18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Кефир-бар. Закваски для приготовления кисломолочных продуктов дома. (то, что нельзя через ЦР). По городу. 2016-3

Зеброчка 01.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здесь раздаем те заказы, которые нельзя получить через ЦР (заказы с заквасками, требующими особые условия хранения).
Определились с расписанием, давайте записываться на раздачи.

Выбираем нужную точку раздач, отписываемся об этом в чате (обязательно!). Так же, можно забрать из дома или заказать курьерскую доставку (200-250 руб. в зависимости от района).
Если вы не можете прийти на раздачи, опаздываете или не можете найти нас на точке раздач обязательно звоните!

Попрошу корректно указывать способ, которым вы будете забирать заказ. Как укажете, так и буду раздавать. Если будет указано "у организатора" ваш заказ на раздачи не возьму.
Дата, время и точки раздач в таблице.

Оплачиваем на карту СБ (реквизиты в таблице). После оплаты обязательно отписываемся в форме об оплате, чтобы я не искала где чьи платежи и могла своевременно обнулять их. Буду очень благодарна за быструю оплату заказов.
Так же, можно оплатить наличкой на раздачах. Наличку приносим в закрытых прозрачных конвертах так, чтобы ничего не выпадало. Большая просьба: используйте, пожалуйста, поменьше монет при оплате наличкой.

Претензии по комплектности и браку принимаю в течение 2 дней после раздач.

Очень прошу помочь разобрать мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
olgasl 01.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Я еще просила, если мне память не изменяет, мацони 1пакетик добавить, его не было?
Зеброчка 01.10.2016 «ответить»
сейчас добавлю, он есть.
olgasl 01.10.2016 «ответить»
Спасибо
chinzanoBonya 01.10.2016 «ответить»
Д.в. на раздачу записалась,
ruaado2 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, оплатила на карту, приеду на Родионова
olgasl 01.10.2016 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.