Город инструкция NN.RU полностью перешел на новый дизайн

NN.RU полностью перешел на новый дизайн

Если вы видите его впервые — не беда: сейчас всё объясним

Новый дизайн NN.RU и правда выглядит гораздо красивее старого, согласитесь?

NN.RU уже более двадцати лет, и это определенно солидный возраст для интернет-издания. Можно смело сказать, что наш сайт — ветеран нижегородского интернета. Конечно, за эти годы он не раз менялся. И последнее большое изменение произошло прямо сегодня: 18 марта 2020 года мы полностью перешли на обновленный дизайн.

Помнится, несколько дней назад старожилы редакции долго и ожесточенно спорили — с какого года NN.RU жил с тем привычным и всем известным «старым» интерфейсом? Наиболее правдоподобной выглядела версия, что с 2007-го. То есть получается, последние 13 лет. Да, мы сами слегка в шоке.

И конечно, за эти годы прогресс стремительно шагнул вперед. Откровенно говоря, старый дизайн NN.RU в стиле web 2.0 отдавал уже не то чтобы милой провинциальностью, а скорее какой-то эпохой застоя. Поэтому с начала 2020-го мы постепенно, по капле, тестировали наш новый дизайн (возможно, вы уже видели его ранее и даже успели привыкнуть).

Итак, что всё это дает, кроме более удобного и современного внешнего вида? Многое. Красивую презентацию можно увидеть вот здесь, а тут мы вкратце расскажем о самом основном.

  • Гораздо больше удобных штук для читателей. Яркая витрина важных новостей, большая главная тема, топ-5 самых-самых горячих новостей города, намного более удобный поиск по сюжетам, форматам и времени публикации и так далее, и так далее — подробности можно посмотреть в презентации (или походить по сайту и разобраться самому).

  • Гораздо больше удобных штук для авторов. Мы теперь технически способны делать более красивые, удобные и читабельные материалы для вас, наши дорогие читатели. У нас для этого появилось больше возможностей. Инструкция в виде карточек? Легко. Тест из картинок? Запросто! Онлайн-трансляция с суперобложкой, на которой собраны полезные ссылки? Мы покажем вам ее в самое ближайшее время.

  • Легкость коммуникации. Мы хотим, чтобы вы лучше знали тех, кто для вас пишет, и еще больше хотим лучше знать тех, кто нас читает. Поэтому материалы NN.RU теперь можно комментировать без регистрации, все авторы имеют профиль с описанием, на который можно взглянуть, сайт умеет рассылать оповещения читателям, чтобы они не пропустили важную тему, и так далее. Кстати, сейчас слева от этого текста вы можете видеть ярлычок с просьбой оценить новый дизайн. Если вам не сложно, сделайте это!

Вот здесь

Мы действительно постарались вложить в этот дизайн всё самое лучшее, на что способны. Вполне вероятно, поначалу могут происходить какие-то технические неурядицы, но мы всё быстро поправим (сообщайте нам обязательно, если что не так). И да — кроме нового дизайна, вы вполне можете попробовать и наше приложение для смартфонов: вот — версия для iOS, вот — для Android.

Пользуйтесь нашими ресурсами с удовольствием — и хорошего дня!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления