Город В Нижнем Новгороде выберут лучшего байкера

В Нижнем Новгороде выберут лучшего байкера

К участию приглашаются все желающие: мотоциклисты и скутеристы. Победителя ждёт очень хороший приз. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил Михаил Борода, президент Нижегородской независимости мотолиги. Турнир состоится 25 апреля.

Состязание будет состоять из нескольких заданий, которые участники должны выполнить в минимальные сроки и с максимальной точностью. Хитрую разметку, которая будет нанесена на площадке, придумали сами байкеры. В состав жюри войдут только они. Сотрудникам Госавтоинспекции отводится роль заинтересованных наблюдателей.

По словам Михаила Бороды, в прошлом году в подобном турнире приняли участие 25 человек, и это, по его мнению, довольно большое число, поскольку для каждого прохождение полосы занимает не менее 5 минут.

По мнению представителей областного ГИБДД, профессионализм водителей мототранспорта является важным фактором безопасности дорожного движения.

Место проведения турнира: Межрайонный экзаменационный отдел для приёма практических экзаменов ГИБДД Нижегородской области (улица Стрелка, дом 4 «б»).

Начало турнира: 13.00

К СВЕДЕНИЮ

Байкерский турнир проводится в рамках «Недели мотобезопасности». Организаторы мероприятия – активисты байкерского движения «Нижегородская независимая мотолига» и ГИБДД Нижегородской области. Главная задача организаторов – напомнить нижегородцам о правилах безопасности при движении на мотоциклах и скутерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления