18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Женские осенние куртки, жилетки. Сезон зима, весна - осень. Тепло, уютно, модно. Выкуп 1

Airinka88 16.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 23 марта 2017 г. ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.
Область чуть позже, согласно груфику.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ!!!! ПРИВАТ ЗАВАЛЕН... каждый день разгребаю тоннами)))
ТР - это транспортные расходы.
ВАЖНО: Оплачиваем заказ полностью, никаких сумм по данной закупки в ЦР не принимаю.

МОИ ПРИСТРОЙ, записываемся!
Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

Мой пристрой, цены без орг сбора, прибавляем 18%
ОТКАЗЫ ОТ ПРИСТРОЯ НЕ ПРИНИМАЮСЯ.
Чтобы попасть в эту раздачу, на пристрой записываемся до 16.03.2017 до 12.00. Далее ДОБАВЛЯЮ ПРИСТРОЙ В ТАБЛИЦУ и формирую документы , потом внести изменения в табличку уже не смогу, буду включать только в следующие раздачи.

СБОР ЗАКАЗОВ
Сбор заказов. Женские осенние куртки, жилетке. Сезон зима, весна - осень. Тепло, уютно, модно. Выкуп 1.
www.nn.ru/community/vp/elder...1.html#171284514

ПРЕДОПЛАТА
www.nn.ru/community/vp/sbor/...dno_vykup_1.html

ОТЗЫВЫ напишите пожалуйста сюда! http://www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_kurtki_zhiletki.html

От Вас требуется:
1) Выбрать место раздач под таблицей вверху темы. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Даже для тех, кто забирает у организатора.
2) Оплатить заказ до Город - 20.03.17 включительно. Реквизиты для оплаты в желтом поле.
3) Область оплачивает до 18.03.17!!!!! НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НЕ ВЕЗУ!

*********ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ 16.03.2017 !!!
ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ до 16.03.2017 до 12.00.

Сбер изменил форму смс. Пожалуйста, следуйте инструкции в таблице! При заполнении чата об оплате пишите ИМЯ ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата. и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ!!!

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)

3) Отписаться об оплате в чате и в теме.
4) Следить за темой раздач.
Статус своего заказа можно посмотреть во вкладке "Покупки". За заказом можно идти как только у Вас высветится "Заберите заказ", не ранее.

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))
Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!
УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ ОБМАНА!!!


"ВП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
ВП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
ВП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в ВП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее отправляю их в пристрой, формирую жалобу на участника ВП-арбитру.
Приятных Вам покупок!
SolovevaEkaterina 24.03.2017 «ответить»
ДД! А когда раздачи? Вчера же должны были раздать?
Pashylia 24.03.2017 «ответить»
добрый день!Когда можно будет забрать заказ?
Pashylia 24.03.2017 «ответить»
Раздачи назначены были на 23 марта, по какой причине невозможно заказ получить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...