Развлечения «Дом-2», до свидания! Вспоминаем нижегородцев, которые засветились на бесконечном телешоу

«Дом-2», до свидания! Вспоминаем нижегородцев, которые засветились на бесконечном телешоу

Фёдор Стрелков до сих пор «строит свою любовь» на шоу

Фёдор Стрелков, Ольга Кравченко и Николай Наумов

Сложно поверить, но телепроект «Дом-2», который шел с 2004 года, принято решение закрыть. Свою любовь на проекте искали несколько тысяч участников, были среди них и нижегородцы. Один из них — Фёдор Стрелков — до сих пор находится на съемочной площадке. Мы решили напомнить вам о том, кто из наших земляков прославился на этом шоу.

Фёдор Стрелков

Фёдор Стрелков вот уже 565 дней в «Доме-2»

Начнем с Фёдора Стрелкова. Он до сих пор «строит свою любовь» на проекте. Первый раз на «Дом-2» он пришел зимой 2015 года, но ненадолго там задержался. А вот вторая попытка — с 3 июня 2019 года — удалась. И, как сообщает пресс-служба программы, «сразу же завоевал сердца женской спальни». Уже почти год он в отношениях с Анной Кобелевой. У их пары много фанатов и хейтеров.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Новость о закрытии проекта, судя по всему, нисколько не расстроила пару. Они планируют уехать на Новый год в Сочи — кататься на лыжах. Их подписчики уверены, что проект продолжит свое существование, просто «сменит прописку». Якобы «Дом-2» будет выходить на «Пятнице».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кстати, на проекте Фёдор раскрыл свой творческий потенциал, теперь он постоянно записывает новые треки.

Николай Наумов

Наумов оставил службу в полиции ради проекта 

Николай Наумов пришел на «Дом-2» вместе с Фёдором Стрелковым в конце 2015 года. Он хотел строить отношения с Кристиной Лясковец, но быстро понял, что она ему не подходит.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ради участия в шоу он оставил службу в полиции. В своих интервью он рассказывал о том, что понял, что десять лет жил не так, как хотел, а теперь «настало время задуматься о чувствах». Только найти свою любовь на шоу ему не удалось. Он покинул «телестройку» спустя месяц.

На проекте Наумов пробыл всего 34 дня

Ольга Кравченко

Кравченко стала первой невестой проекта 

Ольга Кравченко была участницей самого первого состава «Дома-2», который набрали в 2004 году. Там она начала встречаться с Александром Титовым, с которым сыграла первую на проекте свадьбу. После этого они покинули шоу, позже у них родился сын.

Этот брак закончился разводом:

— Мы с Титовым во многом были первыми в «Доме-2»: первая пара, сыгравшая свадьбу на проекте, первый ребенок. Об этом все забыли. По-моему, даже администрация «Дома-2» не помнит. Это очень обижает, если честно. Я не мелькаю нигде, даже если на сайт зайти, где есть список бывших участников и свадеб, — даже там меня нет. Ни фотографии, ни сведений о свадьбе. Может, они специально зачем-то исключили? — рассказала Кравченко в одном из своих интервью сетевому изданию Woman'sDay.ru.

Женщина всегда подчеркивала, что на шоу ничего не заработала, да и цели такой себе не ставила. Кроме того, она поняла, что найти там «настоящего мужчину» невозможно.

В бывшем супруге Титове она тоже разочаровалась — после развода он перестал платить алименты. По подсчетам Ольги, к 2015 году отец задолжал их сыну не меньше 1 млн рублей. Кроме того, женщина хотела отвоевать у бывшего супруга часть его московской трехкомнатной квартиры.

Экс-супруги обсуждали свои проблемы в эфире федерального канала — на программе «Говорим и показываем», выходящей на НТВ. К этому времени Кравченко уже второй раз вышла замуж и жила в Нижнем Новгороде.

Кстати, из участников «Дома-2» выросло немало звезд, которые есть в нашей повседневной жизни. О том, кто взлетел благодаря этому проекту, читайте в нашем материале.

Как вы относитесь к решению руководства ТНТ закрыть проект «Дом-2»?

Да не может быть! Неужели это произошло, давно пора
Плохо, я постоянно смотрю это шоу. Все участники — словно члены моей семьи
Мне всё равно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления