Происшествия Праворульная Toyota застряла на трамвайных путях в центре Нижнего Новгорода. Водитель сбежал

Праворульная Toyota застряла на трамвайных путях в центре Нижнего Новгорода. Водитель сбежал

ГУ МЧС по Нижегородской области

Водитель на Toyota снес фонарный столб на Зеленском съезде. Скрыться с места дорожной аварии хозяин иномарки решил по трамвайным путям. Но, застряв на рельсах, бросил своего "железного коня".

Необычное ДТП в центре города. Водитель на Toyota снес фонарный столб. Скрыться с места дорожной аварии хозяин иномарки решил по трамвайным путям. Но, застряв на рельсах, бросил своего "железного коня".

Сообщение о ДТП появилось на Автофоруме сегодня утром. Пользователь NN.RU (ник «Евгений13») написал, что в ночь с субботы на воскресенье на пересечении Зеленского съезда и улицы Пожарского «какой-то гонщик» снес световую опору и проехал еще 50 метров по трамвайным путям вниз.

По данным ГУ МЧС по Нижегородской области, ДТП произошло около 0.18 27 июля.

В отделе ГИБДД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU информацию о ДТП подтвердили. Участник ДТП - водитель на праворульной Toyota. «Когда на место аварии прибыли сотрудники ДПС, там они обнаружили иномарку и пьяную компанию. Сотрудникам дорожной полиции молодые люди сообщили, что к машине никакого отношения не имеют. На место ДТП также выезжала машина «скорой», но помощь медиков не понадобилась», - отметили в ведомстве.

В настоящее время обстоятельства ДТП уточняются. Ведется поиск водителя иномарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления