Город ГИБДД Нижегородской области поставит эксперимент над Борским мостом

ГИБДД Нижегородской области поставит эксперимент над Борским мостом

b0.imgsrc.ru

В экспериментальных целях Госавтоинспекция Нижегородской области изменит движение по Борскому мосту.

Областным ГИБДД разработан график реверсивного движения через Волжский мост и дамбу. Движение автомобилей между Нижним Новгородом и Бором через Волгу будет изменено для увеличения пропускной способности дорог во время двиежения граждан по трассе Нижний Новгород – Киров, сообщили в Госавтоинспекции.

«Предлагаемый ниже график имеет предполагаемый характер, - подчеркивают дорожные полицейские, - Время перекрытия и его продолжительность может отличаться от указанного в зависимости от сложившейся обстановки, количества транспортных средств, состояния погоды, наличия дорожно-транспортных происшествий и определяется ответственным по организации дорожного движения на дамбе».

График - следующий:

- в пятницу будет перекрываться движение со стороны города Бор. Движение будет организовано из Нижнего Новгорода с улицы Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15.00 часов, в 17.00 часов, в 19.00 часов и в 21.00 час.

- в субботу будет перекрываться движение со стороны Бора. Автомобили будут ехать из Нижнего с улицы Акимова по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 08.00 часов, в 10.00 часов, в 12.00 часов и в 14.00 часов;

- в воскресенье будет перекрываться движение со стороны Нижнего Новгорода. Автомобили будут следовать из Бора по Волжскому мосту и Волжской дамбе в две полосы для движения в 15.00 часов, в 17.00 часов, в 19.00 часов и в 21.00 час.

Предполагаемая продолжительность перекрытия - 40 - 60 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления