Осень Чартерные рейсы в азиатские страны стартовали из Нижнего Новгорода

Чартерные рейсы в азиатские страны стартовали из Нижнего Новгорода

Нижегородский аэропорт перешел на зимнее расписание

Сайт международного аэропорта "Стригино"

26 октября международный аэропорт «Стригино» перешел на зимнее расписание. Поскольку в Азии начинается туристический сезон, из Нижнего Новгорода стартовали чартерные рейсы в Таиланд, Египет, Вьетнам и другие теплые страны. Новый график следования воздушных судов будет действовать до 29 марта 2015 года.

Регулярные перелеты по 28 направлениям России и мира будут выполнять 13 авиакомпаний. "Новинка сезона" - это чартерные рейсы по семи туристическим направлениям: Во Вьетнам, Египет, Индию, Таиланд, ОАЭ. Внутрироссийские перелеты и рейсы в европейские страны будут выполняться практически без изменений.

Согласно информации, опубликованной на сайте ОАО «МАНН», в период с 31 октября по 29 марта 2015 года из Нижнего Новгорода будут выполнены следующие рейсы.

Чартерные рейсы

Вьетнам. Нячанг (вылеты из Нижнего Новгорода – 10 ноября, 22 ноября, 4 декабря, 16 декабря, 28 декабря, 9 января, 21 января).

Египет. Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Индия. Гоа (вылеты из Нижнего Новгорода – 7 ноября, 17 ноября, 28 ноября, 5 декабря, 8 декабря, 15 декабря, 19 декабря, 25 декабря, 29 декабря).

Таиланд. Бангкок (вылеты из Нижнего Новгорода - 11 ноября, 21 ноября, 2 декабря, 12 декабря, 23 декабря, 2 января, 13 января, 23 января, 3 февраля, 13 февраля, 24 февраля, 6 марта, 17 марта,) и Пхукет (вылеты из Нижнего Новгорода - 5 ноября, 17 ноября, 29 ноября, 11 декабря, 23 декабря).

ОАЭ. Дубай (вылеты из Нижнего Новгорода – с 26 октября по 22 марта по воскресеньям)

Регулярные рейсы

Россия

Сохраняются рейсы в Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Ростов-на-Дону, Нижнекамск, Норильск, Пензу, Пермь, Ижевск, Саратов, Сургут, Уфу, Сыктывкар, Ульяновск.

Серьезные изменения произошли в расписании рейсов из Нижнего Новгорода в Москву. «Аэрофлот» сдвинул вылеты всех пяти ежедневных рейсов на более раннее время. Первый самолет «Аэрофлота» из Стригино в столицу отправляется теперь в 05.05, следующий рейс авиакомпании - в 08-10, затем в 11-15 и так далее.

Всего из Нижнего Новгорода в столичные аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» ежедневно отправляются 9 рейсов.

Европа

На регулярной основе нижегородские авиапассажиры могут отправиться в Хельсинки. Авиакомпания Finnair сохранила в зимнем расписании полеты в столицу Финляндии на воздушном судне Embraer-190 три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам).

Авиакомпания Lufthansa продолжила выполнение трех еженедельных рейсов во Франкфурт-на-Майне (Германия) – на Airbus-319 по понедельникам, четвергам и субботам.

«Уральские авиалинии» летают в Прагу (Чехия) на воздушном судне Airbus A-320 по субботам и в Дубай (ОАЭ) на Airbus A-321 по воскресеньям.

Страны СНГ

В зимнем расписании предусмотрены еженедельные рейсы Air Armenia на Boeing 737-500 в Армению (Ереван - по вторникам) и «Уральских авиалиний» в Таджикистан (Душанбе - по понедельникам, Худжанд – по воскресеньям), а также Узбекистан (Ташкент – по понедельникам, Фергану – по воскресеньям).

Подробности можно уточнить на сайте или в справочной аэропорта.

Напомним, что из-за кризиса на Украине авиакомпания "Чешские линии" до весны прекратила выполнять прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Прагу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления