Город "Тараканья лапка в пиве, волосы в салате и ногти на десерт". Куда нижегородцы зовут Ревизорро

"Тараканья лапка в пиве, волосы в салате и ногти на десерт". Куда нижегородцы зовут Ревизорро

NN.RU узнал о шокирующих находках горожан

стоп-кадр youtube.com

Программа «Ревизорро» в третий раз приехала в Нижний Новгород. Теперь проверяет городские заведения новая ведущая – Ольга Романовская. Как писал NN.RU вчера, проверка заглянула в студенческую столовую НГТУ имени Р.Е. Алексеева. Ведущая осталась недовольна местом, где кормят будущее технической науки. Но как выяснил NN.RU, нижегородский общепит еще и не так может удивить ревизора. Мы заглянули на сайт программы и ужаснулись, какие находки встречаются в городских кафе. (Орфография и пунктуация авторов сохранены).

Прекрасная тараканья лапка

Много отзывов горожане оставляют о кофейне «Шоколадница» (площадь Минина и Пожарского, 11). К сожалению, подавляющее большинство – отрицательные.

«Это заведение просто ужас, в еде мертвый таракан. Персонал грубит. В салате и коктейле мошки. Пожалуйста, проверьте это заведение», - призывает Диана Ишелева.

Еще одна нижегородка Алина Беляева обнаружила в своем бокале с пивом тараканью лапку. «Я не стала устраивать истерик и попросила заменить. Заменили мне его спустя 15 минут, и прекрасная тараканья лапка продолжала плавать в нем. Что официантка делала это время, мне не понятно. Когда я ей сказала, что лапка продолжает плавать, она на меня посмотрела с такой ненавистью и нехотя принесла мне пиво в стекле. Отдых, скажем так, не удался, так как большую часть времени мы потратили на выяснение этого инцидента. Аппетит был испорчен. Заведение отвратительное, персонал относится к гостям без уважения, видимо из-за условий работы».

Анна Шебалова добавила масла в огонь тем, что по ее информации, у персонала нет медицинских книжек. Александра Сорокина в этом заведение смутил тот факт, что он «не раз видел, как девушки роняли маффины на пол, а потом ставили обратно на витрину. Так же в туалете частенько очень грязно».

Волосатые салаты и десерты с ногтями

Леночка Чуланова поделилась с Ревизорро своим опытом: «Бывала в этом заведении много раз. Еда средняя по вкусу, не очень хорошее обслуживание и очень грязный зал. Бывало и такое, что не приносили чек и просто называли сумму, говорили, что закончилась кассовая лента. В еде находила волосы, и это было не раз».

Валентина Степашкина также не советует нижегородцам «Шоколадницу», аргументируя это тем, что в зале очень грязно, сотрудники относятся невнимательно к посетителям, а во многих десертах девушка находила ногти.

Ее слова подтвердила Кристина Медведева: «Ужасное кафе, в кофе не однократно находила ногти, как будто специально их туда стригут, отвратительная грязь в зале и туалете, на посуду без слёз не взглянешь, очень не удобная мебель и постоянно жевательные резинки прилипают от стола к одежде, персонал не уважительно относится к посетителям, к тому же, обсчитывают».

В ресторане «12 стульев» (Зеленский Съезд, 10) нижегородцы также находят волосы в еде.

Наташа Романофф добавила краткий отзыв: «Кошмарное место», ее поддержала Таня Чуркина, написав: «В зале пыльно, а в еде волосы попадаются не редко. Ужас!». «Ужас!» - согласилась Наталья Кирбитова.

За что так дорого?

Такой вопрос возник у посетителей ресторана «Волконский» (улица Ульянова, д. 13). Алексей Golden отписался на сайте программы: «Высокие цены, кофе не вкусное, по объему обман чистой воды. Выпечка средняя. Соотношение цены и качества - оценка 3». Лекси Минакова добавила, что выпечка вкусная, но о-очень дорогая. Федя Егоров оставил комментарий: «Хотелось бы узнать, как делают дорогую выпечку и торты». Юлия сообщила, что вкусная выпечка и недешевые цены вызвали у нее расстройство желудка, теперь девушка хотела бы узнать, как соблюдают санитарные нормы в заведении.

Кислый суп и пьяный персонал

Посетительница гастропаба Берримор (улица Рождественская, 14) Инна посетовала на то, что кухня «испортилась» с момента открытия. «Когда открылись, кухня была боле-менее съедобной. Сейчас на ланч подавали сырые драники, кислый суп, кислый салат со шпротами и их хваленая селедка собственного приготовления стала отвратительной и пересоленной, что есть нельзя! сейчас кухня стала ужасной, а цены выше! Проверьте их, есть подозрения, что на кухне полная антисанитария».

«Rock bar» (Пискунова,11) заставляет нижегородцев ностальгировать по былым временам.

Ксения Шкарина написала: «Когда-то давно было интересное, тематическое, особенное заведение, сейчас же превратилось в забегаловку. После последнего раза даже слышать про него не можем! Пришли вечером, официантку ждали очень долго, в итоге официантки нам нахамили, отказались нас обслуживать, подошли жаловаться администратору - она пьяная конкретно тоже нас чуть не послала, отвратительное отношение к клиентам, грязь, в туалет невозможно зайти - вечно вонища и горы мусора, и кругом одна пьяная гопота! Проверьте пожалуйста и накажите по справедливости!»

Татьяна Бальдясова отреагировала на ее отзыв: «Согласна, заведение очень изменилось за последние годы. Цены возросли в геометрической прогрессии, а вот качество и вкус блюд изменились в худшую сторону, в туалет страшно заходить. Столики бронируют не исходя из пожеланий клиента, а как им вздумается». «Давно пора проверить!» - поддакнула Елизавета Махалова.

Нам остается только добавить, что студенческая столовая НГТУ также засветилась в книге жалоб «Ревизорро», возможно, поэтому команда туда и нагрянула. Так что, нижегородскому общепиту стоит прислушаться к мнению посетителей, до того как ревизор нагрянет к ним.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления