Город обзор Где устроить свидание? Топ-10 самых романтичных мест Нижнего Новгорода

Где устроить свидание? Топ-10 самых романтичных мест Нижнего Новгорода

Места для встречи горожане перечисляют на форуме NN.RU

Набережная Федоровского особенно романтична вечером

Каждый хоть раз задавался вопросом: какое место выбрать для свидания, чтобы произвести впечатление на понравившегося человека. На эту тему дискутируют нижегородцы на Мужском форуме NN.RU.

«Девушка в первый раз в Нижнем. Что ей показать?» — задался вопросом jokerro.

Молодой человек рассказал, что 9 лет живет в Нижнем Новгороде. «Я по роду своей деятельности мотаюсь по России. В Самаре пересеклись с девушкой, красивой)) хорошо провели время и договорились скататься в Москву на одно мероприятие вместе. Но по пути она заедет в Нижний на денек ко мне. не разу не была в этом городе. Подскажите какие-нибудь интересные места, которые будет интересно показать или посетить. Кремль, покровка, рождественская, канатка это все понятно. Обычный туристический маршрут. Что у нас в городе еще есть?» (Орфография, пунктуация, авторский стиль — сохранены).

Нижегородцы призадумались и начали выдвигать свои варианты. » Мне кажется, в нашем городе особо и нет ничего. Если говорить об архитектурных достопримечательностях. Традиционно сходите вечером на набережную Федоровского. Там симпатично. И очень славный кофе варят», — посоветовал пользователь с ником Пуанты для плюшки.

«Хочешь впечатлить? Своди в кремль на закате, на смотровые площадки, на стену (если есть доступ) и все... Время пройдет, и больше особенного у нас нет. Кроме, градообразующего предприятия и его музея. Своди на ГАЗ потом. Этого более чем… — поразмыслил Alex Minatov. — А если есть машина, то свози вдоль Волги в тихое местечко на шашлычок на берегу. Сама Волга-матушка оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь».

«Считаю, показа достопримечательностей своей квартиры будет достаточно. не забудь предварительно заскочить в супермаркет», — решил сусанен.

Итак, NN.RU, воспользовавшись советами форумчан, составил топ-10 самых романтичных мест Нижнего Новгорода. Смотрим и выбираем где устроить незабываемое свидание!

  • Кремль

  • Большая Покровская

  • Вечерняя набережная Федоровского

  • Музей ГАЗа

  • Усадьба Рукавишниковых

  • Прокатиться на трамвае по Нижегородскому кольцу

  • Ночные клубы города

  • Поездка на машине вдоль Волги

  • Рождественская улица

  • Ночной метромост

Знаете более романтичные места для встречи? Предложите свой вариант в комментариях или пришлите вашу историю нам на почту — news@news.52.ru — и об этом узнает весь Нижний Новгород.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления