18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Комнатные растения и все для них! Горшки, удобрения, декоративные грунты, аксессуары. А так же садовые фигуры, вазоны, кашпо, балконные ящики.

Зеброчка 03.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Наш заказ пришел, давайте раздаваться.

К сожалению, пришло не все и есть небольшой пересорт, все в примечаниях. Пересорт только по сортам растений, по видам пересорта нет, пересорт считаю пристроем участника.

Кто еще не оплачивал свои заказы, вносим оплату (реквизиты в таблице).
В таблицу добавлены транспортные расходы (они составили чуть больше 7%), все оплаты до 100 руб. можно отдать в ЦР (либо наличкой мне, если вы забираете из дома), можно перевести на карту.
Для возврата присылаем мне в приват реквизиты карты СБ или номер мобильного телефона для возврата на баланс телефона.

Очень рекомендую забирать заказы, в которых есть растения, у меня из дома (недалеко от а/с Сенная).

Постараемся развезти заказы по ЦР поскорее (до праздников). Заказы, содержащие растения необходимо забрать как можно быстрее.
Претензии по заказам на растения принимаются в течение суток с даты раздач. Претензии по заказам на все остальное принимаются в течение 3 суток с даты раздач. В областные ЦР отправляю под ответственность участников

актуальный пристрой здесь: http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=568501
fyz90 03.05.2016 «ответить»
ЦР Заречка, заберу в этот же день как будет там, 35 р лучше в ЦР заплачу
Зеброчка 03.05.2016 «ответить»
Есть пересорт по цветам некоторых горшков. Так же считаю их пристроем участника.
Лена13 04.05.2016 «ответить»
Оплатила.
S@ny@ 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. У меня к оплате 19р это транспортные и +35 за ЦР?Я за ЦР платила в предоплате
Зеброчка 04.05.2016 «ответить»
посмотрите, пожалуйста, в таблице в столбике "оплачено" стоит та сумма, которую вы оплатили?
Если да, то к доплате столько, сколько указано в таблице. Транспортные в таблице в строке ТР (составляют чуть больше 7% от суммы).

Формула расчета доплаты (или моего долга): (сумма по всем строкам столбика и.с.%)+(сумма по всем строкам столбика ТР)-(столбик оплачено)+ЦР.
S@ny@ 04.05.2016 «ответить»
Понятно что ничего не понятно.Вы скажите,у меня 54р это транспортные?Просто таблица автоматом плюсует за ЦР?И Вы чтоб в итоге получилось 54 поставили транспортные не 54 а 19?Правильно ли поняла?
Зеброчка 05.05.2016 «ответить»
да, 54 рубля - это транспортные.
Onikc 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня по мимо оплаты тр. расходов еще начислено 20 р. Это Цр? Если да, то я оплачивала это в прошлый раз.
Зеброчка 04.05.2016 «ответить»
посмотрите, пожалуйста, в таблице в столбике "оплачено" стоит та сумма, которую вы оплатили?
Если да, то к доплате столько, сколько указано в таблице. Транспортные в таблице в строке ТР (составляют чуть больше 7% от суммы).

Формула расчета доплаты (или моего долга): (сумма по всем строкам столбика и.с.%)+(сумма по всем строкам столбика ТР)-(столбик оплачено)+ЦР.
ИВК 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня плата за ЦР внесена в сборе предоплаты, транспортные оплачу на карту - 86 р.
Зеброчка 04.05.2016 «ответить»
посмотрите, пожалуйста, в таблице в столбике "оплачено" стоит та сумма, которую вы оплатили?
Если да, то к доплате столько, сколько указано в таблице. Транспортные в таблице в строке ТР (составляют чуть больше 7% от суммы).

Формула расчета доплаты (или моего долга): (сумма по всем строкам столбика и.с.%)+(сумма по всем строкам столбика ТР)-(столбик оплачено)+ЦР.
ИВК 04.05.2016 «ответить»
теперь все понятно, я сначала цифры не проверила, оплатила, как указано в таблице
*ммм* 04.05.2016 «ответить»
У меня только растения, записалась на раздачу у организатора. Жду координат и когда можно забрать?
TaTa_71 04.05.2016 «ответить»
не понятно, зачем дважды платить за ЦР?
Зеброчка 04.05.2016 «ответить»
Зеброчка писал(а)
посмотрите, пожалуйста, в таблице в столбике "оплачено" стоит та сумма, которую вы оплатили?
Если да, то к доплате столько, сколько указано в таблице. Транспортные в таблице в строке ТР (составляют чуть больше 7% от суммы).

Формула расчета доплаты (или моего долга): (сумма по всем строкам столбика и.с.%)+(сумма по всем строкам столбика ТР)-(столбик оплачено)+ЦР.
S@ny@ 05.05.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась
anna-elektro 06.05.2016 «ответить»
Доплатила, 20р оплачивала в прошлый раз
Зеброчка 06.05.2016 «ответить»
сумма ваших транспортных расходов 176 руб.
20 руб. можно доплатить в ЦР.
Кис@ня 06.05.2016 «ответить»
оплатила
oly07011983 07.05.2016 «ответить»
Реквизиты для возврата отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...