18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 2 в 1. Карепрост и обувь Скороход.

Леночка_884 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Тема сбора по карепросту была здесь: www.nn.ru/community/vp/elder...ts_31388412.html

Сбор предоплаты по карепросту была здесь: www.nn.ru/community/vp/sbor/...ts_31452263.html

Тема сбора по обувь была здесь: www.nn.ru/community/vp/sbor/..._-9_chast_2.html

Сбор предоплаты по скороходу был здесь: www.nn.ru/community/vp/sbor/..._-9_chast_2.html


Раздачи пройдут 5 ноября через все ЦР. Область чуть позже. Но я постараюсь развезти заказы 3 числа. Поэтому следите за значком "заберите заказ"

Записаться на раздачи нужно до 2 ноября 12:00, далее готовлю заказы для развоза, и изменить нужный Вам ЦР уже не смогу.

Как забрать заказ:

1. Выбрать место раздачи

Тема по работе ЦР: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=1671940&topic_id=35443581


Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.

Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.

Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".
За заказом в ЦР идем после того как высветится надпись <<Заберите заказ>> и как к оплате будет стоять <<ноль>>.

У кого есть желание и возможность, могу отдать заказ из дома. Пишите в приват или звоните, сообщу адрес.

Всем спасибо за участие!
ira90566 01.11.2016 «ответить»
Оплатила,писала об этом в привет.
olesya.mir 01.11.2016 «ответить»
ДД.а оплата когда будет обнулятся?оплачивала в теме сбора предоплаты, и тут опять табличка.
Леночка_884 01.11.2016 «ответить»
Девочки эта сумма которая была в предоплатах начислена завтра уберу все, т к с телефона не могу сейчас
belay 03.11.2016 «ответить»
оплатила
belay 04.11.2016 «ответить»
200руб. можно доплатить в цр?
Леночка_884 04.11.2016 «ответить»
Вы имели ввиду 20р) Да можно)
belay 04.11.2016 «ответить»
ой, да =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.