18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Платья. Стильна, гламурная. Выкуп 4+ Спортивные костюмы Выкуп 1.

Airinka88 25.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Уважаемые участники всем спасибо за участие в закупках!
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 28 декабря ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР.

КОМУ НУЖНЫ ПЛАТЬЯ БЫСТРЕЙ, можно забрать у меня, в таблице обязательно выберете "У ОРГАНИЗАТОРА"
Забирать пр. Ленина (данные по запросу в ЛС)

Из ТК получаю платья завтра после 15.00!!!!!!!!!!!!!!!

ЦР оплачиваем на месте!!!

Область позднее график здесь:
https://docs.google.com/docu...MeIiyiWoAGA/edit

Свой заказ (кол-во вещей в заказе) проверяем в ЦР ПРИ ВЫДАЧЕ, иначе претензии не принимаю!
НЕДОВЛОЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО СОТРУДНИКАМИ ЦР И ЗАФИКСИРОВАНО В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕТРАДИ ВАМИ!!!!
ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ кто идет за Вашими заказами ОБ ЭТОМ! - Участились случаи обмана, поэтому БЕЗ ОБИД)))


============================СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ===========================
Сбор заказов. 5 дней! ПЛАТЬЯ! Стильная, молодежная, элегантная одежда от 36-56 размера. Выкуп 4
www.nn.ru/community/vp/elder...era_vykup_4.html

Сбор заказов. Super Эксклюзивные ***Спортивные костюмы***, от 40-54 размера. Утепленные (флис, ангора, трехнитка с начесом) Выкуп 1.
www.nn.ru/community/vp/elder...som_vykup_1.html

================================ПРЕДОПЛАТА ЗДЕСЬ===========================
Сбор предоплаты. ПЛАТЬЯ! Выкуп 4. Эксклюзивные Спортивные костюмы. Выкуп 1
www.nn.ru/community/vp/sbor/...umy_vykup_1.html

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Идти в ЦР за заказами можно тогда, когда загорится значок - ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!

ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/vp/quest...-56_razmera.html

Реквизиты для оплаты над таблицей.
ТАБЛИЦА К ОПЛАТЕ - НАД ПЕРВЫМ ПОСТОМ. Нажмите на кнопку "развернуть" над первым постом и увидите свой заказ и сумму к оплате.
Об оплате просьба отписываться в чате! (чат находится под табличкой)


Кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 13%, а уже произошел пересчет под 18% из-за поздней оплаты. Эта сумма - разница.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Колонка ТР - это транспортные расходы, сумму ДО 100 руб. отдаем в ЦР.
Или Вы после записались на пристрой)
Все неоплаченные заказы из ЦР забираю на 4ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.



МОЙ ПРИСТРОЙ
Пристрой детское
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1070222
Пристрой взрослое
http://www.nn.ru/~gallery407563?MFID=1111120

Приятных Вам покупок!
нат09 29.12.2016 «ответить»
Забрала сегодня платье,на рукаве дырки.расстроилась,платье было на новый годNoпридется покупать еще одно.поменяете или деньги назад вернете?как вам передать его?
Airinka88 29.12.2016 «ответить»
Платье целиково фотографируйте, так же платье с биркой и у Вас в заказе платье красного цвета, а Вы мне фото розового присылаете.....
Фотографируйте так, что бы цвет хоть немного был похож, а не искожался.
нат09 29.12.2016 «ответить»
Плать не ярко красное,скорее темно красное.искажения цвета не могу исправить,у меня так снимает телефон!
нат09 29.12.2016 «ответить»
нат09 29.12.2016 «ответить»
лучше возврат денег,потому что придется еще одно платье покупать,а это не входило в мои планы.
Airinka88 29.12.2016 «ответить»
Я отправлю поставщику... не могу сказать что ответит...
Такая ситуация впервые.
нат09 29.12.2016 «ответить»
ДД. фото пришлите. Отправлю поставщику. Если посавщик согласится вернуть или обменяь, то соответственно заменим, если нет, значит нет. Ответ будет после 9 января 2017 г.
значит,я остаюсь без денег и без платья на новый год.вообще завтра рабочий день,фото поставщику вы можете и сегодня успеть отослать и получить ответ.сами просите не подводить с оплатой,а на учасников вам наплевать?раздались ,теперь это наши трудности?
Airinka88 29.12.2016 «ответить»
Я поставщику написала УЖЕ, как получила платье!
вот ответ:

Здравствуйте, Ирина!

Извините за доставленные не удобства.
Вы можете отправить это платье нам и мы вернем деньги когда платье будет в Украине.
Какой ТК Вам будет удобно вернуть данный товар?
Товар принимается обратно в случае отсутствия видимых признаков его ношения и только при наличии на нем всех ценников, и прочих ярлыков в неиспользованном виде, а так же при наличии фабричной упаковки. Не допускается нанесение на упаковку надписей, адресов и прочего. Отправить товар сможете сразу после праздников.
*************************************
Вы можете привезти мне платье, 4 января еду в ТК и смогу его отправить поставщику.
В ЛС напишу Вам адрес и телефон.

- Брак принимаю в течение 2-х суток после ДАТЫ раздач. Пересылка поставщику за счет участника и организатора, но в пределах размера полученного оргсбора с бракованной вещи. Если пересылка превышает данную сумму, то разницу оплачивает участник.
*Браком НЕ считается: поломка фурнитуры (пуговицы, молния, кнопки и т. д), порезы, рваные дыры и т.д., аксессуары на куртках, брак, происхождение которого доказать невозможно.

Возврат денег будет произведен, когда поставщик мне их переведет!
нат09 29.12.2016 «ответить»
жду адрес и время,когда вам привезти.спасибо,за оперативность.теперь хоть есть определенность,что деньги получу.завтра за другим платьем пойду куда нибудь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...