18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.3в1:Моднявая одежка L*O*O*K*L*I*E - Чебоксары. Выкуп-4/2016,Интим-товары, 18+ Выкуп-3,Пристрой

lestia 21.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Раздача пройдет по всем городским ЦР-25 июля, по областным согласно графику доставки курьером!

Проставить нужный ЦР необходимо до 9-00 пятницы 22 июля!
У кого не будет проставлен ЦР, по умолчанию ставлю ЦР на Васенко.

Напоминаю ,что неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, далее заказ из ЦР я забираю и на участника формирую жалобу.

Развозить заказы планирую в воскресенье, так что следите за вкладкой "Покупки".

Собирали заказы:
www.nn.ru/community/vp/baby/...6.html#150479442
www.nn.ru/community/vp/elder/sbor_zakazov_intim-tovary_18_vykup-3_31174478.html

Собирали сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/vp/sbor/...vykup-42016.html
www.nn.ru/community/vp/sbor/sbor_predoplatyintim-tovary_18_vykup-3.html

Мой небольшой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery216507?MFID=662495
http://www.nn.ru/~gallery216507?MFID=662497
http://www.nn.ru/~gallery216507?MFID=1033244

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ВСЕГДА ВАС РАДА ВИДЕТЬ В НОВЫХ СБОРАХ!!!
mitsune 21.07.2016 «ответить»
оплтила
wv 21.07.2016 «ответить»
оплата
honey7 21.07.2016 «ответить»
ЦР выбран
Анюта87 22.07.2016 «ответить»
ДВ,что то вы как то не честно поступаете,был сбор предоплаты и у меня не было счета на оплату,я вам написала что счета нет и вы мне ответили что счет откроете в понедельник,но вами этого сделано не было и потом вы выставили раздачу и пересчитали на 17%,а счет так и не появился,если вас спасут мои 56руб. то пожалуйста,на здоровье.
lestia 23.07.2016 «ответить»
Ничего не поняла.
Вы писали о том ,что у вас нет реквизитов, а не счета-это первое. Реквизиты я скрыла, т.к. срок внесения предоплаты-закончился.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=150641352
Пересчитала под 17% т.к. выкупала на свои. В понедельник, переделать табличку не могла, т.к. все сроки вышли.

И да, меня действительно спасут ваши 56 рублей, т.к. есть транспортные расходы и вещи сами собой от поставщика не приходят.

p.s. если вас не устраивает данная ситуация, вы всегда можете пожаловаться арбитру.
Анюта87 23.07.2016 «ответить»
Чего вы там скрыли не понятно,если реквизиты у меня вообще не просматривались я захожу каждый день и всегда слежу за своими заказами.Че сейчас мусолить,я же написала на здоровье,не обеднею.
Asia-xxns 23.07.2016 «ответить»
Девушка, зря наезжаете. В теме сбора предоплаты написано, что оплачивать нужно до 10 утра субботы. А Вы писали по поводу реквизитов уже в полночь. На 12 часов опоздали, а теперь возмущаетесь? Вовремя надо всё делать.
Анюта87 23.07.2016 «ответить»
Я каждый день захожу и смотрю,у меня никакие реквизиты не открывались а про какую субботу там было написано не понятно и только потом я решила спросить про реквизиты.
katrina52 24.07.2016 «ответить»
Оплатила
Анюта87 25.07.2016 «ответить»
Оплатила.Отписалась.
lestia 27.07.2016 «ответить»
1
Обманула,что реквизиты открыла,а на самом деле нет и потом пересчитала под 17% не честно как-то,и вещи по качеству не очень по заявленному описанию орга опять обман.

Девушка, Вам не стыдно такие вещи писать?
Почему все остальные участники видели реквизиты, а Вы нет?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...