Происшествия В Нижегородской области жители объявили войну чупакабре

В Нижегородской области жители объявили войну чупакабре

secrets.wmsite.ru

В Нижегородскую область вернулась чупакабра. На этот раз загадочное животное объявилось в в селе Ситниково Борского района. Таинственное существо уничтожило несколько кур.


По словам местных жителей, все произошло накануне. Неизвестное животное уничтожило около 20 кур. Что это могло быть за существо - им неизвестно, ведь на обычную лису или хорька оно не похоже.

«На спине курицы остался глубокий след от укуса, и вся кровь была выпита», - говорят местные жители.

Некоторым даже удалось разглядеть эту загадочное животное.

«Дети боятся выходить на улицу, - признаются жители села Ситниково. – Оно ведь и на детей бросается…» По словам сельчан, они встретили трех животных.

Местные жители готовы объявить охоту на чупакабру: на своих садах и огородах они расставили капканы в надежде поймать животное.

В село Ситниково выезжали ветеринары, однако сказать точно, что за животное напало на кур, они не могли.

«С подобным я столкнулась впервые, - призналась корреспонденту NN.RU местный ветеринарный врач Галина Кузнецова. – И объяснить, что за животное напало на домашних птиц, я затрудняюсь».

Это уже не первый случай, когда в Нижегородской области объявляется чупакабра. Так информация о таинственном хищнике появлялась летом 2010 года. Тогда чупакабра орудовала в Выксе. Потом загадочное животное видели в одной из деревень в Городце. А в 2012 году его встречали в Гагинском районе.

Нижегородские уфологи пояснили NN.RU, что за мифической чупакаброй может скрываться вполне реальное животное.

«Это может быть хорек или лиса, - рассказал руководитель нижегородского отделения «Космопоиск» Константин Уточкин. – Чупакабру от обычных животных отличают интеллектуальные способности. Вопреки сложившемуся мнению, оно не выпивает кровь. Этому животному интересен сам процесс убийства. Для него это определенный ритуал. У чупакабры есть нелюбовь к определенным животным, например, кроликам».

Справка

Чупакабра - мутант, нападающий на домашних животных и птиц. По описанию очевидцев, существо внешне похоже собаку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления