Город Новые акции к зимнему сезону в "Колеса Даром"

Новые акции к зимнему сезону в "Колеса Даром"

Пора "переобуваться"

С приближением осени автомобилистам хочешь не хочешь, но всё-таки приходится менять летние шины на зимние, а это суетливые поиски подходящей резины в десятке автомобильных магазинов по всему городу, после чего — долгие ожидания своей очереди в какую-нибудь шиномонтажную мастерскую.

Российский интернет-магазин решил кардинально облегчить жизнь автовладельцев в период смены сезонов. Компания «Колёса даром» объединяет в себе большое количество поставщиков и производителей самых разных стран мира — и она делает эти предложения самыми выгодными!

Акция «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ», действует уже на протяжении 2 лет. Эта акция устанавливает минимальную цену на диски, покрышки и другие комплектующие в пределах города. Чтобы убедиться в том, что это действительно так, можно попробовать найти более низкую цену в любом интернет-магазине своего города. В ответ на это магазин «Колёса даром» понизит стоимость ещё больше! У конкурентов нет ни единого шанса — цены на самые востребованные автомобильные комплектующие и материалы в интернет-магазине kolesa-darom.ru всегда гарантированно ниже.

Низкие цены решают половину проблем автовладельцев, но что насчёт монтажа покрышек? «Монтаж и балансировка в подарок» от компании «Колёса даром». Каждый, кто приобретает полный комплект зимних покрышек производства Goodyear, Pirelli, Michelin, Viatti, Nokian, Continental получает разовый абонемент на их монтаж с дисками и балансировку колес в ближайшем центре «Колёса даром». При этом, покупатель сам выбирает удобное для него время. А для всех покупателей интернет-магазина еще есть уникальная возможность записываться на все услуги шиномонтажа в удобное время прямо на сайте, не выходя из дома.

Компания «Колёса даром» идёт навстречу — акция «ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ!». Суть акции проста: покупателю предоставляется кредит** на выгодных условиях – первоначальный взнос 0 рублей и 0 рублей переплата при условии выплаты всей стоимости покупки за 4 месяца.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА! Каждая покупка даёт покупателю некоторое количество бонусных баллов, каждый из которых всегда равняется 1 рублю. Накопленными бонусами можно покрыть любую часть стоимости следующих покупок: одну десятую или одну треть, половину или вообще все 100 %! Бонусная программа распространяется почти на все товары, представленные в kolesa-darom.ru, а это более 100 тысяч наименований!

Компания «Колёса даром» пользуется особенной популярностью среди тех, кто занимается служебными закупками автотоваров. Ведь при каждой покупке за счёт фирмы бонусные баллы зачисляются на личный счет покупателя. Привлекательность бонусной программы значительно повышает и акция «Приведи друга» — за каждого нового покупателя, который зарегистрировался и купил что-то по вашей рекомендации, компания также начисляет вам определенное количество бонусных баллов.

Перечень уникальных предложений интернет-магазина kolesa-darom.ru завершается самой долгожданной акцией «Купи зимние шины — выиграй автомобиль»! Вот уже в третий раз наиболее удачливый покупатель полного комплекта зимней резины получит в придачу совершенно новую машину. В этом сезоне будет разыгрываться LADA XRAY — самый современный российский кроссовер.

Перечень всего, что способна предложить своим покупателям компания «Колёса даром», каждый может получить через регистрацию на сайте интернет-магазина. На это требуется потратить всего 1 минуту — в результате покупатель обретает личный кабинет, из которого можно полноценно управлять своими покупками и быть в курсе всех акций.

Покупки в «Колеса Даром» можно совершать не только онлайн, но и в магазине компании в Нижнем Новгороде, находящегося по адресу: Нижний Новгород, ул. Слобода Подновье, 577.

Покупайте качественную и выгодную продукцию в магазинах «Колёса даром»!

* Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

** Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления