интернет (для разных опреаторов своя команда).
По умолчанию часы настроены на корейский сервер. Необходимо отправить смс команду pw,123456,ip, 52.28.132.157 ,8001#
После подключения от часов придет команда-подтверждение. И тогда программа SeTracker будет видеть часы.
Atamanka 28.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за такую полезную информацию!
Бэти27 16.09.2016 «ответить»
здравствуйте, нашла ваш совет в отзывах по детским часикам, подскажите, пожалуйста, у меня тоже нет сигнала Е, Вы пишете отправить смс команду, не пойму это все одна команда (буквы цифры), прямо так набирать, через запятую или что-то одно, и на какой номер отправлять, никак не соображу. Спасибо.
Nika N 20.05.2016 «ответить»
Добрый день.Наконец решила настроить часы.Все получилась благодаря множество отзывов.Но есть небольшая проблема, ребенок слышит меня ,а я его нет. Подскажите в чем проблема?
Катрин8 05.11.2016 «ответить»
ДД. Подскажите как настроить номер на кнопку 1. В приложении в разделе номера сос и родных ввела номера, 1 набирается с кнопки сос, 2- набирается нажатием кнопки 2, а вот на кнопке 1 не забивается номер, при нажатии на эту кнопку, высвечивается как запись голосового набора, но не отправляется только.
однушка 05.11.2016 «ответить»
это блютуф сообщения. Выключител командой смс блютуф и тогда там будет номер. Поиском в нэте эту команду можно найти.
Катрин8 06.11.2016 «ответить»
Спасибо! А как пользоваться тогда этими блютуз сообщениями?
однушка 10.11.2016 «ответить»
на мой взгляд бесполезная штука, как я поняла это двое часов когда рядом с включоным блютуз могут сообщениями обмениваться. Хотя могу ошибаться, было бы клева если бы гарнитуру можно было бы еще подключать. Вобщем 10 метров - это ни о чем расстояние. И хоть мы всем друзьям теперь заказали часы - но все равно не вижу смысла.

мне удобнее чтобы кнопка быстрого вызова это была, мы перепрошили командой с сайта и всем советовала.
однушка 17.11.2016 «ответить»
pw,123456,makefriend,0
Пошлите такой текст в смс на номер часов

если кому еще понадобится. 1-6 это пароль на часа.. может быть другой но редко.. тогда на форуме читать я не разбиралась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.