18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Весь Китай детское. Moncler. Копии 1 к 1 к оригиналам. Есть модели мать и дитя. Выкуп 26.

Narmebel 08.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ!!! Сейчас Вы оплачиваете не все! НЕТ ТР и таможни 500р/1кг

Сбор был тут www.nn.ru/community/vp/baby/...6.html#151038134

_____________ ПРЕДОПЛАТА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ПО УСЛОВИЯМ ЗАКУПКИ МОЖНО ВЫБРАТЬ ПОСТОПЛАТУ! Кто не оплатит вовремя автоматически выбирает постоплату


?????????????????????????????????????????????????????????
ВНИМАНИЕ!!! Помним, что на данный момент Вы оплачиваете только цену товара + 19%(6% - посредник + 13% - орг. сбор).

ТР из расчета 500руб за 1кг Вы будете ДОПЛАЧИВАТЬ В ТЕМЕ РАЗДАЧ ПО ВЕСУ, кот. я заранее не знаю и буду взвешивать каждую вещь в отдельности!!!!
????????????????????????????????????????????????????????? Например, 0,8кгх500р= 400р


Оплачиваем до 11 августа 2016г 09.00. Далее реквизиты скрываю, кто не оплатит перейдет на постоплату под 18%.

В ЧАТЕ ПИШЕМ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА!!! ВСЕ, ЧТО ЗАПРОСИТ ЧАТ!!!! ТОЧНЫЕ дату, время, сумму, ФИО!!! Кто заполнит на свое усмотрение данные не полностью, искать оплату не буду.
Мария85 10.08.2016 «ответить»
Оплатила отписалась
Nadin78 10.08.2016 «ответить»
оплатила
Мария85 08.09.2016 «ответить»
есть новости о закупке?
Narmebel 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а какие новости?
В теме написано, что груз после оплаты едет до меня 1,5-2 мес. Пока новостей нет, ближе к делу, как отправят по РФ напишу
Narmebel 11.09.2016 «ответить»
Мария85 11.09.2016 «ответить»
спс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...