18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Сбор предоплаты, раздачи.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты:Нижнее бельё для нас любимых, классика всегда в моде! Всем известная марка М...ца! Выкуп 2/17

Традиция 28.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер.
Ещё раз, кто не видел сообщение в теме сбора дублирую:

Следящим за темой, девочки вынуждена сегодня сделать СТОП ( на сл. недели ложусь в больницу с ребенком)!!!
ВЕЧЕРОМ БУДЕТ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, БУДУ СОБИРАТЬ 2 ДНЯ ДО 30 ЧИСЛА ПО ВРЕМЕНИ 20:00, МОЖНО ДЕЛАТЬ ДО ЗАКАЗЫ.
РАЗДАЧИ БУДУТ, КАК И ПЛАНИРОВАЛА НА 9 ЧИСЛО.
Город будет раньше, а область по графику, но до 9 должны все получить, единственное бывает проблема с Саровом,принимают позже, т.к машина развоз может уехать на день позже.
Всем спасибо за понимание.!

Сбор предоплаты 2 дня(29 и 30 марта) 30.03.17 до 20:00
Если кто-то не внесет предоплату, до указанного времени пересчитываю на постоплату под 18% , но деньги внести нужно будет до отгрузки, иначе заказ удаляю и формирую жалобу арбитру.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЧАТЕ!!!

тема сбора:
www.nn.ru/community/vp/elder...17.html#newtopic


ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ДО ЗАКАЗЫ до 30 марта.

Спасибо.
Глазкова Юля 29.03.2017 «ответить»
Оплатила
Савелий3007 29.03.2017 «ответить»
При вводе счета при оплате сбербанк онлайн выходит Ольга Николаевна М., а у Вас Ольга Николаевна Н.
Традиция 29.03.2017 «ответить»
Добрый день.
Поменяла фамилию 5 лет назад, каждый год, почему-то фамилия меняется, то Н, то М, звонила в Сбер, сказали устранят,в реквизитах сейчас всё укажу.
Вообщем это я.
Савелий3007 29.03.2017 «ответить»
оплатила
irina601 29.03.2017 «ответить»
оплатила
Lellik 30.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Светланка 5 30.03.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ritulek 30.03.2017 «ответить»
оплатила
Традиция 01.04.2017 «ответить»
Всем доброе утро.
Груз уже у меня, завтра вечером будет тема раздач, необходимый ЦР нужно будет выбрать до 03.04.17 по времени 14:00, всем предупреждаю за ранее.
Традиция 02.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...